Бабульция• 23 марта 2020
Муж рассказывает другу об интимной жизни нашей
Я такого не ожидала.
Муж обсуждает с другом как мы занимаемся сексом, что я и как делаю, что мне нравится.
Единая страна!• 23 марта 2020
Скажіть чоловіку, що не треба, ви самі йому все розкажете, а може з ним вам інше подобатиметься!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 марта 2020
А это разве новость? Практически все мужчины обсуждают это между собой. И женщины тоже.
Единая страна!• 23 марта 2020
Ответ длякультУра
Я с таким идиотом развелась, он ещё и курил что-то
З вами не ділився?
Алгонавт• 23 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
кстати обсуждать эту тему с подружкой - на советчице почему то считается нормальным).
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
У всех разное отношение к таким вещам;)
Мы с подругой были близкими друзьями, знали друг о друге все, но тема интимных отношений для нас была табу. То ли мы так воспитаны, что о сексе в открытую неприлично говорить, то ли природная скромность и тактичность...но да, для многих обсуждать чужую постель это норма;)
Видящие_помогите• 23 марта 2020
Я с таким сейчас расхожусь,уйти нормально не даёт, теперь не только за это рассказывает,а и грязью такой облил,что в жизни не придумаешь
Упругая попка• 23 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У всех разное отношение к таким вещам;)
забыли добавить, что это просто не этично!
Бабульция
• 23 марта 2020
Самое интересное, что рассказывает все в деталях, со мной он не может поговорить на эти темы
Чудо-Рыба-кит• 23 марта 2020
Ответ длякультУра
Дима?
Упругая попка• 23 марта 2020
Ответ дляБабульция
жесть..это не нормально, ну ясно , что когда один такое говорит, то второй живо представляет. Ваш муж странный, мягко говоря
Бабульция
• 23 марта 2020
Ответ для_MadonnA_
стесняюсь спросить , а вы любите что-то необычное? )))
Все как у всех
Чудо-Рыба-кит• 23 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите
потому что трепло, оно и в Африке
Сам себе Петросян• 23 марта 2020
Ответ дляБабульция
а как вы узнали?- друг рассказал?
Copy-Paste• 23 марта 2020
То вам приснилось. Ложитесь спать вам друг сейчас скажет во сне все это мираж
Прикуси Язык• 23 марта 2020
Так не стесняйтесь, позовите друга в гости и начинайте с ним обсуждать тоже) Пусть узнает все точки зрения, потом дебаты, попросите друга оценить степень вашего удовлетворения мужем. Устройте мальчикам сказочный вечер!
Думы мои думы• 23 марта 2020
Ответ дляБабульция
Все как у всех
думаю о вашей ’все как у всех’,другу и слушать скучно было.
Плакулька• 23 марта 2020
А мой жене рассказывает. А та потом его мамаше, аего мамаша меня и так не любит, аза такие подробности так вообще, говорит, что лучше бы её сын геем был. Кошмарная семейка, но люблю своего придурка. Куда я без него?
Думы мои думы• 23 марта 2020
Ответ дляПлакулька
милота
Пацан к успеху шел• 23 марта 2020
Мой мне рассказывал в деталях, что и как любили его бывшие)),во где треш))
Элька-Карамелька• 23 марта 2020
Мій такого не обговорює з друзями, аж обідно))) ми таке витворяєм
Виниловая пластинка• 23 марта 2020
Для меня такое неприемлемо, чтобы кто-то из партнёров обсуждал другого за спиной. Развелась с таким разговорчивым.
Я тут с краю постою• 23 марта 2020
А откуда Вы знаете, автор, друг подъехал с предложением показать что-то, чего Вы ещё не видели?
Без Баяна• 23 марта 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Сама расскажите! а шо? ДОрогой можно я Васе твоему позвоню? Меня жмет ему рассказать? Работала я в мужском коллективе, те у кого были любовницы, любили приходить утром и рассказывать КАК он ее... вот с дверей ’а можно я расскажу?’ фу... при незрелой психике мужской, увы, это частое явление. А все начинается с мамочек ’мой сыНАчка мне все рассказывает, даже то как трахает девочек’ и еще гордятся ЭТИМ и думают, что это хорошо... Народ! Если мужчина обсуждает промежность своей женщины с посторонними, тогда вопрос ’ЭТО МУЖЧИНА???’ Так ват мамаши ошибочно считают это ’у нас близкие отношения!’ - нет! это у вас незрелые отношения, близкие - это другое! Это эмоции, доверие, уважение.. А если мужчина уже спит с женщиной и не знает что такое интимность, ее личные границы, не видит грань где можно трепаться, а где нет - у-ууу, это пробел его матери в ее воспитании сына