Коварная Зая• 23 марта 2020

Муж хочет вернуться в семью на период карантина. Принимать или нет?

Разошлись 4 месяца тому.Я живу в квартире с дочкой.Он с родителями.
Вчера был в гостях,хочет вернуться. чтоб не заразить своих родителей.ну и просил прощения,говорит скучает.
Я особо не хочу.Но мне сейчас будет трудно финансово,если продлят карантин.я немного закупилась.но у меня осталось около 5000грн. Заработка на период карантина не предвидится.
Он вчера купил нам продуктов.Дал мне денег. С ним легче будет пережить карантин. Девочки, голова нне варит,не знаю что делать.Как поступить?
автор Коварная Зая • 23 марта 2020
Ответ дляПрилипало
В принципе нормальный отец в любом случае позаботится о том, чтоб у его ребенка было что поесть как минимум...
Так что нет денег на еду это точно не повод воссоединяться..

А там....кто ж знает как вы жили, какой человек и тд....иногда стоит дать шанс отношениям..наверное...
Жили спокойно. Ссорились редко. Но когда ссорились,часто посылал

На привозе• 23 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
автор, то о чем вы пишите называется бытовое бл*во
Может он вас не случайно обзывал!?
А как называется, что вы делаете?) Чмырите автора, за то что мужика простит?
У вас видать никого нет и вы начинаете автора шатать. Зависть или злость на мужиков? Ай-ай. Так нельзя. Сейчас время такое, что самой плохо и тяжело будет.
А если у вас есть муж, то я вообще вас не понимаю. Попробуйте сами пару тройку месяцев, что ли.
Запасная спина• 23 марта 2020
Автор, Вы должны иметь козыри с него. Так и скажите что с удовольствием приняли б его если б он Вас любил и уважал. Он провенившейся муж и с него можно чтото поиметь. Скажите что хотите себе заначку. Только если он обеспечит ваше спокойствие тогда согласитесь. За каждое плохое слово вы хотите подарок и просто так извинения не принимаете. Если сильно хочет вернуться все сделает. А если нет, то и Вам не сильно то и хотелось. У меня муж когда хочет помирится на все согласен.
На привозе• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Ну вот и поставьте условие. Принимаете на условиях уважения и без оскорблений.
Фенте Фря• 23 марта 2020
Ответ дляТАЗератти
Ну так гречку ж купить
Не, ну ради гречки чего только не сделаешь.
автор Коварная Зая • 23 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
а я и денег у него брать стыжусь. Вчера дал 200уе чтоб долг отдала, так я и брать стеснялась
Нафаня Маня• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
мы не развелись еще
Одно другому не мешает.
Как он участвовал в жизни ребенка последние 4 месяца?деньги на ребенка давал?
автор Коварная Зая • 23 марта 2020
Ответ дляНафаня Маня
Одно другому не мешает.
Да, давал иногда
Нафаня Маня• 23 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
Он ушел и что, на дочку денег не даёт? Если и пустите, то без секса. И пусть за коммуналку половину платит. А вообще не пускала бы и денег на еду дочке потребовала бы. И не только на еду. Он же хорошо зарабатывает.
Так муж вероятно хочет на полный пансион, за пакет продуктов и пару сот гривен.
Ему так дешевле и удобнее, чем квартиру снимать и самому себя обслуживать.

Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2020
Ответ дляНа привозе
да-да, именно чмырю.По матерински, без обиняков называю вещи своими именами. Глупые вы девки- нет у вас ни гордости , ни самоуважения, ни мозгов. Поэтому так легко вас послать, а затем как ни в чем прийти на перипихон. Все вы проглотите..
Что касается меня , то у меня жизнь за плечами и я знаю о чем говорю.
Гладиолус• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
возможно.я легко отхожу от обиды и очень добрая(
на расстоянии человек кажется лучше
вы чуть отвыкли от его придирок
Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
отлично! Он покупает у вас право посылать вас. Отлично! Продолжайте в том же духе!))) Желаю счастья в личной жизни!
Печенюшка• 23 марта 2020
финансово ,если с ним будет легче ,то пустила,не померится ,а просто пожить помочь ,не более и без секса.
а так думайте
МойНеТакой• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
любовницы нет. знаю точно
поставте йому умову - що живете як сусіди, спите окремо. він дає гроші на продукти і все необхідне - для своїх дітей. після карантину - вертається до батьків. А там час все розставить по своїх місцях - за цей період він проявить себе, і ви точно зробите вибір
Федорино Горе• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Думала на период карантина помириться. А вообще больше склонна к разводу.но никак не соберусь
Я бы на карантин пустила. Но без секса, просто потому что так вам будет легче. Он сможет ходить за продуктами, вы будете дома с ребенком. А если вы с дочкой сами и есть необходимость выйти в аптеку или магазин - с собой бы брали или есть с кем оставить?
автор Коварная Зая • 23 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Не с кем. Мои родители в другом городе.
Федорино Горе• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Не с кем. Мои родители в другом городе.
Тогда подумайте всё-таки чтоб пустить. Или как обеспечить себе доставку продуктов, и лекарств если вдруг понадобятся. А еще если карантин затянется, возможно мародерство и на улицах неизвестно что будет, мужчине безопасней ходить чем женщине с ребенком.
Запасная спина• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Автор стеснятся не надо. Чем больше он на Вас потратит тем больше ценить будет.
Бесконечность-не предел• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
выключайте комплексы и дерите по полной в три шкуры!

Бесконечность-не предел• 23 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
золотые слова