Коварная Зая• 23 марта 2020
Муж хочет вернуться в семью на период карантина. Принимать или нет?
Разошлись 4 месяца тому.Я живу в квартире с дочкой.Он с родителями.
Вчера был в гостях,хочет вернуться. чтоб не заразить своих родителей.ну и просил прощения,говорит скучает.
Я особо не хочу.Но мне сейчас будет трудно финансово,если продлят карантин.я немного закупилась.но у меня осталось около 5000грн. Заработка на период карантина не предвидится.
Он вчера купил нам продуктов.Дал мне денег. С ним легче будет пережить карантин. Девочки, голова нне варит,не знаю что делать.Как поступить?
Отблеск мысли• 23 марта 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Стоит дать шанс, но на многое не рассчитывайте. Я мыслю практически. Если не дай Бог заболеете, с кем ребенок будет? Ну и экс-мужа поставить в известность, что как бы там ни сложилось, он должен потом сохранять общение с ребенком. И еще момент учтите, что после карантина в Китае участились разводы...
Они и так в разводе
ТАЗератти• 23 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
Зачем вам лишняя бацилла в доме?
Ну так гречку ж купить
Луковая• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
почему не уважаю? я переживаю что не будет денег на еду и что тогда. а он хорошо зарабатывает, и у него всегда есть заначка
Если нет денег на еду пусть дает просто так. Это его обязанность содержать детей.
Кыся-брыся• 23 марта 2020
Ответ дляЛуковая
Автор, ну после слов ’боюсь заразить родителей’, я бы точно не пустила. Пусть квартиру снимет и живет отдельно, а не решает свои проблемы за счет вас. Ну надо же как-то себя уважать, тогда и муж посылать и грубить не будет.
Согласна
Коварная Зая
• 23 марта 2020
Ответ дляФорточка
Просто нашел повод. Сравнил и понял, что с вами ему комфортнее, чем с родителями.
Ваших родителей он же не боится заразить?
А так, наоборот, в такое время лучше присматривать за пожилыми родителями.
Чувствуется, что он у вас очень практичный и себя любит. Попробуйте поставить выше планку - просто за деньги вас не купишь. Если есть машина,. дайте ему список, что надо купить. Пока карантин, предложите сделать небольн ремонт и тд
Кстати, я ему вчера за машину и сказала) мне там кое что надо починить. Сказал что на этой неделе поедет и починит.посмотрим. а то всегда просить надо было.
Он очень экономный и рпктичный.
Бабулька• 23 марта 2020
Ну то, что муж вас использует это очевидно. Человек не удосужился даже извиниться, и это ’я не хочу заразить родителей’ тоже о многом говорит. Но готовы ли вы его использовать? Чувства же не обманешь,опять привыкните, понадеетесь, что человек исправился, а он опять сделает вам больно. Стоит ли это набора продуктов? Поэтому подумайте хорошенько, взвесьте все за и против.
Поддакиваю иногДА• 23 марта 2020
вот скотина ! может он хочет чтоб вы умерли, не дай бог, это месть, не соглашайтесь !
Коварная Зая
• 23 марта 2020
Ответ дляТантрический кекс
к сожалению это знание Вам все равно ничего не даст.. Он попросит не подавать, навешает что и так будет давать и Вам будет его жалко
возможно.я легко отхожу от обиды и очень добрая(
Железобетон• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Он очень экономный и рпктичный.
Не экономный,а жлоб .
Просто выбор за вами, готовы терпеть и принять такого - сходитесь. Нет - на нет и суда нет . Все очень просто.
Показушница• 23 марта 2020
Автор,только бы после слов’чтоб не заразить родителей’ послала бы нах....р
Луковая• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Автор, ведь вы для себя уже все решили. Но ждете одобрения со стороны. Пускайте уже мужа за гречку, мы вам разрешаем))) хоть и не одобряем))
Артура Пирожкова• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Скажите что вас вам надо время подумать, пусть помогает продукты и деньги приводит а жить нет, я б не пустила, сколько ребенку?
Кыся-брыся• 23 марта 2020
Он ушел и что, на дочку денег не даёт? Если и пустите, то без секса. И пусть за коммуналку половину платит. А вообще не пускала бы и денег на еду дочке потребовала бы. И не только на еду. Он же хорошо зарабатывает.
Ms. Искренность• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Он меня часто стал обзывать и посылать. В один момент собрала чемодан и выгнала. Попытка помириться была.Но без цветов, и со словами ну извини был не прав
Миритесь.Если все повторится,после карантина разойдетесь.
Коварная Зая
• 23 марта 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
6лет.
Я ему вчера сказал что подумаю.но пока нет.
Мать драконов• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Он очень экономный и рпктичный.
практичный-это заметно
молодец
Укуси меня• 23 марта 2020
Ответ дляБабулька
Начнём с того что Автор сама хочет его на период карантина использовать)) а так извинения он просил, почитайте аватора...
Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
любовницы нет. знаю точно
значит он покупает у вас секс за продукты)))) Через короткое время вновь будет унижать, при этом добавится фраза ’ты сама согласилась’
Автор, из ваших слов следует,что обида ваша не так и глубока и за N-сумму вы готовы о ней забыть- это плохо.
Прежде чем брать продукты и деньги нужно было 1000 раз сказать ’я не продаюсь за жратву и любая попытка хамства будет пресечена, соглашаюсь только потому, что ты оооочень просишь- это твой последний шанс’ . А Отсутствие цветов - это мелочи. Некоторые дарят цветы и при этом всю жизнь вытирают ноги об женщину
На привозе• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Пусть живет. Как соседи, без интима. Но помогает. Скпжите, что это его испытательный срок. Если пройдет, то готовы рассмотреть дальнейшее проживание.А там видно будет.
Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
автор, то о чем вы пишите называется бытовое бл*во
Может он вас не случайно обзывал!?
Леди Г• 23 марта 2020
я бы пустила, просто чтоб использовать его помощь на время карантина
без мужика тяжелее будет если все затянется и начнутся беспорядки
На привозе• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Это хорошо. Думайте головой, а не чувствами. С ним финансово легче, а там видно будет.
Коварная Зая
• 23 марта 2020
Ответ дляНа привозе
У нас интим иногда бывает.Когда мне хочется. Не могу я пока с другими.а без секса не могу.
На привозе• 23 марта 2020
Ответ дляМать драконов
ха-ха-ха
Сейчас это не главное, даже если была. Вернулся к автору и предлагает помощь. Нужно воспользоваться, а там видно будет. Спать автора никто не заставляет с мужем. Пусть себе живет.
На привозе• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Ну, это ваше дело. Тем брлее, ни так вы и разошлись)) пусть живет. С мужиком в доме в такой ситуации легче будет.
Прилипало• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
В принципе нормальный отец в любом случае позаботится о том, чтоб у его ребенка было что поесть как минимум...
Так что нет денег на еду это точно не повод воссоединяться..
А там....кто ж знает как вы жили, какой человек и тд....иногда стоит дать шанс отношениям..наверное...