ДаЗдраПерма• 23 марта 2020

Чому Росія не вводить жорсткий карантин?

Ваша думка? Там вже 309 захворівши на корона вірус, та карантин жорсткий не планують вводити, так пишуть у новинах. Всі працюють, лише школи закрили, та й не всюди. А у нас все позакривали, люди без роботи, паніки більше ніж хворих. Тому ми знову будемо в ж...і, економіка рухне, а Росія продержиться на плаву.
МЕСТО_Встречи• 23 марта 2020
Сейчас вас отправят в Россию )
Конфиденциальность• 23 марта 2020
Значит что-то знает. Ещё и помощь предлагает)
Новогодняя пальма• 23 марта 2020
Баби еще нарожают, а великая и могучая не боится какого-то вируса. Хотя самолёт не приняли.
Rosewo• 23 марта 2020
так там путлеру срочно надо референдум на бессмертие в политике провести
а если карантин, то все ж по домам сидеть будут
disc5555• 23 марта 2020
Автор, как она продержится на плаву? Посмотрите на цены на нефть.
Аноним Первый• 23 марта 2020
У них даже тренировки в клубах возобновили.
Осторожная• 23 марта 2020
Позвоните Путину на горячую линию и спросите
куркулиха• 23 марта 2020
бо 22 квітня у них референдум щодо правок до Конституції
Конфиденциальность• 23 марта 2020
Кстати да, у них референдум в апреле. Они не могут сейчас карантин устроить
disc5555• 23 марта 2020
Ответ длякуркулиха
Поможет?
Забагаловка• 23 марта 2020
Может, потому, что там нет миллионов работающих за границей гастарбайтеров, регулярно проведывающих родственников?
Осторожная• 23 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Вы далеки от реальности
Кашпо• 23 марта 2020
Что бы нам завидно было, однозначно!
Голодаю• 23 марта 2020
А почему в СССР ничего не сказали, когда ЧАЕС рванула? Вот потому и не вводит. У них все хорошо.
Русалка на ветвях• 23 марта 2020
Идите працюйте кто вам мешает ?? А я посижу дома .. в России людей много чего им... да и заробитчан не 53 тыс вернулись за последние дни , заразы меньше как ни крути .
Конфиденциальность• 23 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
У них только в Москве не один миллион
disc5555• 23 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
И китайцев там тоже никогда не было
Голодаю• 23 марта 2020
Ответ дляdisc5555
И китайцев там тоже никогда не было
Вечно недо...• 23 марта 2020
Удалено администрацией...
куркулиха• 23 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Поможет?
Путину поможет сохранить свое политическое бессмертие
Семенна Семеныч• 23 марта 2020
У них многих кого эвакуируют держат в спец. больницах,типо как у нас в Санжарах было
Русалка на ветвях• 23 марта 2020
disc5555• 23 марта 2020
Ответ дляОсторожная
Вы далеки от реальности
Зато вы очень близки )
ВЫВсеВрете• 23 марта 2020
Вы чо? Скоро Пасха, а потом парад 9 мая !! Вы представляете Москву без парада???
ВЫВсеВрете• 23 марта 2020
У нас не будет, ни Пасхи, ни парада( парада давно нет, мы привыкли уже)
Сметчица• 23 марта 2020
Автор, вы тю-тю?? Думаю, что итальянцы/испанцы/немцы такого на форумах не писали... Фото про Вас)
тянитолкайка• 23 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
У них за то есть громадная граница с Китаем.
disc5555• 23 марта 2020
Ответ длякуркулиха
Это он так думает. Николай 2 тоже так думал
Оловянный_Прагматик• 23 марта 2020
Через референдум. Все просто. Да і якщо пенсіонери помруть, а з списків вже їх ніхто не видалить. Це на руку Путлу.
Кашпо• 23 марта 2020
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
Поэтому зашли отметиться. ОК, так записую