Рожки-да-ножки• 23 марта 2020

Кто продает на etsy, зайдите, пожалуйста!

Девочки, кто продает на etsy, что сейчас будет с продажами? Я не имею в виду, упадут или нет. Пересылать можно по миру? Есть какие-то ограничения или вообще эта ниша уже закрылась? На почту, как обычно, не дозвонишься, а с этим карантином ничего не понятно...
Всех в сад• 23 марта 2020
Почта работает
Всех в сад• 23 марта 2020
У этой девочки спросите https://instagram.com/hellisobelli?igshid=5fhex8a1...
автор Рожки-да-ножки • 23 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
С удовольствием бы, но у меня нет аккаунта в инсте) Потому и спрашиваю здесь, а не в соцсетях типа инсты и фейсбука. Знаю, что тут тоже есть те, кто продает.
автор Рожки-да-ножки • 23 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
Почта работает
Почта-то работает. Но как с пересылкой в другие страны - вот что меня интересует.
Одноклассница• 23 марта 2020
Ну я жду посылку из Америки через Новую почту + из Англии летит. Почты работают по миру, людям же нужны товары, лекарства. Укрпочта тоже работает.
автор Рожки-да-ножки • 23 марта 2020
Ответ дляОдноклассница
Спасибо!