Ну ниче се• 23 марта 2020

Ваш выбор во время пандемии

Итак, что мы видим сейчас. Россия помогает Италии в замен на отмену санкций. Развитие ситуации с вирусом в Украине пока не понятно, но представим, что дойдёт, не дай Бог, до масштабов Италии, или Испании. Все мы знаем, что оборудования не хватит, что в такой ситуации может наступить самый страшный исход. И вот, к примеру, появляется Россия и предлагает руку помощи, в виде мед персонала, оборудования и техники. Но в обмен на Донбас и Крым. Какой выбор сделал бы украинский народ а таком случае? Будем отставить свои территории, теряя своих близких, даже ценой собственных жизней или пойдём на сделку, ради спасения нации?
Тема не приятная, но как вариант развития событий вполне может быть.
Результат:
вже голосів: 258
140 (54.26%) Отдадим спасая своих близких
68 (26.36%) Свой вариант
50 (19.38%) Донбас наш пусть и ценой жизни
Советчицы тоже плачут• 23 марта 2020
Мы уже делаем этот выбор, платим жизни.
Ряженка• 23 марта 2020
Баксы_сдам• 23 марта 2020
Бред. От нас ничего не зависит. Власть имущие без вашего опроса разберутся
Маргарита и Мастер• 23 марта 2020
Некорректные варианты опроса
автор Ну ниче се • 23 марта 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Это понятно, но интересует все же мнение людей
автор Ну ниче се • 23 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Некорректные варианты опроса
А какие должны быть варианты?
мегамоСГ• 23 марта 2020
Раша пусть сначала себе поможет, а потом уже лезет весь мир спасать
Советчица Года• 23 марта 2020
Мой вариант....а кто нас спрашивать будет?
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2020
Пишут, что это все просто учебная тревога была...

Для тех, кто ещё не понял, что происходит.

Что получил Китай за три последних месяца:
1. Китай эффективно подготовился к войне нового поколения - биологической. Провели учения и показали миру мастер класс и малоэффективность ее против Китая.
2. Провели перепись населения. Быстро и эффективно.
3. Ужесточили цифровую диктатуру. Контроль соцсетей и всех коммуникаций.
4. Создали систему быстрого вычисления всех соцсвязей нужного индивидуума: кто с ним контактирует, с кем ехал в вагоне, где был, с кем общался.
5. Выявили всех нелегалов и многих выдворили из страны
6. В мягком режиме выдворили многих иностранцев. Они сами стремились эвакуироваться. Остальные были идентифицированы и взяты под контроль.
7. Отработали механизм массового и резкого блокирования всей страны.
8. Показали всему миру, на что способен Китай. Посадить на полный карантин 1.5 миллиарда человек, надеть на всех маски — это мощно, также как и построить мега больницу за неделю.
9. Всю страну научили, как следить за гигиеной.
10. Приняли закон, запрещающий употреблять диких животных в пищу, что для многих провинций - норма.
10. Показали всему миру, насколько он зависим от Китая
11. Заморозили производственные цепочки по всему миру, спровоцировав Мировой Кризис.
12. В полиции и службах реагирования массово вводится применение дронов и автоматизированных средств слежения.
13. Отработано создание массовых тепловизорных систем с автоматическим вычислением заданных аномалий.
14. Произведен апгрейд алгоритмов работы видеокамер с распознаванием лиц ввиду ношения людьми масок, сейчас походка человека также учитывается в распознавании личности.
15. Массово и оперативно создаются системы автоматической доставки товаров
16. Отработана система электронного концлагеря.
17. Прекращены протесты в Гонконге и влияние китайского Правительства там выросло.
18. Главное.
Пока мир продолжает сваливаться в кризисную воронку, Китай из неё уже вышел и готов:
- скупать подешевевшие активы
- помогать финансово слабым государствам, увеличивая своё глобальное влияние
- играть на снижении цены на нефть.

Ярослав Быховский

ПАНДЕМІЯ ЗМІНИЛА СВІТ
Маргарита и Мастер• 23 марта 2020
Мы все знаем цену «руки помощи рф» и её «гуманитарную» помощь.
ЗлойанОним• 23 марта 2020
Вы так пишете, будто Донбасс предмет какой-то
АБВГДэшница• 23 марта 2020
Странно,что Россия помогает кому-то,когда у самих жопа....
Может задуматься о выборе России: ОТМЕНА САНКЦИЙ В ОБМЕН НА ЖИЗНИ СВОИХ ГРАЖДАН?
Маргарита и Мастер• 23 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
А какие должны быть варианты?
Не такие,как на известном референдуме хотя бы.
Мой вариант - это наши территории и помогаем мы!
Парасюха• 23 марта 2020
Крым и так у России, а Донбасс ей нужен именно в том положении как сейчас. Так что ’съесть то он съест, та хто ж ему дасть’
автор Ну ниче се • 23 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну конечно! Донбас - это большая цена, слишком большая за помощь, но зная Россию, думаю, что именно такую цену они и заломят. Выбор останется за нами
автор Ну ниче се • 23 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Помогать то мы помогаем. Только чем?
Манька Галченок• 23 марта 2020
Россия шагает в ногу с нами по распространению коронавируса. Когда нам понадобится помощь других государств, то рф будет занята своим спасением. Хоть бы еще всем миром их не спасали.
ПодругаМужа• 23 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
Откуда у вас вообще эти больные фантазии?
автор Ну ниче се • 23 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
Это тоже, как вариант развития событий. Но если все же наступит такой момент, как в старосте?
автор Ну ниче се • 23 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
А у вас в фантазиях, что Украина быстренько произведёт тысячи ИВЛ и сами справимся?
Маурита• 23 марта 2020
Больные фантазии и не больше . Кто с вами советоваться будет ?
Ряженка• 23 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
жалуйтесь на нее
автор Ну ниче се • 23 марта 2020
Ответ дляРяженка
Почему бан? Такого развития событий не может быть априори?
vihola• 23 марта 2020
Та їм цей я Донбас не потрібен, інакше давно б забрали. Донбас потрібен їм для маніпуляцій і шантажу.
Ряженка• 23 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
такой момент только в ваших больных фантазиях может наступить
Партизанка• 23 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

18. Главное.
- скупать подешевевшие активы
- играть на снижении цены на нефть.

Ярослав Быховский

ПАНДЕМІЯ ЗМІНИЛА СВІТ
Не Китай, а правящую верхушку. У китайцев менталитет покорности.
Ряженка• 23 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
не может
а вы троль проплаченый
автор Ну ниче се • 23 марта 2020
Ответ дляРяженка
жалуйтесь на нее
Можно уточнить причину жалобы?
Ряженка• 23 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
Можно уточнить причину жалобы?
админы напишут
vihola• 23 марта 2020
Чому ви вирішили, що тут має бути жопа, а в росіії в цей час все класно. З якого дива?