Ну ниче се• 23 марта 2020
Ваш выбор во время пандемии
Итак, что мы видим сейчас. Россия помогает Италии в замен на отмену санкций. Развитие ситуации с вирусом в Украине пока не понятно, но представим, что дойдёт, не дай Бог, до масштабов Италии, или Испании. Все мы знаем, что оборудования не хватит, что в такой ситуации может наступить самый страшный исход. И вот, к примеру, появляется Россия и предлагает руку помощи, в виде мед персонала, оборудования и техники. Но в обмен на Донбас и Крым. Какой выбор сделал бы украинский народ а таком случае? Будем отставить свои территории, теряя своих близких, даже ценой собственных жизней или пойдём на сделку, ради спасения нации?
Тема не приятная, но как вариант развития событий вполне может быть.
Результат:
вже голосів:
140 (54.26%)
Отдадим спасая своих близких
68 (26.36%)
Свой вариант
50 (19.38%)
Донбас наш пусть и ценой жизни
Ответ дляТектоническая расческа.
Так ми й не будемо вирішувати. Усе зробить ЗЕ.
Хіба що націоналісти підуть на захист своїх земель , щоб під шумок Зе не злив країну. А так... 73% будуть вірити бубочці.
Слуги народа распродают Украину под прикрытием карантина – Билецкий
А чим націоналісти займались з 2014, коли попередники зливали Крим і Донбас?
НеКонец-Света• 23 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
Это понятно, но интересует все же мнение людей
Петя бы не глядя отказался от помощи РФ, неглядя бы свёл в могилу тысячи под свою идейность.
Зе позиционирует себя по-другому, будет бороться за каждого человека любыми методами.
Кожугетовый ансамбль• 23 марта 2020
Автор, тема бред. Так как в России тот же корона вирус, что и у нас. Вы думаете россияне будут в восторге умирать за Донбасс, пока оборудование и персонал поедут в Украину?
Кожугетовый ансамбль• 23 марта 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Какими методами? Не смешите.
Мейк-ап форева• 23 марта 2020
Автор, карпатские мольфары еще 10 лет назад сказали, что Украины не будет. Ее рвздеребанят между собой соседние страны.
Крым уже давно не наш, и население ДНР с ЛНР в неньку не горит желанием возвращаться.
Да и нас никто спрашивать не будет
Пьера Безухова• 23 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Да и нас никто спрашивать не будет
Стб менше дивіться, раз клепки нема. ’Карпатські мольфари’, блін...
Подумывающая• 23 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
Бред сивых кобыл...
Вчера была такого же мнения,но сегодня те шакалы открыли границу.