Слепок стопы• 23 марта 2020

А давайте помагать друг другу..?

В этот тяжёлый период для всех.. давайте помагать друг другу? Кто вещами, бытовой химией,кто продуктами...Кто-чем.. Почты открыты..много людей делают заказы и выходят из дома- забрал посылку и отправил кому- то..По возможности
Дядя Жора• 23 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
та вы шо? А вы доктор? Прям наКазУет? Вы уточняли? Говорите не нуждаетесь? Помоему букварь это то что вам не просто нужно, а необходимо, при чем срочно.

Алгонавт• 23 марта 2020
А я еще одного мужа хочу-поделитесь?))
автор Слепок стопы • 23 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
А вот и помощь....
От чистого сердца?
А что,не так? Я не прошу помощи и номер карты не выставила,а тут насмешки глупые...
После шести ни-ни• 23 марта 2020
Одиноких стариков не так уж много. В основном им родные помогают. А в нашем доме года 2 не встречала старых и одиноких людей.
Айболитная• 23 марта 2020
Автор,а чем вы можете помочь,начните с себя)
Первоклашка Я• 23 марта 2020
Автор, идея хорошая, но не на этом форуме, т.к. люди здесь настолько озлоблены, просто читаешь и на душе неладно. Им как воду пить - грубить и язвить под анонимами. Это люди, которые, скорее всего, никогда не испытывали нужды в помощи. Но жизнь непредсказуема, и для них тоже.
После шести ни-ни• 23 марта 2020
Меня поражают старики своим детским эгоизмом. Сколько им не помогай, они будут ходить, вырус собирать и заражать людей.
Гомосноб• 23 марта 2020
Автор, идея хорошая, но...сейчас же набегут те, у кого и есть что, а будут просить ещё, и писать- помогитекточемможет...и не проверишь же. А тот кто действительно нуждается, останется без помощи...
Пез Году Неделя• 23 марта 2020
Мне продукты питания нужны....

.... сейчас начнется. Жду помои.

курасаны• 23 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Мне продукты питания нужны....

.... сейчас начнется. Жду помои.
Какие?
Пез Году Неделя• 23 марта 2020
Ответ длякурасаны
Какие?
Каши. Мука, сахар, овощи. Масло. Чай.

Сама могу поделиться 3-4 баночки варенья. Есть мороженая цвет капуста.
А я с Рио-де-Житомира!• 23 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Каши. Мука, сахар, овощи. Масло. Чай.

Вы в каком городе?
Пез Году Неделя• 23 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы в каком городе?
Харьков.
ФФФФристайла• 23 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Начинайте помАгать,автор!
Чем вы готовы помАчь?
Это самое главное, что Вы увидели в теме автора? Мне Вас жаль! Злобная....
ФФФФристайла• 23 марта 2020
Автор, на будущее создавайте такие темы без анонимов. Под масками из людей льется их номер, а без масок все белые и пушистые.
ФФФФристайла• 23 марта 2020
Не номер, а гомно.
ДелиВерка• 23 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
В Вашем посте больше ошибок, чем в том, который Вы так тщательно ’проверили’ Про бревно в глазу слышали?
вареный_look• 23 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
У меня есть! Сузуки гранд витара подойдет?
Вполне, куда подойти за ключами?
А я с Рио-де-Житомира!• 23 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Харьков.
Жаль,далеко. Я бы Вам помогла. Пусть рядом с Вами окажутся неравнодушные люди.

Пез Году Неделя• 23 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Спасибо большое!
Надеюсь все будет хорошо.

Вам счастья и удачи желаю. Вы хороший человек
Почемучечка• 23 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Знали бы Вы, сколько здесь попрошаек, сами передумали бы помогать кому-то. Разве что Вы одна из них.
КротоТо• 23 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
Вам тоже
,,По-моему,, через дефис.
После ,,букварь,, тире.
,,Причем,, пишется слитно.
,,Обновиться,, с мягким знаком.
,Как-то,, через дефис.
,,Никто,, пишется слитно.
,,Вы,,, если обращаетесь к одному человеку, пишется с заглавной буквы.
Так куда Вам букварь выслать? Пишите адрес.
А я с Рио-де-Житомира!• 23 марта 2020
Александр Сергеевич Пушкин, находясь на карантине по поводу холеры в Болдино, обращается к нам сегодняшним:

Позвольте, жители страны,
В часы душевного мученья
Поздравить вас из заточенья
С великим праздником весны!

Всё утрясётся, всё пройдёт,
Уйдут печали и тревоги,
Вновь станут гладкими дороги
И сад, как прежде, зацветёт.

На помощь разум призовём,
Сметём болезнь мы силой знаний
И дни тяжёлых испытаний
Одной семьёй переживём.

Мы станем чище и мудрей,
Не сдавшись мраку и испугу,
Воспрянем духом и друг другу
Мы станем ближе и добрей.

И пусть за праздничным столом
Мы вновь порадуемся жизни,
Пусть в этот день пошлёт Всевышний
Кусочек счастья в каждый дом!

А.С. Пушкин 1827г.
Секс-Бомба• 23 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
Я не увидела,чем автор готова помочь. Логично было бы ей первой предложить конкретную помощь.
Я не злобная, я реалистка.
ирен1515• 23 марта 2020
Куплю фрукты и овощи. НП.