vihola• 23 марта 2020

Багаторазові маски, відгуки, які найкращі?

Диверсификация• 23 марта 2020
Ответ для vihola
Якщо всі носитимуть, то всі будуть захищеними.
Обратите внимание как кашляют и чихают основная масса народа.
Даже не отворачиваются!!!
Вот как стоял так и чиханул. А ещё вот это вот - хууух!! И на тебя окутывают декалитров его воздуха изнутри(((
Ну или есть типо культурные, которые прикрываются ладонью.
А потом этой же рукой цапают все вокруг.
А потом другой цапнет, соберёт этот вирус и посещает глаз. Все! Есть контакт.
Ну а дальше работают личный фарт карма и иммунитет.
БезобидныйКрокодильчик• 23 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
И ещё. Вирусы это не бактерии и не грибы, они не плодятся. Точнее плодятся, но ТОЛЬКО в клетках человеческого организма.
Видать гуглить пошли, стебальщицы. Либо ушли из темы, типа- мы умные, что ne с дураками делать. Жаль что многие люди не умеют пользоваться доступной информацией и верят в такие сказки.
РокерША• 23 марта 2020
Ответ дляРыжая бестия
ті що президент в іспанію вивіз
лично вывозил?
грузчиком работал? или водителем?
Рыжая бестия• 23 марта 2020
Ответ дляРокерША
лично вывозил?
грузчиком работал? или водителем?
баригою
РокерША• 23 марта 2020
Ответ дляРыжая бестия
баригою
ага.
откуда у вас эта информация?
Диверсификация• 23 марта 2020
Девочки, сшейте сами.
Они будут лучше и экологичнее чем то недоразумение из нетканого материала.
Стирайте и проглаживайте утюгом.
В СССР токо такие маски и были.