МУСЯкомарова• 23 марта 2020

Что вы хотели или планировали сделать до карантина - и не успели

из-за него,и о чем теперь жалеете?
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
не расписались , теперь рожать без брака(
И ничего в этом страшного нет. Все будет хорошо, только отцовство оформите нормально.
Нам трехлетний сынишка выносил табличку на свадьбе. Очень даже мило. И я смогла быть красивой стройной невестой в шикарном платье, а не уточкой с пузом

Кошечка-муркошечка• 23 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
будете мамой одиночкой, денег получите))))
Отцовство на браке не завязано. Не давайте плохие советы
Дюймовочка• 23 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
и в чем плох совет?
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2020
Ответ дляДоставучая
К мужу не успела выехать
Сочувствую. Вот это реально печально
автор МУСЯкомарова • 23 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Только купила абонемент в бассейн. Тяжелая беременность, спина болит, хромаю. А тут облом :(
А заменить чем-то бассейн можно? У меня вон дома стоит доска Евминова, тоже неплохая штука.
Доставучая• 23 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сочувствую. Вот это реально печально
Спасибо.
Это очень печально, потому как не виделись уже два месяца,а теперь неизвестно когда
автор МУСЯкомарова • 23 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Погуглите, ее можно кажется, даже онлайн заказать, но надо, чтобы врач порекомендовал упражнения

годовасик• 23 марта 2020
Уехать на работу. Приехала в отпуск называется.
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
и в чем плох совет?
Оформляться как одиночка? Тем, что денег там три копейки, а вот отцовские права и обязанности не зафиксированы никак. И если они вместе и хотят пожениться, то потом придется геморроиться по поводу усыновления. Нормальный мужчина не захочет быть никем своему ребенку
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
У меня доски нет. Да и больным суставам ног она не поможет
Дикая Роза• 23 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Так есть же он-лайн регистрация браков
насколько я знаю , онлайн только заявление можно подать , а роспись все равно вживую .
Дикая Роза• 23 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
так живем же вместе , проверят наверно) да и ситуация в жизни не та . еще определение места жительства старшего впереди , там лучше не иметь такого статуса , я думаю)
Наверняка• 23 марта 2020
Бувало трати були не раціональні,можна було обійтися.Добре вже переосмислила.
Дикая Роза• 23 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
вот этим и утешаюсь . просто я разводилась с гр.России полтора года , за это время уже новые отношения , и беременность , хотела успеть разобраться со всем этим до родов . потом ждала , пока решение суда вступит в силу . только забрала его , и на тебе . обидно .
Мэри Попкинс• 23 марта 2020
У меня дочь полтора года шла к цели о новой хорошо оплачиваемой работе за границей,место уже ее ждало,квартира оплачена,билеты куплены,чемодан упакован и тут в субботу новость,границы закрывают(.Дочь в прострации,я стараюсь как могу поддерживаю,еще теплится надежда,что все скоро устаканится
Дюймовочка• 23 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
я вообще в шутку написала)

нет не проверяют, есть у моего мужа родственница, по документам она одиночка, двое детей, но и папа детей есть, на двоих она получает 4,700. Правда она нигде не работает
ПАЦАНКА О• 23 марта 2020
Найти работу
Дикая Роза• 23 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
я вообще в шутку написала)

я всерьез думала об этом)))) в первом браке очень пожалела , что муж значится как отец . еле выехали из-за этого из страны , делал что хотел с мотивацией - не нравится - вали , а ребенка не отдам . в этом смысле хорошо быть матерью-одиночкой
Сама не знаю• 23 марта 2020
Ремонт!!!сегодня рабочий последний день работает. Ему с другого берега пешком к нам никак. Такси -слишком дорого. Так и буду жить без ванны, с одним унитазом и водой из трубы стояка пока транспорт не пустят. Другого искать - сложно, этот уже вник во все нюансы ....Жесть, в общем

ТочноБудет• 23 марта 2020
Заработать миллион долларов.
Вложила деньги в весенне-летний товар. Продаж нет - магазин закрыт. Склад забит. Доллар рванул. Аренда капает.
Пыхтелка• 23 марта 2020
ПОСТРИЧЬСЯ
Сама не знаю• 23 марта 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Ужас, сочувствую. У многих так планы - в трубу. Моя сотрудница уволилась 14 марта и поехала в Польшу на заработки. Первый день закрытия границы 15 марта - ее одну из первых и завернули. Теперь сидит тут - назад на работу не берут, заработки накрылись, долгов на 100000 (из-за этого и ехала)
КвартираЧья• 23 марта 2020
Выйти замуж и поехать в свадебное путешествие. Мы планировали на весну.
СирОжино пирОжино• 23 марта 2020
Долги не отдали