наташа_к• 15 октября 2012

Що зробити із корейської моркви?

Свекруха передала багато корейської морковки, дуже гостра. В нас таке ніхто не їсть.  Куди її можна використати, може хтось знає салатик? Викинути жалко....
Theo• 15 октября 2012
200-300 гр моркови по корейски (я ее режу, длинную есть не удобно),
1 банка красной фасоли (без томата),
200-300гр ветчины или копченой курочки или копченой колбасы(порезать соломкой),
2 пучка зелени (петрушка, укроп) и заправить все майонезом.

мы такой ооочень любим - нежный)

Theo• 15 октября 2012
еще можно туда свежий огурчик добавить)
Римлянка• 15 октября 2012
корейская морковь+ печёнка куриная обжаренная с луком+ майонез! Калорийно-но вкусно!
Martina17• 15 октября 2012
Салат ’бунито’ слоями: куриное вареное филе-майонез-корейская морковка-майонез-яйца вар.-майонез-сыр.
Veronika Kuznecova• 15 октября 2012
Мы ее только для пиццы берем, в чистом тоже не едим.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
В пицу корейскую морковку кладете? Оригинально, а еще что?
Analina• 15 октября 2012
Отварить сердце, можно говяжье, можно куриные, порезать соломкой, перемешать с морковкой, добавить майонез. Вкусно и острота морковки уходит.

Muruchka• 15 октября 2012
300 гр морковки, 1 копчёный куриный окорочок, 3-4 яйца. Окорочок режем кубиками, яйца взбиваем, делим на 2 части и жарим тоненький омлет, потом режем его кубиками, добавляем к курице, туда же морковку и заправляем майонезом. Очень вкусно
diadora• 15 октября 2012
В равных пропорциях: нежирное отварное или тушеное мясо(любое), шампиньоны жареные, морковка. Заправить майонезом
Аноним• 15 октября 2012
На заметку возьму
автор наташа_к • 15 октября 2012
Ого, скіль всього можна зробити! Дякую!
Veronika Kuznecova• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Все, что кладете в свою обычную домашнюю пицу (кроме варианта с морепродуктами, конечно)) + корейская морковь, только не много, так, для остроты и пикантности. Приятного!
nade• 15 октября 2012
морковь по-корейски+свежая нашинкованная капуста+копченая колбаска+майонез-получается очень вкусный и недорогой салат.
Эрин• 15 октября 2012
Морковь по-корейски + кур. филе + маринованый в уксусе лук + сухарики (можна ппокупные). В равных пропорциях, заправить майонезом.
Обращеница• 15 октября 2012
моя свекровь делает салат мексиканский.
очень вкусно.
укладывается слоями в глубокий салатник. слои через один промазываются майонезом.
1. варено-копченая ветчина соломкой
2. кукуруза консерв.
3. горошек консерв.
4. корейская морковь
5. сочный свежий сладкий перец соломкой
6. тертый сыр. этот слой ничем не промазывать.
Тата-09• 15 октября 2012
вареное куриное филе кубиками
корейская морковка
тертое вареное яйцо
тертый твердый сыр
майонез
очень вкусный салатик получается
Litirina• 16 октября 2012
Салат ’По южному’, моя мама на все праздники делает. Слой отварной телятины(порезанной кусочками, как Вам нравится), слой маринованного лука, порезанного кольцами или полукольцами (предварительно ошпарить кипятком), последний хоро-о-о-ший слой корейской моркови. Каждый слой полить оливковым маслом.
LenaNek• 26 октября 2012
Домашние хот-доги!
Any• 26 октября 2012
Кор. морковка. ветчина соломкой. банка кукурузы. банка горошка, майонез (немного).

В тонкий лаваш завернуть с мясом тоже хоршо

lambada_mama• 07 ноября 2012
Куриные желудки отварить , порезать тонким пластинками , вареное яйцо кубиками (не слишком мелко) , морковка , зеленый лук , соль+перец , заправка - майонез+сметана.