Дверной_Проем• 23 марта 2020

Емец уходит в отставку

Как думаете, не справился? Или не хочет молчать о настоящем количестве заражённых?
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Ну так вы же лежали) Напишите про условия в центре Емца. Об отдельной комнате для отдыха матерей, молочной кухне со стерилизаторами, про палаты на 4-х человек, где в каждой душ и туалет и т.д. Поделитесь или упс.. нет такого?)
Нет, но условия были отличные.
У нас в городе подобных нет. Стены в грибке, прожженные и прописянные матрасы.)

Престидижитатор• 23 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нехай іде, істеричка, поки памперси в супермаркетах ще не розкупили.
’Всі пенсіонери помруть’, Ввести ЧП’’
На такій посаді треба мати холодну голову, приймати адекватні управлінські рішення та забезпечувати їх виконання.
Написати заяву про відставку - розписатись в своєму безсиллі.
Сильно підтримую
Баррикадница• 23 марта 2020
Ответ дляПарасюха
так его и просто не должны делать. У меня был вопрос к посту. Где требуют 1500 и при каких обстоятельствах
Написала. Вы не знаете, что в Евролабе 1500 стоит? Все уже знают и обсуждают. Это же клиника Пальчевського. Такого милого патриота))
Додекаэдр• 23 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
За что? Напишите, что именно вам понравилось? Только не пишите само слово ’мед реформа’.
Перерыла много схем отмывания денег. Очень ’хороших’ схем.
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Стоимость лекарств, диагноз был поставлен абсолютно бесплатно.
Я голосовала за пороха)))
Но Емец руководитель, никакой. Он правильно делает что уходит.
Покажите мне ’какого’ руководителя))
Баррикадница• 23 марта 2020
Ответ дляПарасюха
так если каждый без симптомов будет делать представьте сколько тестов нужно. Среди депутатов есть заболевшие, они значит контактные в зоне риска.
Зато депутатам всем бесплатно. Вы меня читаете или нет?)))
И у нас есть эти люди вокруг, особенно, кто работает. Но мне бесплатно не сделают. И кассиру с АТБ не сделают, хотя лна с ними 100% контактирует.
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Якщо ви з України строчите, то ваш теж, на жаль.
Хоча я його не вибирала.
Мне этой логики не понять. Люди выбравшие комика президентом утверждают, что кардиохирург - никакой министр?)))
Летала_НаМетле• 23 марта 2020
Ответ дляПарасюха
Вы, наверное, пропустили момент, что орви диагноз нарисовался? Или думаете к врачу поговорить ходят?
В больницу больного отправят в том случае, когда уже задыхаться начнет. А до этого - орви.
Самостоятельно вы в больницу не сможете приехать, они требуют чтобы только скорая везла. А скорая не поедет к тому, кто не вернулся из-за границы или кто сам еще дышит.
Так у кого бесплатный тест просить?
mariya59• 23 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
как то странно. В 14.24 призывал к введению ЧП, а в 14.32 уже подал в отставку)
Ну видно понял, что биться головой об стенку абсолютно бесполезно...(( Раду не интересует жизнь и здоровье людей, сейчас ругаются из-за введение ЧП..(( Ибо, Петина фракция, больше всего переживает, чтобы не ’ущемили демократические свободы’ - другими словами, чтобы не дай бог, не наложили вето на акции протеста аж на 30 дней... А то, как же иначе, он себе к власти дорогу прокладывать будет... И, как я понимаю, сейчас идет скупка депутатов от СН, чтобы они, не приведи господь, не поддержали ЧП... Недаром сессию рады перенесли аж на 25-е число..
«О перспективе введения чрезвычайного положения и дистанционном голосовании, а есть большая вероятность их введения, «Европейская солидарность» категорически против, потому что видим в этом чрезвычайные риски для страны и демократии. Считаем, что сегодня Зеленский и правительство имеют все полномочия принимать необходимые решения: через механизм принятия отдельных законов и СНБО», – написала Геращенко.
https://ru.slovoidilo.ua/2020/03/23/novost/politik...
Емец прекрасно понимает, какие меры нужно предпринимать, и немедленно, но, как я понимаю, его никто не слышит, все заняты только борьбой за власть...((

Красота неземная• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Может доходить начало?
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Вы необъективны потому что ваш материнский инстинкт и страх за жизнь вашего ребенка, перекрывает остальные моменты.
Вы знаете что далеко не всем детям он помог спасти жизнь, они с вами не согласиться.
Я объективна как никто.
Потому что есть сравнение с еще одним институтом хирургии, в котором было не все так радужно, в котором я потеряла ребенка, в котором лечение и вообще все абсолютно не фемили френдли. Осталась глубокая моральная травма на всю жизнь именно от отношения персонала. Мне есть с чем сравнить.
Престидижитатор• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
СкокоМнеДадите написала, что она за него не голосовала. У Вас пробел в логической цепочке :)
Летала_НаМетле• 23 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Нет. Вы не поняли. У депутатов нет симптомов, но они бесплатно пройдут. А мы без симптомов не сможем этого сделать бесплатно. Только в комерческой клинике за деньги.
Вы неправильно поняли, вы и с симптомами его не пройдете, если только не депутат.
На границе• 23 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
При военном положении, а НЕ эпидемии! Разница есть - изучайте!
Да тут народ не в силах отличить ВП от ЧП, ЧП от ЧС....
Заикальница• 23 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Патріота? Це той, що аналізи нелоху робив?
Престидижитатор• 23 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Уже в Евролабе закончились?
Баррикадница• 23 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Это слова. На деле этого никто не знает. Мы при этой супрун заплатили колосальную сумму за операцию врачу, именно по схеме. Иначе бы не спасли. Отказывались делать и все. А так да, бесплатно получилось. Врачу ничего. А по схеме с мед оборудованием прокатило. Но оборудование никто не купил. Купили новенький порш каен главврачу. Знакомый супрун кстати.
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
Может доходить начало?
Мне просто кажется, что люди не вписывающиеся в тенденцию ’наворуй-уведи в оффшоры-свали из страны’ просто не воспринимаются всерьез)))
Летала_НаМетле• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Уже в Евролабе закончились?
Речь была о бесплатных, за счет государства. Про Евролаб не знаю.

Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Как не спроси то никто не голосовал.
Где же эти 73%?)))
Платье Длинное бальное• 23 марта 2020
Не хочет участвовать в афере под названием введем в панику страну и посредством чп, о котором будут сами кретины просить, решим свои насущные вопросы.
Парасюха• 23 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Не все знают, почему я это должна знать, не пойму. У меня на данный момент нет повода бежать сдавать тест на корону
Баррикадница• 23 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да, я знаю. Просто не писала. Мы его бесплатно не пройдем. Я уже была отправлена домой с орви. И ХЗ, чем я болела и сейчас еще не вычухалась.
Добра всем!• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Нет, но условия были отличные.
А-а. Ну так с этого и надо было начинать) После Бакулева центр Емца вами воспринимался бы как ’средняя больничка в пгт’.

В общем, предлагаю прекратить этот бессмысленный спор. Это явно не по теме.
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Я тоже не понимаю...
Все хвалят Супрун, по ходу по инерции, для моей семьи все только ухудшилось. У ребенка был отит, ЛОР принимать не хотел без записи Запись на три дня вперед Пришлось ехать в частную.
Престидижитатор• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Как не спроси то никто не голосовал.
Где же эти 73%?)))
Я знаю среди своих знакомых, кто. А Вы чего на незнакомку чужие грехи вешаете?
Баррикадница• 23 марта 2020
Ответ дляПарасюха
Ну я вам и написпла. Теперь вы знаете. Я не пойму ваших возмущений.
Парасюха• 23 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
я работаю в больнице, у нас нету платной услуги сделать тест. Прийдут тесты будем делать тому, кому врач посчитает нужным, а не каждой ....И это будет бесплатно . Пока в инфекционке у нас нет подозрительных
Ананомчикус• 23 марта 2020
Не удивительно. Наша самая компетентная власть не в состоянии бороться с вирусом. Маски распродавали тогда, когда Европа усиленно готовилась. Закупить большое количество тестов до сих пор не смогли. Что там привезли из Китая так и непонятно. Аппараты ИВЛ не купили и вряд ли купят. Ограничения только для нас придумывали, сами же депутаты катались, где хотели, на карантине не сидели, теперь имеем рассадник заразы, на который и пойдут все имеющиеся немногочисленные ресурсы... Все печально ((
Додекаэдр• 23 марта 2020
Ответ дляНа границе
На корреспондент отлично все описали, что значит ЧП. Погуглить.