Дверной_Проем• 23 марта 2020

Емец уходит в отставку

Как думаете, не справился? Или не хочет молчать о настоящем количестве заражённых?
Дайте подумать• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
НС даёт особые права силовым структурам, комендантский час, возможность конфискации чужого имущества. Навыбирали...
При военном положении, а НЕ эпидемии! Разница есть - изучайте!

Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Как руководитель он плохой. Пусть уходит, он стар его мозговая деятельность не выдержала нагрузки.
Не думаю, что вам судить какой он руководитель)
Хотя можете подойти в кардиоцентре спросить, заодно в соседнем Охматдете, у кого лучше руководители)))
Додекаэдр• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Из какого, нафиг, правительства?!
Это кардиохирург высшей категории, с уникальнейшей методикой, известный в мире. Украина благодаря ему известна в мире. Его любой дурак хочет министром потому что это человек, который разбирается и которому не все равно.
Методика, это его конек, руководство нет. Пусть занимается тем что умеет лучше всего.
Несу пургу• 23 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Беспокоит эта ситуация. Если такой знающий и уважаемый человек уходит, а на данный момент эта должность одна из самых важных в стране, то что нас ждет дальше...
The end...
Додекаэдр• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Я знаю о чем пишу.
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Скажите лучше так: человек не может смириться с тотальной .опой, коррумпированностью и откатиками на всех фронтах)) Поэтому предложил либо взяться за ум либо продолжать чушь без него.
Парасюха• 23 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
А еще сказал всем депутатам пройти тестування на коронавирус. Этим собакам бесплатно значит тест, а нам у Пальчевсьеого за 1500?
при наличии симптомов короны у вас в госсбольнице требуют 1500
СкокоМнеДадите• 23 марта 2020
Нехай іде, істеричка, поки памперси в супермаркетах ще не розкупили.
’Всі пенсіонери помруть’, Ввести ЧП’’
На такій посаді треба мати холодну голову, приймати адекватні управлінські рішення та забезпечувати їх виконання.
Написати заяву про відставку - розписатись в своєму безсиллі.
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Я знаю о чем пишу.
Конечно. У нас же страной лучше всего управляют таксисты и домохозяйки))) И всегда в курсе всего)))

Добра всем!• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Если вам смешно читать меня, можете почитать вот это:
https://irecommend.ru/content/otdelenie-ekstrennoi...
Вы спрашиваете, откуда у меня данные. Я в сообществах кардиомам, знаю многие истории реальных людей из первых рук, знаю, что косячат с реанимацией, знаю, что могут плохо сделать операцию, потому что особо никто не старается а не потому что ребенок ’плохой’.
Ой.. Условия пребывания в Бакулева? Серьезно?)) Представляю, чтоб эта мама написала после пребывания в центре Емца
Додекаэдр• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Мой ребенок живет благодаря Илье Емцу. Совершенно бесплатно. Как дети многих простых украинцев.
На Тодурова вряд ли у обычной украинской семьи есть деньги.
А страховую медицину у нас так и не построили.
Так что можете считать, что отите, факты это не меняет.
Я живу, благодаря ещё одному врачу и что?
Как врач он отличный, руководитель никакой. Он не сможет совмещать институт и страну.
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
А зачем представлять? Почитайте.
https://otzovik.com/reviews/medicinskiy_centr_dets...
СкокоМнеДадите• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Емец - это показатель патриотизма для меня, моя дочь живет благодаря операции в его клинике. Бесплатной операции сделанной на высшем уровне. Ничего это человек зря или во вред делать не будет.
Людина може бути прекрасним фахівцем в своїй справі, наприклад, лікарем, але абсолютно не придатним менеджером.
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Сколько стоила ваша жизнь?))
И вы серьезно это пишете, камон, вы комика президентом выбрали, он, значит, может?)))
victory20142013• 23 марта 2020
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ваш президент - Зеленский, напомню)
Баррикадница• 23 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Супрун, отлично руководитела, я за.
За что? Напишите, что именно вам понравилось? Только не пишите само слово ’мед реформа’.
Летала_НаМетле• 23 марта 2020
Ответ дляПарасюха
Нет, вам его просто не сделают. Если вы не были за границей, то будьте готовы топать к семейнику самостоятельно. У семейника сегодня тестов не было, киев. Что она может предложить кроме орви и уйти с миром?
СкокоМнеДадите• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Ваш президент - Зеленский, напомню)
Якщо ви з України строчите, то ваш теж, на жаль.
Хоча я його не вибирала.

Додекаэдр• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вы необъективны потому что ваш материнский инстинкт и страх за жизнь вашего ребенка, перекрывает остальные моменты.
Вы знаете что далеко не всем детям он помог спасти жизнь, они с вами не согласиться.
Парасюха• 23 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
так его и просто не должны делать. У меня был вопрос к посту. Где требуют 1500 и при каких обстоятельствах
Баррикадница• 23 марта 2020
Ответ дляПарасюха
Нет. Вы не поняли. У депутатов нет симптомов, но они бесплатно пройдут. А мы без симптомов не сможем этого сделать бесплатно. Только в комерческой клинике за деньги.
Добра всем!• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
А зачем представлять? Почитайте.
Ну так вы же лежали) Напишите про условия в центре Емца. Об отдельной комнате для отдыха матерей, молочной кухне со стерилизаторами, про палаты на 4-х человек, где в каждой душ и туалет и т.д. Поделитесь или упс.. нет такого?)
тянитолкайка• 23 марта 2020
Ответ дляРозбійник
сльози навертаються від благодійності.
а напишіть скільки податків сплатив, чому його квартал був збитковим 15 років, на відміну ’бариги’ рошен, який платив мільйони в бюджет.
ботоферма вышла на работу? сколько платят?
Розбійник• 23 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
о, а аферу с армейскими запчастями забыли уже? то, что он отдает в бюджет, потом себе возвращает
не доведено нічого
Парасюха• 23 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
так если каждый без симптомов будет делать представьте сколько тестов нужно. Среди депутатов есть заболевшие, они значит контактные в зоне риска.
Розбійник• 23 марта 2020
Ответ длятянитолкайка
Красота неземная• 23 марта 2020
Интересно быть министром. На любой работе, хочешь уйти -предупреди за месяц, отработай две недели. А тут захотел- ушел, и напоследок ещё - шоу с анонсом. Ну как без него. Навыбирали, блин
Додекаэдр• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Сколько стоила ваша жизнь?))
Стоимость лекарств, диагноз был поставлен абсолютно бесплатно.
Я голосовала за пороха)))
Но Емец руководитель, никакой. Он правильно делает что уходит.
Заикальница• 23 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма