Дверной_Проем• 23 марта 2020

Емец уходит в отставку

Как думаете, не справился? Или не хочет молчать о настоящем количестве заражённых?
тянитолкайка• 23 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
вот Супрун, например
сказала бы жуйте одуванчик и будьте здоровы?

Престидижитатор• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Я тоже не понимаю...
Все хвалят Супрун, по ходу по инерции, для моей семьи все только ухудшилось. У ребенка был отит, ЛОР принимать не хотел без записи Запись на три дня вперед Пришлось ехать в частную.
ЛОРы всегда были нарасхват в период эпидемий. А по сути: докторам общего профиля подняли ЗП, нет очередей, чтобы взять справку. Приходишь на свое время - и идёшь к доктору, а не с толпой кашляющих.
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
А-а. Ну так с этого и надо было начинать) После Бакулева центр Емца вами воспринимался бы как ’средняя больничка в пгт’.

В общем, предлагаю прекратить этот бессмысленный спор. Это явно не по теме.
А чем палаты в Бакулева отличаются от палат в кардиоцентре Емца?
Естественно он бессмысленный, вы просто чушь какую-то несете, все равно что нести лишь бы ’баба Яга против’)). Без фактов без ничего, видимо, реально врачишка какой-то и чем-то вам Емец насолил....
СкокоМнеДадите• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Мне этой логики не понять. Люди выбравшие комика президентом утверждают, что кардиохирург - никакой министр?)))
Чому? Далеко не кожен бухгалтер може бути міністром фінансів, двірник - міністром ЖКГ, т.п. Кардіохірург робить операції на серці, а в міністра зовсім ініші обов´язки. Є люди-виконавці, а є лідери, менеджери.
Престидижитатор• 23 марта 2020
Ответ дляПарасюха
я работаю в больнице, у нас нету платной услуги сделать тест. Прийдут тесты будем делать тому, кому врач посчитает нужным, а не каждой ....И это будет бесплатно . Пока в инфекционке у нас нет подозрительных
Вы из какой области, города?
Парасюха• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Вы из какой области, города?
Полтавская область
тянитолкайка• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Меньше 100 заболевших, и поскорей хотят НС ввести . Аваков сильно поддерживает эту ситуацию, и это вызывает опаску. Потом крах экономики спишут на коронавирус, и все, не в чем слуг винить!
потому что народ у нас тупой! им сказано - сидите дома, а они шляются с дитятками по площадкам и паркам! поэтому надо НС и штрафы!
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
У нас как были толпы кашляющих бабок - так и есть.
Бабкам время не писано.
Раньше хоть на дом можно было вызвать.
Престидижитатор• 23 марта 2020
Ответ дляПарасюха
Полтавская область
Радует, что в регионы что-то пошлют

Парасюха• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Радует, что в регионы что-то пошлют
пошлют и мы закупили немного, 50 шт. На первое время. Будем смотреть по ситуации
Добра всем!• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
У вас странные вопросы) Загуглите Бакулева. Вопросы отпадут сами собой.

Вы конечно, с фактами, чушь несете)))))))))
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне кажется чтоб быть хорошим министром - достаточно быть патриотом. Все схемы уже есть, наработки, нерешенные вопросы у волонтеров (например, база доноров костного мозга). Из середины лучше видно.
Престидижитатор• 23 марта 2020
Вот так должно реагировать разумное правительство:
https://m.censor.net.ua/news/3183517/massovoe_test...

Без истерик и маниакального желания всеобъемлющей власти
СкокоМнеДадите• 23 марта 2020
Ответ дляАнаномчикус
Не удивительно. Наша самая компетентная власть не в состоянии бороться с вирусом. Маски распродавали тогда, когда Европа усиленно готовилась. Закупить большое количество тестов до сих пор не смогли. Что там привезли из Китая так и непонятно. Аппараты ИВЛ не купили и вряд ли купят. Ограничения только для нас придумывали, сами же депутаты катались, где хотели, на карантине не сидели, теперь имеем рассадник заразы, на который и пойдут все имеющиеся немногочисленные ресурсы... Все печально ((
Як це апарати ІВЛ не купили?
Купили для себе й сховали. Вони ж ніколи не планували лікуватись в Україні, тому наші поліклініки та лікарні в такому ганебному стані. А тут така ситуація, що вони ніде не потрібні за кордоном:)

За продаж масок я їх роздерти готова. І як Нефьодов тих бариг одразу захистив, що все легально! А вони всі в уряді не бачили, що в світі робиться? Зла на них не вистачає.
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!

Загуглила. Это платная палата. В кардиоцентре абсолютно точно такая же такая же платная палата. https://irecommend.ru/content/doverit-serdtse-prof... 1в1
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор

Чтоб правительство так действовало, нужно чтоб медицина была на таком же уровне. Чтоб медицина была на таком же уровне - надо платить 50% от налогов в бюджет и не плодить коррупцию.
тянитолкайка• 23 марта 2020
Ответ дляРозбійник
и докажи, что ты не бот, вы все с одной ботофермы вместе с квадрат95.
Престидижитатор• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
У них не 50% налогов. В Дании только такое. Воровать надо меньше для начала!
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Радует, что в регионы что-то пошлют
А еще вот такое: Медицинское сообщество буквально взорвала новость о первой в мире успешной эндоваскулярной замене митрального клапана сердца человека. Уникальная операция была проведена 78-летнему пациенту 25 апреля 2016 года в Украине - на базе Центра детской кардиологии и кардиохирургии в корпусе для взрослых.
Первая в мире (!)
78 лет (!)
А теперь рассказывайте, как Емец не портит статистику и делает только наработанные операции... Я посмеюсь. Короче. ясно все с вами...

СкокоМнеДадите• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Це важливо, але цього замало, імхо.
Тим більше в такій складній сттуації.
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Це важливо, але цього замало, імхо.
Тим більше в такій складній сттуації.
Я не вижу более подходящей кандидатуры.
Такой, чтоб не хотела сразу откатики делать и бюджет пилить играя на ситуации.
Добра всем!• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Загуглите бесплатные теперь.)
Первоклашка Я• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Сообщил Алеша Гончаренко у себя в телеге?))))

О, да, депутатишко от партии Порошенко это прям достоверный источник)))))
100%. Леша - Губы самый правдивый балабол в мире.
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Загуглите бесплатные теперь.)
Бесплатные в Емца точно такие же, только на больше мест. В общем, нет смысла спорить. Там не хоромы а статистика куда хуже.
Добра всем!• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
)))))))) Ок, не будем сравнивать слона и моську.
СкокоМнеДадите• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Я не вижу более подходящей кандидатуры.
А ви працюєте в медичній сфері?
Бо мені важко взагалі оцінити, наскільки кандидатура відповідає посаді.
Щодо Ємця мої оціночні судження базуються на тих меседжах, які він транслює суспільству.
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Да, потому что слон в данном случае Кардиоцентр Ильи Емца с 1% летальности.
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
А ви працюєте в медичній сфері?
Нет, но я и в правительстве не работаю, чтоб президента выбирать))
Мой ребенок оперирован с рождения и живет благодаря кардиоцентру Емца, свое оценочное суждение формирую на том, как там все построено и делается для простых людей, человеческое дружелюбное отношение, даже те же детские игрушечки в атриуме и бесплатные коляски, в которых можно вывозить гулять деток. И это не стоит ни копейки.
Добра всем!• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Да-да) Именно так. Только что-то так до сих пор и непонятно, кто вам статистику рисовал.))))) Это секрет?
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Пока мы там были (две недели) при мне не было ни одной смерти.
И тем не менее имею подругу, имеющую несчастье оперировать сына с таким же пороком как у моей дочери в Бакулева (она гражданка РФ). К сожалению, не выжил ребенок.
Это вот чисто из моей жизни.