Дверной_Проем• 23 марта 2020
Емец уходит в отставку
Как думаете, не справился? Или не хочет молчать о настоящем количестве заражённых?
тянитолкайка• 23 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
вот Супрун, например
сказала бы жуйте одуванчик и будьте здоровы?
Престидижитатор• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Я тоже не понимаю...
Все хвалят Супрун, по ходу по инерции, для моей семьи все только ухудшилось. У ребенка был отит, ЛОР принимать не хотел без записи
Запись на три дня вперед Пришлось ехать в частную.
ЛОРы всегда были нарасхват в период эпидемий. А по сути: докторам общего профиля подняли ЗП, нет очередей, чтобы взять справку. Приходишь на свое время - и идёшь к доктору, а не с толпой кашляющих.
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
А-а. Ну так с этого и надо было начинать) После Бакулева центр Емца вами воспринимался бы как ’средняя больничка в пгт’.
В общем, предлагаю прекратить этот бессмысленный спор. Это явно не по теме.
А чем палаты в Бакулева отличаются от палат в кардиоцентре Емца?
Естественно он бессмысленный, вы просто чушь какую-то несете, все равно что нести лишь бы ’баба Яга против’)). Без фактов без ничего, видимо, реально врачишка какой-то и чем-то вам Емец насолил....
СкокоМнеДадите• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Мне этой логики не понять. Люди выбравшие комика президентом утверждают, что кардиохирург - никакой министр?)))
Чому? Далеко не кожен бухгалтер може бути міністром фінансів, двірник - міністром ЖКГ, т.п. Кардіохірург робить операції на серці, а в міністра зовсім ініші обов´язки. Є люди-виконавці, а є лідери, менеджери.
Престидижитатор• 23 марта 2020
Ответ дляПарасюха
я работаю в больнице, у нас нету платной услуги сделать тест. Прийдут тесты будем делать тому, кому врач посчитает нужным, а не каждой ....И это будет бесплатно . Пока в инфекционке у нас нет подозрительных
Вы из какой области, города?
Парасюха• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Вы из какой области, города?
Полтавская область
тянитолкайка• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Меньше 100 заболевших, и поскорей хотят НС ввести . Аваков сильно поддерживает эту ситуацию, и это вызывает опаску. Потом крах экономики спишут на коронавирус, и все, не в чем слуг винить!
потому что народ у нас тупой! им сказано - сидите дома, а они шляются с дитятками по площадкам и паркам! поэтому надо НС и штрафы!
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
У нас как были толпы кашляющих бабок - так и есть.
Бабкам время не писано.
Раньше хоть на дом можно было вызвать.
Бабкам время не писано.
Раньше хоть на дом можно было вызвать.
Престидижитатор• 23 марта 2020
Ответ дляПарасюха
Полтавская область
Радует, что в регионы что-то пошлют
Парасюха• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Радует, что в регионы что-то пошлют
пошлют и мы закупили немного, 50 шт. На первое время. Будем смотреть по ситуации
Добра всем!• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
У вас странные вопросы) Загуглите Бакулева. Вопросы отпадут сами собой.
Вы конечно, с фактами, чушь несете)))))))))
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне кажется чтоб быть хорошим министром - достаточно быть патриотом. Все схемы уже есть, наработки, нерешенные вопросы у волонтеров (например, база доноров костного мозга). Из середины лучше видно.
Престидижитатор• 23 марта 2020
Вот так должно реагировать разумное правительство:
Без истерик и маниакального желания всеобъемлющей власти
СкокоМнеДадите• 23 марта 2020
Ответ дляАнаномчикус
Не удивительно. Наша самая компетентная власть не в состоянии бороться с вирусом. Маски распродавали тогда, когда Европа усиленно готовилась. Закупить большое количество тестов до сих пор не смогли. Что там привезли из Китая так и непонятно. Аппараты ИВЛ не купили и вряд ли купят. Ограничения только для нас придумывали, сами же депутаты катались, где хотели, на карантине не сидели, теперь имеем рассадник заразы, на который и пойдут все имеющиеся немногочисленные ресурсы... Все печально ((
Як це апарати ІВЛ не купили?
Купили для себе й сховали. Вони ж ніколи не планували лікуватись в Україні, тому наші поліклініки та лікарні в такому ганебному стані. А тут така ситуація, що вони ніде не потрібні за кордоном:)
За продаж масок я їх роздерти готова. І як Нефьодов тих бариг одразу захистив, що все легально! А вони всі в уряді не бачили, що в світі робиться? Зла на них не вистачає.
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Загуглила. Это платная палата. В кардиоцентре абсолютно точно такая же такая же платная палата. 1в1
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Чтоб правительство так действовало, нужно чтоб медицина была на таком же уровне. Чтоб медицина была на таком же уровне - надо платить 50% от налогов в бюджет и не плодить коррупцию.
тянитолкайка• 23 марта 2020
Престидижитатор• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
У них не 50% налогов. В Дании только такое. Воровать надо меньше для начала!
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Радует, что в регионы что-то пошлют
А еще вот такое: Медицинское сообщество буквально взорвала новость о первой в мире успешной эндоваскулярной замене митрального клапана сердца человека. Уникальная операция была проведена 78-летнему пациенту 25 апреля 2016 года в Украине - на базе Центра детской кардиологии и кардиохирургии в корпусе для взрослых.
Первая в мире (!)
78 лет (!)
А теперь рассказывайте, как Емец не портит статистику и делает только наработанные операции... Я посмеюсь. Короче. ясно все с вами...
Первая в мире (!)
78 лет (!)
СкокоМнеДадите• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Це важливо, але цього замало, імхо.
Тим більше в такій складній сттуації.
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Це важливо, але цього замало, імхо.
Тим більше в такій складній сттуації.
Я не вижу более подходящей кандидатуры.
Такой, чтоб не хотела сразу откатики делать и бюджет пилить играя на ситуации.
Добра всем!• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Загуглите бесплатные теперь.)
Первоклашка Я• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Сообщил Алеша Гончаренко у себя в телеге?))))
О, да, депутатишко от партии Порошенко это прям достоверный источник)))))
100%. Леша - Губы самый правдивый балабол в мире.
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Загуглите бесплатные теперь.)
Бесплатные в Емца точно такие же, только на больше мест. В общем, нет смысла спорить. Там не хоромы а статистика куда хуже.
Добра всем!• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
)))))))) Ок, не будем сравнивать слона и моську.
СкокоМнеДадите• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Я не вижу более подходящей кандидатуры.
А ви працюєте в медичній сфері?
Бо мені важко взагалі оцінити, наскільки кандидатура відповідає посаді.
Щодо Ємця мої оціночні судження базуються на тих меседжах, які він транслює суспільству.
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Да, потому что слон в данном случае Кардиоцентр Ильи Емца с 1% летальности.
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
А ви працюєте в медичній сфері?
Нет, но я и в правительстве не работаю, чтоб президента выбирать))
Мой ребенок оперирован с рождения и живет благодаря кардиоцентру Емца, свое оценочное суждение формирую на том, как там все построено и делается для простых людей, человеческое дружелюбное отношение, даже те же детские игрушечки в атриуме и бесплатные коляски, в которых можно вывозить гулять деток. И это не стоит ни копейки.
Добра всем!• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Да-да) Именно так. Только что-то так до сих пор и непонятно, кто вам статистику рисовал.))))) Это секрет?
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Пока мы там были (две недели) при мне не было ни одной смерти.
И тем не менее имею подругу, имеющую несчастье оперировать сына с таким же пороком как у моей дочери в Бакулева (она гражданка РФ). К сожалению, не выжил ребенок.
Это вот чисто из моей жизни.