ДелайКак_Я• 23 марта 2020

Отто Шмидт и сто людей жили на льдине больше 2х месяцев и все остались живы

все 104 человека, которые провели два месяца на льдине в условиях полярной зимы выжили и это дает мне надежду справиться с этим карантином .....

На свежем воздухе проводились коллектив- ные развлечения — по инициативе комсомольской па- латки организовывались футбольные матчи, игры в лапту (игра, родственная бейсболу), в «масло» (игра с мячом и палками) и городки. Иногда запускали даже уцелев- шего воздушного змея.
Подвижные игры и другие развлечения были очень важны для челюскинцев, моторист-механик затонувше- го парохода Александр Погосов писал об этом: «Игры и развлечения не только заполняли наше свободное время, но и наполняли нас жизнерадостностью, которая была необходимым условием нашего существования. Шутки, развлечения и учеба облегчали томительное ожидание самолетов в лагере»
Неуловимый Джо• 23 марта 2020
и что?
я так не хочу... они были готовы, а мы нет.

Апрель Ивановна• 23 марта 2020
Они рыбу сырую ели?
Клевотница• 23 марта 2020
так они вместе были...
А нас наоборот разъединяют,чтоб допрессовать
Чувствуете разницу?
Мотылек• 23 марта 2020
там не было депутатов
Неуловимый Джо• 23 марта 2020
Ответ дляМотылек
там не было депутатов
и подорожніх....
автор ДелайКак_Я • 23 марта 2020
Ответ дляКлевотница
так они вместе были...
Чувствуете разницу?
верно! да когда люди вместе то намного веселее
Дея Торис• 23 марта 2020
еще экспедиция шеклтона)
даже есть книги. для взрослых и для детей, без подробностей выживания
Атаманша• 23 марта 2020
они потом вернулись в страну, в которой не была угроблена экономика.\
вернулись в привычные условия
Цветок Мира• 23 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
и что?
Так вы ж и не на льдине, а в тепле и жилье.

Неуловимый Джо• 23 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
не важно.
Заставляличка• 23 марта 2020
Сродни легенде о Павлике Морозове. Мир, труд, май.
Цветок Мира• 23 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
не важно.
Серьезно?

А в чем вы не готовы к проживанию в своем доме?
MacOS-ница• 23 марта 2020
Ответ дляМотылек
там не было депутатов
И заробитчан из Италии