Дама с заначкой• 23 марта 2020

гулять на детской площадке -3 года тюрьмы или штраф 17000 грн

по телевизору сказали
я не поняла - это уже вступило в силу или только проект ?
поясните
Сирожено_пирожено• 23 марта 2020

Пишущаяся• 23 марта 2020
Не гуляйте и тогда вас никаким боком это не коснётся будь то правдой или нет.
Приму в дар• 23 марта 2020
Автор детские площадки сейчас табу. Сегодня видела как мамеи повыводили детей. Кто-то вызвал милицию-разогнали. А вчера эти площадки обрабатывали.

Киев
Крем для арбуза• 23 марта 2020
У нас во дворе люди из правительства ОСББ обнесли красной лентой площадки, и объявы повесили. Что написано - не могу прочесть. Я из дома не выхожу. Но на площадках ещё на прошлой неделе уже не гуляли. Не понимаю, как на карантине можно туда водить ребёнка.
Фамильная фондюшница• 23 марта 2020
Для вас уже вступило! Если б еще за отсутствие мозга штрафовать начали
Золотая орда• 23 марта 2020
Не нарушайте, в чем проблема?
Айболитная• 23 марта 2020
Ответ дляПриму в дар

Киев
А где гулять можно с детьми?Под подьездом?Я не в Киеве,маленький городок на 40 тысяч.Со своими двумя аутистами гуляем после 10 часов вечера..В одиночестве.Около часа:(((*
Акукарача• 23 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
...то вы бы первая..
Золотая орда• 23 марта 2020
Ответ дляАйболитная
Для того чтоб ответить на ваш вопрос нужно вдуматься в запрет - запрещены скопления людей и детей в одно и месте. По улицам пока не запрещали ходить, гуляйте на здоровье, главное не толпами, для вашей же безопасности.

автор Дама с заначкой • 23 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
у вас есть дети ?
автор Дама с заначкой • 23 марта 2020
Ответ дляПриму в дар

Киев
у вас есть дети ?
автор Дама с заначкой • 23 марта 2020
Ответ дляКрем для арбуза
у вас один ребенок ?
Фамильная фондюшница• 23 марта 2020
Ответ дляАкукарача
...то вы бы первая..
Только после вас
Из ДОМа-2 Я• 23 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
у вас есть дети ?
Можно гулять вне площадок. Самот, велик и вперед.
спальное место• 23 марта 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у нас как всегда. Строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения!
Прям как с ограничением скорости 50 км/ч по городу, которое никто не соблюдает
Сирожено_пирожено• 23 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
у вас есть дети ?
10 штук
шо дальше
вентиляторная• 23 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
у вас есть дети ?
У меня двое. Не гуляем с четверга.
Приму в дар• 23 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
у вас есть дети ?
Да . 3х летка
Выходим с ней на балкон по 10 минут каждый час. У меня подруга-инфекционист детский. Сказала не выходить на улицу. Нужно перетерпеть

Кто скажет бред-скажу так мне здоровье дочери-и ее жизнь это самое важное ибо вытягивала ее с того света после рождения. В прямом смысле этого слова.

Поэтому-самоизоляция что сохранить здоровье и жизнь и себе и ребенку. А так у каждого есть свои мозги и своя степень ответственности. Это огромная радость обнять своего ребенка живым.
автор Дама с заначкой • 23 марта 2020
Ответ дляспальное место
по сути вопроса кто-то может ответить ?
я чётко спросила - когда вступает в силу ?

спальное место• 23 марта 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
10 штук
шо дальше
уже пристегнули наручниками к кроватям раз вашим детям прогулки не нужны?
Сирожено_пирожено• 23 марта 2020
Ответ дляспальное место
https://youtu.be/Qfrpske-SrE
нет не знаю где тыняются) мы одинадцатого делаем
автор Дама с заначкой • 23 марта 2020
Ответ длявентиляторная
У меня двое. Не гуляем с четверга.
сколько им лет ? вы их бабушке отвезли ?
спальное место• 23 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
по сути вопроса кто-то может ответить ?
я почитать зашла, телика нет уже 12 лет.
на горсайта Харькова тишина пока
Файна_зупка• 23 марта 2020
У всех есть дети и для всех сейчас эта ситуация дискомфорта, но по другому людям не доходит. Дети касаются поручней и всех поверхностей на площадках, потом облизывают руки, трут лицо и опять берутся, ну и в лицо друг к другу лезут
Акукарача• 23 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Только после вас
Да нет, такого ’мудрого’ комментатора без очереди
спальное место• 23 марта 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
самовоспитывающаяся система, прям крестьянские дети у Некрасова

Но вырастет он, если богу угодно,
А сгибнуть ничто не мешает ему. (с)
Мааарковная• 23 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
по сути вопроса кто-то может ответить ?
сходите проверьте.
Дружная семейка• 23 марта 2020
Ответ дляАйболитная
НИГДЕ не гулять. когда ж дойдет до всех яжемам
Пишущаяся• 23 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
у вас есть дети ?
Есть. Гуляем вокруг дома, по аллеям. На площадку не ходим.
Дружная семейка• 23 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
у вас есть дети ?
есть дети, и? Сидим дома, гуляем на балконе уже давно