Дама с заначкой• 23 марта 2020

гулять на детской площадке -3 года тюрьмы или штраф 17000 грн

по телевизору сказали
я не поняла - это уже вступило в силу или только проект ?
поясните
автор Дама с заначкой • 23 марта 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
нет не знаю где тыняются) мы одинадцатого делаем
все с вами ясно

автор Дама с заначкой • 23 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Есть. Гуляем вокруг дома, по аллеям. На площадку не ходим.
у вас один ребенок? девочка ? сколько лет ?
Из ДОМа-2 Я• 23 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
по сути вопроса кто-то может ответить ?
я чётко спросила - когда вступает в силу ?
Запрет уже вступил. Пользование детскими и спортивными площадками вопректи запрету приравнивается к нарушению карантинного решима со всеми вытекающими. Штраф ОТ 17 000.
автор Дама с заначкой • 23 марта 2020
Ответ дляДружная семейка
есть дети, и? Сидим дома, гуляем на балконе уже давно
сколько лет ? сколько детей ? один ?
Сирожено_пирожено• 23 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
все с вами ясно
с вами понятно все и сразу с названия темы)
я только прочитала ваш бред сразу поняла в этой теме только прикалыватся)
Даха-сваха• 23 марта 2020
Дети сидят взаперти, маразм крепчает
Мааарковная• 23 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
для чего вам столько подробностей? вы самые особенные?
Сирожено_пирожено• 23 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
по сути вопроса кто-то может ответить ?
Удалено администрацией...
Ненька наша• 23 марта 2020
Ответ длявентиляторная
У меня двое. Не гуляем с четверга.
Правильно, лучше сидеть взаперти там, где вирусы дольше всего живут

автор Дама с заначкой • 23 марта 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
вы ответили что у вас 10 детей и вы не знаете где они тыняются . Кто из нас пишет бред ?
автор Дама с заначкой • 23 марта 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
не хамите
Сирожено_пирожено• 23 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
не хамите
а не то шо будет?
кстати на вашу тему я уже пожаловалась
за вброс паникерского бреда)
Пишущаяся• 23 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
Один. Мальчик 7 лет. Ему побегать хочется, поэтому не дома на балконе. Бег наперегонки и велики. Я могу его отвлечь, чтобы на площадку не нужно было идти.
Золотая орда• 23 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
сколько лет ? сколько детей ? один ?
А какого пола? А завтракали чем? А в туалет сколько раз? А ногти стригли сегодня? Только на руках или на ногах тоже,
Сирожено_пирожено• 23 марта 2020
Ответ дляЗолотая орда
Крем для арбуза• 23 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
у вас один ребенок ?
Двое
Манька Галченок• 23 марта 2020
Ответ дляКрем для арбуза
У нас во дворе люди из правительства ОСББ обнесли красной лентой площадки, и объявы повесили. Что написано - не могу прочесть. Я из дома не выхожу. Но на площадках ещё на прошлой неделе уже не гуляли. Не понимаю, как на карантине можно туда водить ребёнка.
А мы только что оттуда, были одни, накатались на качелях,
Ненька наша• 23 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Да . 3х летка
Выходим с ней на балкон по 10 минут каждый час. У меня подруга-инфекционист детский. Сказала не выходить на улицу. Нужно перетерпеть

Кто скажет бред-скажу так мне здоровье дочери-и ее жизнь это самое важное ибо вытягивала ее с того света после рождения. В прямом смысле этого слова.

Поэтому-самоизоляция что сохранить здоровье и жизнь и себе и ребенку. А так у каждого есть свои мозги и своя степень ответственности. Это огромная радость обнять своего ребенка живым.
А у меня внук с бронхитом астматическим компонентом, нам много стоило его стабилизировать, его жизнь и здоровье важнее всего. Потому гуляем с ним на свежем воздухе каждый день, так как запереть его в помещении -= это наверняка оказаться в больнице с тяжелым приступом. Правда, гуляем с ним по очереди вдали от людных мест, ездим за город, на озеро
Утренняя зорька• 23 марта 2020
Утром выглянула во двор: все мамы с детками гуляли по дорожке ВОКРУГ площадки. Но гуляли. Сижу и немного им завидую, потому что у меня дети сидят с ветрянкой дома.

Из ДОМа-2 Я• 23 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
сколько лет ? сколько детей ? один ?
Что это меняет? Не гулять на детской площадке в период, когда все сидят по домам, намного легче, чем проводить ребенка мимо площадки, заполненной детьми на протяжении нескольких месяцев. Гуляли только в маске и вдали от всех. Лечился у гематолога младший, приходилось ограничивать и старшего. Старший был СДВГ- шка.
Потому самокат и велик очень спаспют ситуацию. Если детей двое и оба здоровы, можно придумать подвижные игры вне площадки.
вентиляторная• 23 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
сколько им лет ? вы их бабушке отвезли ?
8 и 6. Нет . Дома сидим.
Ненька наша• 23 марта 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Только это не равно тому, что нельзя гулять
вентиляторная• 23 марта 2020
Ответ дляНенька наша
Если не ходить никуда, то откуда вирусы возьмутся в доме?
Из ДОМа-2 Я• 23 марта 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
а не то шо будет?
кстати на вашу тему я уже пожаловалась
за вброс паникерского бреда)
Это не вброс. Гуляние на площадке сейчас = нарушению карантинного режима со всеми вытекающими.
Крем для арбуза• 23 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
Поздравляю. До двух суток держится коронавирус на металлических поверхностях. Есть все шансы подцепить.
Или принести сегодня - тем, кто переживает сейчас инкубационный период и вроде здоров. А завтра ещё одни смельчаки покатаются его на себя примут и понесут другим.
Потом сами будете плакать - почему так долго карантин и все стоит?
Посидите две недели дома, как нормальные люди, и все пойдёт на спад. Не))))
Ненька наша• 23 марта 2020
Ответ длявентиляторная
У Вас герметическое помещение? В барокамере сидите? соседей нет? Мусор не выносите?
Из ДОМа-2 Я• 23 марта 2020
Ответ дляНенька наша
Мы вроде именно детские площадки обсуждаем...
Очень добрый аноним• 23 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
сколько лет ? сколько детей ? один ?
Автор, шо вы выясняете? Сколько у кого и кто? У меня двое, девочка - ураган 4,5 года и мальчик - разбойник 1,5 года. Сидим дома, никуда не выходим, даже на балкон, так как там сильный сквозняк и низкие перила. Разносят квартиру, пью валерьянку. Вы одна с детьми?
Ненька наша• 23 марта 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так тут утверждают, что вообще нельзя. Как говорится, застав молиться - лбы расшибут
4есотка• 23 марта 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В разных источниках по разному. В некоторых пишут, что с 25го.