Дама с заначкой• 23 марта 2020

гулять на детской площадке -3 года тюрьмы или штраф 17000 грн

по телевизору сказали
я не поняла - это уже вступило в силу или только проект ?
поясните
Инстагра_мерша• 23 марта 2020
Ответ дляДружная семейка
НИГДЕ не гулять. когда ж дойдет до всех яжемам
Блин вы задрали!!! Нет распоряжения не выходить детям на воздух, на прогулку вне площадок. И вряд ли будет.

Инстагра_мерша• 23 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Б..., у всех есть дети, и не по одному! И мамы находят возможность их занять! Да, надо оторвать морду от телефона и включить фантазию, играть, лепить, строить, разгребать горы игрушек, читать, рисовать и т.д.
Нет, вы упорно претесь на площадки! Сидите дома!
Вы главное забыли - детям надо сбыть энергию! Им это жизненно важно. Все эти лепки р рисования хорошо, но не на 15 часов в сутки!
вентиляторная• 23 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
И вперед на колесах заразу в квартиру привозить.... Или Вы хлоркой перед тем как с улицы ввелик привезти его обрабатываете?
Велики и самокаты у нас к примеру в гараже. Нафига они в квартире?
Швабристка• 23 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Плюс сто. Официальное заявление по днепропетровской области что это фейк. Рекомендуют сидеть дома и всё
ОйЙой• 23 марта 2020
Вроде только о Киеве речь,область-Бровары и пр это не касается?)
к.Буланова• 23 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор, шо вы выясняете? Сколько у кого и кто? У меня двое, девочка - ураган 4,5 года и мальчик - разбойник 1,5 года. Сидим дома, никуда не выходим, даже на балкон, так как там сильный сквозняк и низкие перила. Разносят квартиру, пью валерьянку. Вы одна с детьми?
у меня трое, БЕЗУМСТВУЮТ!
Приму в дар• 23 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Под снегом обрабатывали?
У нас снега нету. Вот так
Приму в дар• 23 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
Ну с 3х леткой все намного проще, чем с детьми постарше, у них уже друзья конкретные и т.п.....
Я 5аписала свое мнение-у меня нету запасных детей и запасными бы никогда не рисковала.
А как когда детки в больнице лежат как они без гулек. Я со своей лежала 2 месяца. Я понимаю что такое счастье иметь ребенка который здоров. И не хочу рисковать здоровьем и жизнью дочери ради 30 минут прогулки на улице.

Если б я была на даче или имела частный дом-пожалуйста гулять на улице.

Просто давайте будем чесны сами перед собой-мы ответственны за детей и нам решать что с ними будет и какими они вырастут

Каждая мама сама принимает решение . Я мама отаетственная я прошла с рождения и кому ребенка и по 6 капельниц в маленькие ручки и ножки,я видела как мучашчя мой комочек-больше я не могу подвергать опасности поэтому 2 недели потерпим-впереди лучшее будущее.

Всем здоровья и любви к себе и близким
3@йk@• 23 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Нельзя на площадки потому что 1. Скопление детей и их родителей. 2. Если кто-то заразный чихнул на поручень или горку/качель, а после этого ваш ребенок потрет нос или палец в рот, то вы имеете все шансы заражения.
Мы сидим уже 4 день дома после Египта. Да, тяжело, да хочется на воздух. Но блин, будьте благоразумнее.
Ви маєте сидіти, тому що прилетіли з іншої країни.

Пластилин_Колец• 23 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
Некоторые живут в домах, а не в квартирах, и оставляют велики во дворе)