Скелет дыни• 23 марта 2020

Купила 10 бутылок жидкого мыла Ушастный нянь и назрел вопрос

Подруги в шоке, спрашиваю зачем столько. А мне бутылочка на 4-5 дня, когда мы с ребенком дома. Муж утром, и вечером только дома.
А вам на сколько бутылочки?
У меня расстройство или норма?
Результат:
вже голосів: 305
135 (44.26%) на месяц
86 (28.2%) на 2 недели
51 (16.72%) на 2 месяца
25 (8.2%) на неделю
8 (2.62%) бутылка мыла на 4 дня
А я с Рио-де-Житомира!• 23 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
- с улицы
- после туалета
- перед тем как намазаться кремом, никогда не лезу грязными руками
- после пылесоса и швабры всегда мою руки перед те как взяться за приготовление еды
- перед тем как дать лекарство ребенку
- перед едой
- после того как погладила кота
- после выноса мусора
Еще подумаю сейчас
Все тоже, только после котов не мою, если они не грязные.
Бутылки хватает на очень долго

побольшомусекретику• 23 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Легко.
Мой муж с короткими волосами наливает полную ладонь шампуня, чтобы помыть голову.
И смыливает треть мыла за раз.
Я ему очень долго объясняла, что если использовать в 10 раз меньше, результат будет такой же, а смыть пену будет проще
А я своего все-таки перевоспитала. Стало явно экономнее и на шампуне и на воде.
Дюймовочка• 23 марта 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Думаю Ваш ответ в расходе кроется в том, что ребёнок веселится мылом
+1)
Покупаю в бой-паке,в дозаторе смешивается с водой и сразу пена
Я Главная• 23 марта 2020
В шоке от ответов.
Автор, не считала, но я покупаю не маленькие бутылки, а наполнители от 1 до 5 л, в ванной всегда две открытых бутылочки с дозатором. Нас 4 + собака. Как можно не мыть руки с мылом??
Темпам распространения вируса теперь не удивляюсь.
Кстати, с туалетной бумагой и бумажными полотенцами то же самое.
автор Скелет дыни • 23 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
В шоке от ответов.
Какое покупаете? может и я сменю ’няня’
Не фонарь• 23 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
Какое у вас? у нас 0,3 бутылка. Буду переучиваться нажимать 1 раз. Но этого хватит на 8 дней)
У меня очень простенькое, уже несколько лет пользуюсь - Vital Charm. Именно от него почему-то мои руки меньше сохнут. Хотя оно совершенно никакое не органик или щадящее. Просто лично мне подошло.
Я Главная• 23 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
Какое покупаете? может и я сменю ’няня’
Крем-мыло, в основном Эльфу. Мои уже школьники, на собаку тоже много уходит
автор Скелет дыни • 23 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Спасибо, возьму себе на пробу. Попробую сначала на себе, а если подойдет то и дочка будет быть. От няня сохнут руки
Докладная• 23 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
У вас паранойя
Я тоже так мою.

60 метров сметаны• 23 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
Уточню момент, а если ’покакал и за стол НЕ садишься’ как быть?
Это я к примеру. После того,как покакал,руки мыть нужно) не занудствуйте))
автор Скелет дыни • 23 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
фреш джус эти?
Мы таким мыли годами пока лор не нашла причину непроходящих соплей дочки в аллергии на наше мыло. Но я не вижу алергии, брызгается моими мистами от ВС и ничего
Я Главная• 23 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
фреш джус эти?
https://elfashop.ua/bio-naturell/
автор Скелет дыни • 23 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
https://elfashop.ua/bio-naturell/
ага, это другое.
присмотрюсь тоже
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
- с улицы
- после туалета
- перед тем как дать лекарство ребенку
- перед едой
- после того как погладила кота
- после выноса мусора
Еще подумаю сейчас
прекратите круглосуточно наглаживать кота
Точный сантиметр• 23 марта 2020
Ушастый нянь - обычная химия, гадость редкостная.
Дюймовочка• 23 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
два раза нажимаю. Попробую 1, но привычка закрепилась.
А вот выше пишут что паранойя, и интересно какие пункты можно пропускать )
Еще мою после работы с мясом например, молю фарш, или котлеты отбиваю.. Ну если вспомнить то наберется поводов поболее
Вам для кожи полезней все в перчатках делать
Барышня_Смольный• 23 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
- с улицы
- после туалета
- перед тем как дать лекарство ребенку
- перед едой
- после того как погладила кота
- после выноса мусора
Еще подумаю сейчас
Вы что, после каждого этого действия бассейн с жидким мылом принимаете?
автор Скелет дыни • 23 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Думала уже над этим. Но никак не получается
А я с Рио-де-Житомира!• 23 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Я тоже немного скорректировала )
Но не полностью, конечно )

Дюймовочка• 23 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
У меня стоит коробка 100 штук из Метро обычных одноразовых и пачка тонких как для овощей в магазине.Я свои руки люблю.
Единорог_помог• 23 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
Та они и не лезут. Просто удивились и стало любопытно.
Ребенок после туалета всегда моет руки двумя нажатиями. Пьем часто и много.
Не понимаю как может хватить на месяц
Ребенку сколько лет? Мой 5-летка когда моет, то очень много мыла попадает мимо рук и течет по раковине. Когда я стою над ним, то два нажатия достаточно. Раз захожу, а мой помощник жидким мылом покрывает раковину - помыть хотел, маме помогать же надо.
Скокмоно - стокнуно• 23 марта 2020
250 мл пляшечка приблизно на 5-7 днів. Нас троє, руки миємо з милом:
- після вулиці
- після туалету
- перед їжею
- перед приготуванням їжі
- під час прибирання, після миття підлоги, після загрузки пралки

Стало краще, коли знайшли економний дозатор, до того теж 3-4 дні і все. До речі, від інтимного мила Дав, дуже класний там дозатор. Мило - Ісана мед з Ватсонса, 750 мл в м’якому пакеті.
Скокмоно - стокнуно• 23 марта 2020
Уточню, що прибираємо і миємо підлогу не кожен день, раз в тиждень приблизно.
Мэри Попкинс• 23 марта 2020
Нас трое, обычно в ванной лежит жидкое мыло и кусковое. Хватает примерно на 5-6 недель. Руки моем часто.
Мэри Попкинс• 23 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
- с улицы
- после туалета
- перед тем как дать лекарство ребенку
- перед едой
- после того как погладила кота
- после выноса мусора
Еще подумаю сейчас
После кота, дать ребенку лекарство, перед едой не мою. Мажусь кремом сразу после душа,соответственно дополнительно руки тоже не мою.
Мэри Попкинс• 23 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
автор, нормально, у меня сын взрослый пользуется только жидким мылом, я твердым, так ему бутылка 460 г была на 10 дней, сейчас на неделю, а вас двое, так что не слушайте никого
А почему именно Вас нужно слушать?
Доль Чекомбана• 23 марта 2020
Ответ дляМэри Попкинс
А почему именно Вас нужно слушать?
вам точно не надо именно меня слушать, автор спросила-я высказала свое мнение, просто ее волнует мнение ее подруг, так вот у всех по разному, и если у автора такая норма, то почему она должна подстраиваться под кого то, своим постом я только автору хотела сказать что она не одна такая, типа неэкономная, и никого не должна слушать, мне наплевать как у кого то, меня устраивает именно так
АяВсёЗнаю• 23 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
После посещение туалета моете руки?
нет.
многочисленные научные исследования доказывают эффективность мытья рук. но мытья рук ДО посещения кабинки, после входа в туалет. потому что главная грязь находится на ручках, и чтобы себе ничего не занести, после ручки туалета нужно помыть руки.

анекдот в тему
Тебя что, мама не учила мыть руки после туалета!?
Нет. Меня мама учила не писать на руки.
автор Скелет дыни • 23 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
нет.

анекдот в тему
Нет. Меня мама учила не писать на руки.
До туалета я тоже иногда мою. Если не уверена в чистоте, то мою и до и после туалета.
Но вот как не помыть после? Я не понимаю..
Мэри Попкинс• 24 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
нет.

анекдот в тему
Нет. Меня мама учила не писать на руки.
А как быть тем, у кого туалет с ванной отдельно? Помыл руки в ванной и все, в туалет не зайти, ведь снова нужно браться за ручки.