Не умею мерить• 23 марта 2020
Ругаетесь сейчас?
На карантине уже три недели, сегодня был скандал Муж старается всех перестроить как ему хочется. Не могу больше. Уже и вирус не страшен.
ПП-шница• 23 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Тогда наверное проще
Друзья с ребенком 4 года делают то же самое:)
Добра всем!• 23 марта 2020
Ми разом вдома з січня, вже минувся період сварок
. Подивимось що буде далі. В такий час всі гострі кути вилазять
Мотористка• 23 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Нет вообще разногласий? В воспитании детей, сейчас добавился процесс учебы
Вообще нет, мы все обсуждаем, от мелочей до глобальных вещей, если кому-то что то не нравится, то сразу в лоб, не замалчивая и не копя обиды. Муж вспыльчивый, я спокойная, но, никогда он меня не обижает, единственное что приходится объяснять все, не заставляю его читать мои мысли, зато нет ’сама придумала, сама обиделась’.
Клептоманка• 23 марта 2020
А у нас все наоборот пошло))) ни разу не ругались, наоборот, наверное больше сплотились , что ли
Ашотакова)))• 23 марта 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Вчора вперше в житті тарілку розбила при сварці. Не очікувала ні я від себе такого ні чоловік від мене. Через 15 хв.були вже як голубки
И верно. Иногда им полезно взбучка и скандал , как перец нужен и чтоб берега не теряли.
Шёлковые после скандала .
А пока уси пуси на голову лезут
Шёлковые после скандала .
А пока уси пуси на голову лезут
Непостоянная постоянность• 23 марта 2020
Наоборот.Не спешим.выспались.Очень нравится.Неделю не выходим.Муж,сын 9лет
Тётя Хрюша• 23 марта 2020
Ответ дляЦыбулька
У меня муж в полиции работает, каждый день на работе. Из средств защиты одна и та же маска и спирт для дезинфекции рук что дома ему дала. Я на успокоительных, ругаться нет сил... полицию не то что на карантин не перевели, в отпуск и на выходные не отпускают. А тех кто был отозвали.
а вы не можете заказать через инет для мужа маски и сама сделать жидкость-антисептик?
’заботливая’ жена