Бабка в тапках• 23 марта 2020
Кого муж доставал ещё очень долго после расставания?
Ушла от мужа. Но это кошмар. То угрозы, то попытки примерения. Его главный аргумент, что это я решила и я ушла. А он семью не хотел терять, и теперь он пропустит все детство ребенка. Он мне это не простит никогда. И отомстит мне. У меня уже голова кругом.
Договариваться нормально не получается. Он когда-нибудь успокоится ? Или это уже навсегда?
Бабка в тапках
• 23 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Договоритесь об опеке ребенка 50/50.
Я ж говорю с ним невозможно договориться.
Накладные мюсли• 23 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Он хочет опеку 100%?
Зубачистка• 23 марта 2020
Автор, понимаю Вас... у меня из жизни выпало 5 лет из-за такого же! 5 лет угрозы и попытки примириться,потом просто угрозы остались... это было сумасшествие какое-то........ в итоге перестал брать ребенка вообще, алименты не платит, я от них просто отказалась, из-за угроз,и мне так стало легче. И тоже самое говорил,что это я так решила и т.д. вот прям все так как Вы написали.
Бабка в тапках
• 23 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Кошмар ((( 5 лет. Я по этой же причине не хочу подавать на алименты. Но вы меня расстроили.
Пуки-куки• 23 марта 2020
Все индивидуально. Если он психичка-истеричка и реально вас пугает, то лучше смените место жительства. Мой бывший 3 года никак не попустится, я жалею, что не переехала. У подруги муж при разводе тоже угрожал, но она уехала в свой родной город, а туда не наездишся. Вместе с иском о разводе просите определить место жительства ребенка с вами. Установите на телефон программу, которая записывает телефонные разговоры
Бабка в тапках
• 23 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Он хочет опеку 100%?
Он сам не знает что он хочет. Я ему говорю ’забирай малого на выходные’, а он отказывается. Говорит что что я разорвала ребенка, сбежала. Постоянно об одном и том же говорит.
Бабка в тапках
• 23 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
А сейчас что у Вас? Угрозы остались?
Утка_в_тапках• 23 марта 2020
5 лет скоро будет, до сих пор пишет на вайбер сыну иногда, чтоб я тварь сдохла
и угрожает убить, если найду кого-то, хотя я все это время одна
Бабка в тапках
• 23 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Кошмар. Чувствую и у меня так будет. Он требует чтобы я 3 летнему ребенку сказала, что это я разрушила семью, это я его забрала у папы.
Утка_в_тапках• 23 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Ох, знакомо. Печаль. Я уже не обращаю внимания за столько лет, но поначалу было ужасно
Бабка в тапках
• 23 марта 2020
Ответ дляJULINKA
У меня.Достал уже, лучше б навсегда ушел, вечные угрозы и оскорбления.Те же слова,что я все разрушила, семью, а он мне выбора не оставил.И его друзья меня за это ненавидят
И сколько это длится? У меня полгода.
Покращена• 23 марта 2020
Ответ дляJULINKA
О также... видимо мы не одни..
дама_из_декрета• 23 марта 2020
Лучше быть вдовой!!- чем разведённой с делёжкой имущества, с бывшим мужем дебилом !
Зубачистка• 23 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
А сейчас что у Вас? Угрозы остались?
Ну пока нет,нашёл себе кого-то ,мне угрожал ,что если найду кого-то,то убьёт, я одна,и Вы знаете,я получила такую психологическую от него травму,что не уверена смогу ли с кем-то быть. Именно травма ,страх вот после развода...
Мне кажется его немного было попустило,после того как я спустя года три набралась смелости и пригрозила милицией,сказала сказала,что отнесу заявление, в случае чего винить его. Это я говорила 2 раза, в истерике и уже отчаянии. Но потом конечно повторялись угрозы,ну как-то не так