Не умею мерить• 23 марта 2020
Ругаетесь сейчас?
На карантине уже три недели, сегодня был скандал Муж старается всех перестроить как ему хочется. Не могу больше. Уже и вирус не страшен.
Мотористка• 23 марта 2020
Нет и никогда не ругались, друг друга не строим и не возникает такое желание.
Не умею мерить
• 23 марта 2020
Ответ дляМотористка
Это хорошо
Не умею мерить
• 23 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
Поэтому в китае и количество разводов увеличилось!
Я уже тоже просто устала
Дама_с_караваем• 23 марта 2020
Вчора вперше в житті тарілку розбила при сварці. Не очікувала ні я від себе такого ні чоловік від мене. Через 15 хв.були вже як голубки
Хвець-тець• 23 марта 2020
Мы ругаемся... У меня какой-то внутренний мандраж, вчера все раздражало, ругались сильно без причины...
Обижулька• 23 марта 2020
Нет.
Точнее ругаемся из-за его беспечности) он постоянно с кем-то общается и забывается о вирусе)
Не умею мерить
• 23 марта 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
А вы раньше всех на карнтин засели, все только 2, а вы уже 3...
Да, ребёнок и муж хронически больные. Я выхожу из дома раз в 5 дней
Не умею мерить
• 23 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
Мы то из за уроков, то еще чего
Цыбулька• 23 марта 2020
У меня муж в полиции работает, каждый день на работе. Из средств защиты одна и та же маска и спирт для дезинфекции рук что дома ему дала. Я на успокоительных, ругаться нет сил... полицию не то что на карантин не перевели, в отпуск и на выходные не отпускают. А тех кто был отозвали.
Веснушка• 23 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ого! Я почти каждый день выхожу — на работу через день, в магазин когда надо
наКоблучках• 23 марта 2020
Ще ні) Працюємо поки в одній кімнаті: чоловік за ноутбуком з одного боку стола, я - з іншого боку. Кіт біля нас під столом спить)
Не умею мерить
• 23 марта 2020
Ответ длянаКоблучках
А дети? У нас пока учёба главная причина ссоры
Оля_с_киркою• 23 марта 2020
Мы итак конфликтовали когда сидели дома втроём на выходных. Одна комната..а тут вообще крышу рвет. Бесит, вопросы глупые задаёт, маску не носит, сегодня попросила протереть спиртом руки с улицы, ручки и выключатель. Смотрю бутылку открыл и ходит по квартире с открытой бутылкой. Ниче что спирт летучий, не жалко ж что одна бутылка нам на весь карантин. Лопатой дать охота.
Да и у меня пмс.
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2020
Ответ дляЦыбулька
У нас тоже, но он один в семье работает, был бы водителем маршрутки сидели бы дома,на какие средства б жили..
наКоблучках• 23 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Син 10-класник, час від часу нагадуємо, щоб сідав за уроки)
На-перекуре• 23 марта 2020
Да, читала о том, что в городах, где ввели строгий карантин, количество электронных заявок на развод увеличилось в три-пять раз.
Не умею мерить
• 23 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Да и у меня пмс.
Мне сегодня тоже хотелось чем-то треснуть
ПрипоРошенная• 23 марта 2020
Мой муж уже два месяца ’на карантине’, вот сегодня вышел . А тут слух идет, будто предприятие прикроют на профилактику, надеюсь, шутят )). Мужчины без работы и с паникой - страшное зрелище )).
Цыбулька• 23 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мне уже не важно на что бы жили. Честно... какая страна такая и полиция, как всегда с ’голой задницей’ на танки...
ДелиВерка• 23 марта 2020
Ответ дляВеснушка
Муж в одной комнате с телевизором, я с компом — в другой
прям как мы)
встречаемся на кухне)
палка-копалка• 23 марта 2020
живу в новострое. думала соседей практически в доме нет. а нет...на карантине все как в улее. и ругаются реально много и громко.
Не умею мерить
• 23 марта 2020
Ответ дляМотористка
Нет вообще разногласий? В воспитании детей, сейчас добавился процесс учебы
Не умею мерить
• 23 марта 2020
Ответ дляПП-шница
Нет, купили приставку, пьем винишко
А дети?