Баба-царьлебедь• 23 марта 2020
Прогулка
Девочки, посоветуйте прогулку для ребенка. У меня сейчас Britax 2в1, но сил тягать эту коляску уже нет. Лифт едет только до 2-го этажа (если вообще едет), а дальше "ручками". Хочу лёгкую прогулку.Дочке 5 месяцев. Хочу к 6 месяцам взять прогулку. Но нужно, чтобы раскладывалась спинка, поскольку дочка ещё не сидит и спит на прогулках на улице.
Не танцую- но пою• 23 марта 2020
Валко бэби снап 4, сайбекс s+. Обе вес около 7-8 кг, можно сделать ремень и несёте как сумку на плече в сложенном виде.
Не танцую- но пою• 23 марта 2020
Вариант спорт - с надувным колёсами (чуть тяжелее), обычная - там не надувные.
ДеньгиНеСдаю• 23 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Или Снэп 3, если реверс не так уж важен. 4ка тяжелее за счет реверс. Валко более всесезонная, но нет амортизации. Вторая мне больше нравится, но бампер, чехол нужно докупать.
ДеньгиНеСдаю• 23 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
. Сразу видно, что разбираетесь
. Да, если амортизация для Снэпа важна, то лучше сразу брать с надувными, потом отдельно их сложно найти. Один из минусов Снапа- не очень лёгкое управление. У Сайбекса с этим лучше.
Если бы у С+ была хорошая вентиляция, выбрала бы ее.