Кы-ы-ы-ця• 23 марта 2020
Вы реально верите что карантин продлят? никому это не нужно...
лично я думаю если продлят то максимум из максимумов это еще на неделю...никто до лета сидеть не будет. но школы и сады скорей всего уже с осени, а все остальное думаю заработает 3 апреля потихоньку..
ЛюблюДевчонок• 23 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
Конечно начнутся. У нас всегда так, кто выжил тот и молодец. Как там пост по фб гулял: у кого есть патроны, у того есть бумага и гречка
Бабочки в моём животе• 23 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Где ваши астроголи, экстарсенсы были все эти годы
Я карты раскладываю.
И у меня было важное мероприятие по плану. И постоянно в раскладах - мое недовольство и мало денег. Почему? От чего? Мне же этого не видно ) Я только знаю, что это мероприятие должно дать хороший +. А на картах видно только, что что-то пойдет нет так.
И что вы думаете? Когда отменили все массовые скопления, мне стало понятно, откуда недовольство и мало денег ))))
Aleksakievua• 23 марта 2020
Вы знаете, вот посидим мы месяц-,-два дома.
Закончится у многих средства. Да и просто , люди перестанут боятся . Нельзя жить постоянно в страхе. Вот увидите, на маевку пол страны будет на пикниках, остальные на о городах
Очень надеюсь, к тому времени всё будет хорошо
Аноним Советчик• 23 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
да никто не вытянет...даже те богатые компании которые отпустили работников в оплачиваемый отпуск..
Я сама работаю в довольно богатой компании.И не уверенна...оххх и не уверенна...
Аленький носочек• 23 марта 2020
Ответ дляДетские_Будут?
От 4х месяцев карантин, не раньше, как в Китае...
В Китае людям еду под двери разносили,а нас бросили умирать с голоду
Мне ещё за декабрь не всю зарплату дали и похоже и не дадут....
Кы-ы-ы-ця
• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Кого волнует кто как будет выживать?? Ещё и цены поднимают.
А карантин ну миииинимум до конца апреля, но мне даже это смешно писать. У нас заболевших с каждым днём в разы больше становится, и это только то что говорят официально. А ещё ж не все приехали в родную Украину вроде как. Так что прибавьте ещё к последним приехавшим 2 недели, потом + ещё с месяц на то чтобы окружающих заразить ну и на лечение . Даже не до конца апреля получается
да мы не знаем сколько этих заболевших было, может у нас уже эпидемия стухает, а был пик когда никто и не знал...кто их тестировал то? змой куча людей болели пневмонией..
Я_канеша_извиняюсь• 23 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
До осени точно
Коли не буде грошей у людей, всім буде пофігу на вірус, ми не КНР, Україна не зможе допогати своїм громадянам фінансово.
ПочтальЁнша• 23 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Городы будем садить.Благо гектар купили)) чисто влодили деньги))а оно вишььь как обернулось)))хорошо, что под Киевом)))кому те новостори нужны.Маникюр сниму и поеду на картоху))финдиректора тоже нахер не нужны сейчас))
Совершенно верно. Всех матушка земля будет кормить. На одной картошке можно долго протянуть. Переедут все в села,и будут сажать.
Кы-ы-ы-ця
• 23 марта 2020
Ответ дляЭкспертиза
Да уж, с их валютными счетами, недвижимостью они как раз сильно пострадают.
смешная вы...80% их дохода это наши с вами налоги, мы их дешевые рабы, не будет нас не будет и их..вы думаете им недвижимость и счета в банках с неба падает
Первая ласточка инфляции• 23 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Похоже, Вы одна в это верите. Продлят, конечно.
Я не верю, но очень надеюсь.
Аноним Советчик• 23 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Посмотрите данные госстата за январь.Это официальная информация, а не карты Таро.За январь, от гриппа, пневмонии и усложений умерло 620 человек.Вопрос:что это было???
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не смешите...а кто будет тогда налоги платить? и за кой шиш люди будут сидеть дома?я уже молчу что половина поубивает друг друга в замкнутом пространстве
Міністерство внутрішніх справ і міністерство охорони здоров’я кажуть, що однозначно треба продовжувати
Боюся, вони володіють інформацією, яку ми не знаємо
Напевно, продовжать(((.
ЛюблюДевчонок• 23 марта 2020
Ответ дляГейТуда
От мені цікаво, ті хто пише до іюля, іюня, до осені- хто ці люди? Декретчиці з борщом в голові, замість мозгів?
Можна подумати вони виживуть на 800 грн ( чи скільки їм там платять?), чи продадуть шмати б/ ушні .
Тошнить від таких . До 17.04 потолок, бо далі народу буде пофіг на ваш уявний коронавірус, бо жерти не буде за що купити
А кого извините е***т чужое горе? При чем тут декретчицы?? Людям позакрывали рабочие места. Им не дают работать! Типа если ЧП щас ещё введут как хотят, то прям через пару недель оп, и всё обратно пооткрвват.
Аноним Советчик• 23 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
10000% согласна с Вами.
Кы-ы-ы-ця
• 23 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Либо вы не в курсе ситуации,либо очень наивная....
ну вы конечно в курсе

СССРовна• 23 марта 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Успокойтесь!! Будете сидеть и не жужжать...
Це точно.Нас всіх відправили за свій рахунок з 16.03-03.04,а далі можливо ще.Кому не подобається,той може написати заяву на звільнення.А де роботу зараз знайти?Всі чекають.Запаси є,дуже економненько пересиджуємо.
АнтиТанкист• 23 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Аби дожили.
Будем потрошить кредитки, а шо делать? Умереть от голода или от вируса станет все-равно, когда закончатся все запасы.
Пс, реально на себе ощутила стадии отрицания, принятия...моих пока колбасит, но денег реально нет. Товара много, есть долги. Нет заработка вообще даже через инэт. Вот так обрушилось все в один день неожиданно.
Нифига_ни_ни• 23 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну есть же предел любому терпению! И у нас оно не безгранично. Нет работы, нет денег, начнут воровать, убивать, в конце концов пойдут громить правительство.
Так и будет, не будут люди сидеть до мая .. за что жить? Большинству уже не за что ... через 3 недели начнется хаос и всем будет пофиг на вирус ...
Робот Вертер• 23 марта 2020
У нас в Вайбере уже одна мама отписалась, что старшему ребенку продлили карантин в школе до 17.04. Им их учитель отписалась.
PORKA• 23 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
полный карантин? вы реально верите что люди забарикадируются в полную изоляцию на 2-3 мес??? наша страна не потячнет такой карантин и первыми как раз пострадают депутаты)))
когда начнут умирать знакомые или в лучшем случае знакомые знакомых и не дай бог родственники - забарикадируются аж бигом. а умирать начнут. у нас некому и нечем лечить.
Кы-ы-ы-ця
• 23 марта 2020
Ответ дляГейТуда
вот и я про то что люде не выдержат так долго, им уже будет реально пох..думаю дойдет до того что и на ментов пойдут голыми руками
СССРовна• 23 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я верю что школы и сады уже не откроют до осени, возможно завлекательные и ТЦ тоже, но траспорт пойдет, люди на работу тоже пойдут 3 апреля или максимум 13го...
На яку роботу.чк вона не працює і працювати не буде.
ЛюблюДевчонок• 23 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, началось у нас это давно, но вы же видите, что новые заражатели прут и прут, соответственно кого ещё пронесло, тут уже не отвертеться, заразы очень много стало
Куратор дебошей• 23 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
о боже
у них помощь от ООН 50 млн ))) не нужны им пока ваши налоги копеечные
Ромашка_Бегемотовна• 23 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
какие все ранимые, поубивают друг друга...
вот и научитесь контактировать с друг другом
поймете с кем и как вы живете
и в чем суть))))
поймете с кем и как вы живете
и в чем суть))))
Синди Кроуфорд• 23 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ани ни видили будущива.
Фсё была туманна.
Т.е. коронавирус не предсказали, зато теперь вещают славноооо...
Сколько раз обращалась-никто не хочет ни с лотереей помочь, ни в карты.
Не видят!.
Фсё была туманна.
Не видят!.
Аноним Советчик• 23 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну ну
Собираю скрины уже этих перлов.
Удалено администрацией...