Кы-ы-ы-ця• 23 марта 2020
Вы реально верите что карантин продлят? никому это не нужно...
лично я думаю если продлят то максимум из максимумов это еще на неделю...никто до лета сидеть не будет. но школы и сады скорей всего уже с осени, а все остальное думаю заработает 3 апреля потихоньку..
ПочтальЁнша• 23 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А вы в курсе??? Где вы проверяли инфу?! По ТВ!

А вы анализировать умеете? Мыслить логически? Интересоваться ,что происходит в мире,других странах?
Дона Ко Ко• 23 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Слушала астролога ,сказала ,что ситуация немного будет лучше в июне - июле , потом с сентября и до конца года опять обострение ситуации .
Боже, какой бред
Кы-ы-ы-ця
• 23 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
В Китае людям еду под двери разносили,а нас бросили умирать с голоду
Мне ещё за декабрь не всю зарплату дали и похоже и не дадут....
а сколько у нас вынуждены соглашатся работать неофициально, которых вообще послали...в неоплачиваемый отпуск..
Аноним Советчик• 23 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
о боже
у них помощь от ООН 50 млн ))) не нужны им пока ваши налоги копеечные
Почему вы решили, что налоги копеечные?))
ПочтальЁнша• 23 марта 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Успокойтесь!! Будете сидеть и не жужжать...
Ага,особенно глядя на статистику ...
Своего не предлагать• 23 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
Вы знаете, вот посидим мы месяц-,-два дома.
Закончится у многих средства. Да и просто , люди перестанут боятся . Нельзя жить постоянно в страхе. Вот увидите, на маевку пол страны будет на пикниках, остальные на о городах
Очень надеюсь, к тому времени всё будет хорошо
А я думаю,веселья начнутся с Пасхи
Аноним Советчик• 23 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Совершенно верно. Всех матушка земля будет кормить. На одной картошке можно долго протянуть. Переедут все в села,и будут сажать.
Это был сарказм.
фан L.O.S.T.• 23 марта 2020
политологи и журналисты-аналитики предрекают госпереворот и смену власти - у Скрипина слушала
Му ма му ма му• 23 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Да у меня у кумы салон красоты.Сецчас вынь и полож 36 тыс...за себя то она есв может не платить, а за наемных обязана, никто не отменил.+аренда.
Может она их сейчас уволить. По соглашению или там по уходу за ребенком....
Пусть пока станут на учет в цз. И им копеечка и ей не платить есв.
С потом примет обратно.
Просто нужно думать мозгами...
С потом примет обратно.
Просто нужно думать мозгами...
Кы-ы-ы-ця
• 23 марта 2020
Ответ дляЖелезобетон
Да 17 апреля точно! Границы закрыты до 1 мая! Вот и думайте!
ну до 17 я еще верю но позже очень врояд ли даже если пол Украины заболеет9 не дай Бог) уже будет как в джунглях-выживает сильнейший
Дикая Роза• 23 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
До осени точно
Вы имеете в виду карантин для детей или такой как сейчас с отсутствием транспорта и дистанционкой?
Кы-ы-ы-ця
• 23 марта 2020
Ответ дляPORKA
когда начнут умирать знакомые или в лучшем случае знакомые знакомых и не дай бог родственники - забарикадируются аж бигом. а умирать начнут. у нас некому и нечем лечить.
никто голодный барикадироватся не будет...инстинкты возьмут свое
Не танцую- но пою• 23 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Приятно попариться
Дона Ко Ко• 23 марта 2020
Ответ дляДетские_Будут?
От 4х месяцев карантин, не раньше, как в Китае...
А в Китае не было 4 месяца
ПочтальЁнша• 23 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну вы конечно в курсе

Что то вы подозрительно много смеётесь...
Кожугетовый ансамбль• 23 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
однозначно, до паски не выпустят чтобы скопища не устраивали, а потом на кладбищах
.до майских будем сидеть взаперти
кстати да-Пасха это капец, все попрутся родычаться, бо ж то паска, як же ж так, нада ж до кумів в гості і до батьків і в церкву сходить посвятить і т.д.
я б на Пасху отдельно карантин усилила и штрафы за собрания больше 5 человек
PORKA• 23 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вы просто не попадали в ситуацию) и куда вы пойдете голодной работать если все закрыто?)
Кы-ы-ы-ця
• 23 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
о боже
копеечные?? у нас огромные налоги, вы чего
Не танцую- но пою• 23 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
А я думаю,веселья начнутся с Пасхи
Раньше.
Кожугетовый ансамбль• 23 марта 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Я карты раскладываю.
И у меня было важное мероприятие по плану. И постоянно в раскладах - мое недовольство и мало денег. Почему? От чего? Мне же этого не видно ) Я только знаю, что это мероприятие должно дать хороший +. А на картах видно только, что что-то пойдет нет так.
И что вы думаете? Когда отменили все массовые скопления, мне стало понятно, откуда недовольство и мало денег ))))
и че там дальше ваши карты показывают?
НаливайКа• 23 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
На кол вашего астролога!!!!
Цветок Мира• 23 марта 2020
Ответ дляPORKA
Сладкий лимончик• 23 марта 2020
Быстрее бы закончился карантин,я и муж без работы,запасы закончились((((
Ганцю в кєдах• 23 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
именно поэтому и продлят, но там же еще ’народные гуляния ’ с пикниками на могилах. я то не признаю этого шоу. ходим когда сами хотим,а не навязывают попы, но старикам это не объяснить им даже не паска ,а кладбища важнее
Кожугетовый ансамбль• 23 марта 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
какие все ранимые, поубивают друг друга...
вот и научитесь контактировать с друг другом
поймете с кем и как вы живете
и в чем суть))))
поймете с кем и как вы живете
и в чем суть))))
да, волна разводов будет не кислая
Сладкий лимончик• 23 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
С потом примет обратно.
Просто нужно думать мозгами...
С потом примет обратно.
Просто нужно думать мозгами...
За увольнение работников штраф((
Не против• 23 марта 2020
Автор, я себя морально подготовила к 17 числу. Мне кажется, что те кто пишут до мая и т.п. слабо представляют себе, что они живут не в Германии. Потому что нам налоги никто не отменял( да, да, за наёмных заплати) , плюс у людей кредиты и т.п. А просто есть огромное количество людей, кто живёт от зарплаты до зарплаты. Да, половина советчицы с Киева, и им этого не понять. Но Киев, это не вся Украина. Люди просто не смогут без заработной платы. Ещё я думаю, что в конце карантина, а особенно, если его продлят сильно, нас ждёт смена власти. Потому что те подачки, которые сейчас даются людям это смех. Даже коммуналку не отменят, а типа компенсируют по 300 грн. Тьфу.