Кы-ы-ы-ця• 23 марта 2020

Вы реально верите что карантин продлят? никому это не нужно...

лично я думаю если продлят то максимум из максимумов это еще на неделю...никто до лета сидеть не будет. но школы и сады скорей всего уже с осени, а все остальное думаю заработает 3 апреля потихоньку..
Не танцую- но пою• 23 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Быстрее бы закончился карантин,я и муж без работы,запасы закончились((((
Вы оптимистка конечно, это ещё даже не начало. Так, разогревочка.

Мамина Гадость• 23 марта 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Продлят, без вариантов
+100500
Сладкий лимончик• 23 марта 2020
Я была увереннна на 90% что после выборов будет такая ж......па(((
PORKA• 23 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
вы про коронавирус знали? почему молчали?
задумчивая мордочка• 23 марта 2020
Единственное во что я верю - это в то что власть дилетантов выберет наихудший вариант для народа и наилучший для приближённых олигархов. Хуже небудет (с ) стадо
Маруська Му• 23 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не смешите...а кто будет тогда налоги платить? и за кой шиш люди будут сидеть дома?я уже молчу что половина поубивает друг друга в замкнутом пространстве
Давайте без бреда
Ленне-Рейма• 23 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Пишите без приплета шарлатанов.Оперируя обективной и правдивой информацией.
Никто не владеет правдивой информацией ,разве это и так не ясно ? Здесь высказывают лишь предположения , я написала мнение астролога ,вот и все .
Осторожная• 23 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Я не верю-не верю,я знаю 100%,что карантин очень надолго. Очень наивно надеяться,что в апреле он закончится,и всё заработает.
Знаете? Откуда? Вы видящая или из верхушки минздрава?
Ромашка_Бегемотовна• 23 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да, волна разводов будет не кислая
что ж поделаешь, ситуация - лакмусовая бумажка в отношениях семьи

Дон Пэдро• 23 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Смысл в том, что если карантин не продлить, инвалиды-легочники и мертвецы точно будут плохими налогоплательщиками.
Сладкий лимончик• 23 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Да еслиб я знала что такое будет.то не тратила бы так деньги последнии 6 месяцев.да и вообще не трынькала,меня сегодняшний день научил((((никогда в ноль не выходили
ПочтальЁнша• 23 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Это был сарказм.
А у меня не сарказм.
Не танцую- но пою• 23 марта 2020
Ответ дляНе против
Автор, я себя морально подготовила к 17 числу. Мне кажется, что те кто пишут до мая и т.п. слабо представляют себе, что они живут не в Германии. Потому что нам налоги никто не отменял( да, да, за наёмных заплати) , плюс у людей кредиты и т.п. А просто есть огромное количество людей, кто живёт от зарплаты до зарплаты. Да, половина советчицы с Киева, и им этого не понять. Но Киев, это не вся Украина. Люди просто не смогут без заработной платы. Ещё я думаю, что в конце карантина, а особенно, если его продлят сильно, нас ждёт смена власти. Потому что те подачки, которые сейчас даются людям это смех. Даже коммуналку не отменят, а типа компенсируют по 300 грн. Тьфу.
Чего вечно этот Киев всем в глазах? В Киеве все как везде, богатые, нищие, старые, больные, пенсии, минималка.
Цветок Мира• 23 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
Давайте без бреда
бред - это то, что начнут прям штабелями умирать
Сладкий лимончик• 23 марта 2020
Ответ дляPORKA
Да причем короновирус(*все оно повязано между собой
Не танцую- но пою• 23 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Прелесть
Рогнеда Карповна• 23 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А ради же это по вашему это шоу устроено? ))
Фруты_Буты• 23 марта 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
политологи и журналисты-аналитики предрекают госпереворот и смену власти - у Скрипина слушала
Скрипін за Зе агітував, а це вже перевзувся. Дивіться Віталія Портникова краще.
КрейсерАвроровна• 23 марта 2020
Нам на работе уже сказали, что до начала мая на удаленке...

Ширли-Мырли• 23 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Может она их сейчас уволить. По соглашению или там по уходу за ребенком....
Пусть пока станут на учет в цз. И им копеечка и ей не платить есв.
С потом примет обратно.

Просто нужно думать мозгами...
Только нельзя сейчас уволить- штраф за это! Уже все подумали без Вас
Фруты_Буты• 23 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
влаштовуйтесь кур´єром, не сидіть.
PORKA• 23 марта 2020
Ответ дляНе против
я вот не могу понять... такое ощущение что вопрос продления-не продления карантина будут решать люди, сидящие на карантине и доедающие последний кусок хлеба. вот когда он закончится, этот кусок, тогда и карантин закончится. да никого из властьимущих не волнуют голодные дети, кредиты, налоги, комуналка. ничего. есть критерии для карантина, чрезвычайного положения и т. д.. ну и их, властьиимущих, мотивы. все. остальное - просто сотрясание воздуха
автор Кы-ы-ы-ця • 23 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
не смешите, выживут сильнейшие, так оно всегда и было, большиство людей этот вирус вообще не коснется или пройдет легко и незаметно..
Рогнеда Карповна• 23 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Почему так мало людей это понимают? Что с людьми? Почему не видят сути происходящего?
автор Кы-ы-ы-ця • 23 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
Давайте без бреда
что бредового? что при зарплате в 10-15 тыс люди живут под ноль и не имеют накоплений и это 80% всего начеления..это такая бредовая реальность..
Не танцую- но пою• 23 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Сочувствую, правда, без подкола. Я с января гречку покупала по пакету два в запас, смотрела на мир и анализировала. Знаю ж где живу.
Но этот урок я уже усвоила после двух таких задниц. Это урок для многих.
Сейчас люди должны объединяться, это тоже урок и повод подумать. Население погрязло в потребительстве. Не те приоритеты.
СССРовна• 23 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Так і я.Така дурепа,багато б на чому могла заощадити,але вже буде наука.
Неуловимый Джо• 23 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
до лета?
Я в Польше живу.продлили до 14 апреля. Везде пишут что продлят до середины июня - ОЧЕНЬ надеюсь что нет.
Неуловимый Джо• 23 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Очень жду от вас тему 3 апреля ’я была права’. Только ,к сожалению,ее не будет .
Аноним Советчик• 23 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
А у меня не сарказм.
Время покажет))надеюсь до этого не дойдет))