Первый класс ходим на англ, предложили в режиме конференции продолжить занятия. Ясное дело, оплату терять не хотят.
Пол часа настраивали, плохо слышно, видно, непонятно. Ребёнок не захотел. Да и сама думаю, бред какой-то. Одно дело взрослому с репетитором ещё сам на сам как-то можно. Или если слушать одного докладчика.
Ответ дляKatriSSa
Я сама проходила обучение, но в формате докладчик вещает, а Остальные могут только писать в чат только. И периодически отвечает на вопросы.
А тут и малышня и все что-то говорят
Спочатку займались без задоволення. Тепер відверто напружують.
Щодня завдання скидають.
Дітям нецікаво, мене дратують.
Починаю морозитись.
В наступному місяці платити не буду.
Березень оплачений.
Щодня завдання скидають.
Дітям нецікаво, мене дратують.
Починаю морозитись.
В наступному місяці платити не буду.
Березень оплачений.
Айпишница• 23 марта 2020
Художка....закрыта как и все кружки ...и тут учитель присылает задание рисовать дома ) А листа нужного формата нет !
Злая капец , ну ведь знала что будет задавать , магазины были открыты - предупредила бы чтоб купили несколько форматов ...нет , нужно было дождаться закрытие и теперь пилить мозг детям ) .
Ответ дляАйпишница
Замовте по інтернету
Гербария• 23 марта 2020
Автор, я лектор. Читаю для взрослых людей. Не всегда получается удержать их внимание. С детьми это еще сложнее.
Для этого нужен определенный настрой и умение самого ученика.
Мой племянник учится дистанционно. Ему 13 лет. Это определенный склад характера. Он может вникать, переспрашивает. А Вашему может не подойти такая форма обучения. Хотя за ней будущее.
Бурундучиха• 23 марта 2020
На танцах тренер присылает занятия в телеграмм, дочь занимается, отпправляет ей видеоотчеты. Все абсолютно бесплатно. На вокале предложили заниматься по скайпу за 80% стоимости абонемента, мы отказались. Англ. пока молчат, но я буду не против если предложат видеоуроки, даже с сохранением оплаты. Это лучше, чем ничего.
Звоночек• 23 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
Нам на танцах предложили курс видео-уроков без контроля обучения в виде видеоотчетов. По окончании карантина будут соревнования между теми, кто учился по видеоурокам, вот такой контроль. Все для детей) Кстати, стоимость на 10% выше обычной стоимости уроков)
Прилипало• 23 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Жесть. Онлайн-танцы, это наверное нечто
Звоночек• 23 марта 2020
Ответ дляПрилипало
Жесть. Онлайн-танцы, это наверное нечто
Ага, а ещё учитывая то, что дети дошкольники и танцы скорее развлечение, а не какой-то профессиональный спорт, то мы дома, включив Ютуб, так же потанцуем)
Прасковична• 23 марта 2020
4 класс. репетитор по англ языку предлоижл заниматься он-лайн. Через программу ZOOM по-моему. Я в раздумьях. Считаю , что не эфективно будет, а оплата- таже. Кто занимается таким образом, поделитесь отзывами и впечатлениями.
Чупокабра• 23 марта 2020
Нам ещё март не отработали, но не забыли напомнить про оплату за апрель. Март ещё позанимаемся онлайн, а потом до свидание. Ей надо аренду платить, а мне не надо?!