Ms. Сама прямота• 23 марта 2020
Есть ли в инете многоразовые стильные прикольные маски?
Где можно заказать для девочек подростков,на простые неинтересные не согласны.
Есть ли имиджевые где-то и в то же время защитные? Если кто знает где буду благодарна за названия сайтов.
Ms. Сама прямота
• 23 марта 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Аааа... хорошая позиция)))
Вы своего подростка тоже отправляете на улицу и не против, чтоб потусил с другими в масочке модной?
Какая другая вселенная? Мой подросток сидит дома, для него вполне достаточно маминого и папиного ’сиди дома, выходить нельзя’.
я вас от всей души поздравляю,что вам,Мать ,с большой буквы,удалось вырастить такого же социально ответственного и законопослушного гражданина как вы
Но если вы думаете,что у всех также ,то таки теория о другой вселенной подтверждается) И речь не только о моих подростках в данном случае,уже поверьте на слово)
ВыФсеВрете• 23 марта 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
не претендую на звание Матери с большрй буквы
а вот на ’ответсвенный, сознательный человек’ вполне
то, что вся страна сидит на карантине и только ’некоторые’ подростки шляются, говорит только об одном...что не вся страна - глупые люди...
Ms. Сама прямота
• 23 марта 2020
Ответ дляВыФсеВрете
я думаю,что у каждого есть свое устоявшееся мнение насчет происходящего ,так что дальнейший диалог бессмысленный
ВыФсеВрете• 23 марта 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
хорошего вечера ;)