АБВГДэшница• 23 марта 2020

ломка от того что ничего не могу купить а берегу деньги на продукты...(((

у меня так да((
Муркамурковна• 23 марта 2020
Ответ дляparele
Ну а без мелочей я вполне могу обойтись. Время оптимизации и переосмысления, отказа от гиперпотребления и ненужных трат. Отличная же встряска)
не ну шмотки то це останне про шо я мічтаю, в мене все глобально
встигла хоч машину підшаманити, тепер можна ще пару років кататись
а так...туї мої туї, горе мені з вами
но не унівать!
в мене завтра в мужа бездей, кругла дата, сказав нічо не купляти і не дарити і естественно всі гості розтроєні отменой шоу
будем дома сідеть..на удальонке

parele• 23 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
а так...туї мої туї, горе мені з вами
но не унівать!
будем дома сідеть..на удальонке
Шашлычок пожарьте.
Понимаю Ваше горе, сама не могу мимо растюх пройти, в этом году купила всего два кустика роз, еле себя от стойки отогнала))
Муркамурковна• 23 марта 2020
Ответ дляparele
Шашлычок пожарьте.
в четвер будемо жарити, завтра ще мать, то їсть я сильно в напряге і працюю, муж перетопчиться , йому нормас, сир є, лаваш тоже і він щаслів)
главне шо б з Києва випустили
Пушкининиана• 23 марта 2020
А что вам сейчас нужно кроме еды? Я вот в конце апреля обувь детям на весну накупила И туфли в школу, и кроссы для тренировок в зале, и кроссы для улицы.... и все как назло обули уже по 2 раза. Сколько денег выкинула...
Бауди на ауди• 23 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
поносить бы еще это все купленное... Хоть бы к осени тучи разошлись...
Пушкининиана• 23 марта 2020
Ответ дляБауди на ауди
да осенью буду продавать как б.у. два раза обули.. только в три раза дешевле, чем покупала осенью уже мало все думаю детям будет
Аноним ФЕЯ• 23 марта 2020
Я косметикой уходовой запасаюсь), цены то растут. А платячко и туфельки охота
ИМХОля• 23 марта 2020
Хочется чтобы было как раньше
Меня прет))• 23 марта 2020
А я хочу пару норм джинсів, прямо ідельних, щоб і талія і довжина)).
Виїхали з міста, на село, тихо спокійно, людей на кв кілометр не має і терміналів не має, тому покупки якось відходять, але джинси треба прямо на вчора)