Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы , наверное, лично знакомы с китайцами. Расскажите, пожалуйста, о них, это правда что пишут ?
Это может бедняки или семья со старым укладом вот так заживо приготовленное животное поедят. Но я нигде там собак не ела и тем более вот так. Даже многие бедняки поедят огромную миску риса с какими то кишками рыбы,как белок,и все. Собаки встречаются на улицах и их тоже некоторые кормят. Китаянки любят золото,российское и брюлики,покупают и не носят,хранят.Мне нравится что утром многие выходят на зарядку на улицу,перед работой,ну это в больших городах. Обожаю богатых китайцев мужиков,они щедрые,детей от прошлых браков кормят и считают родней. И есть еще мужики китайцы,высокого роста и светлые,забыла область их обитания,они красивенные и из древних родов,гуляют с нашими,а женятся на своих,просто донельзя щедрые и любовники отпад. А так люди как люди. Конечно власть накладывает отпечаток, стукачество, доносы есть.