Кокосиха• 23 марта 2020

Что с китайцами не так? Это вообще люди?

Подписана на группу в Фейсбук ... охотники за живодерами. Иногда такое показывают что становиться жутко. Второй раз вижу как китайцы живьём готовят собак...Как так можно? Зачем? Неужели нельзя убить, а потом готовить? Они там все больные? Моя психика не выдерживает это
Удачная• 23 марта 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы , наверное, лично знакомы с китайцами. Расскажите, пожалуйста, о них, это правда что пишут ?
Это может бедняки или семья со старым укладом вот так заживо приготовленное животное поедят. Но я нигде там собак не ела и тем более вот так. Даже многие бедняки поедят огромную миску риса с какими то кишками рыбы,как белок,и все. Собаки встречаются на улицах и их тоже некоторые кормят. Китаянки любят золото,российское и брюлики,покупают и не носят,хранят.Мне нравится что утром многие выходят на зарядку на улицу,перед работой,ну это в больших городах. Обожаю богатых китайцев мужиков,они щедрые,детей от прошлых браков кормят и считают родней. И есть еще мужики китайцы,высокого роста и светлые,забыла область их обитания,они красивенные и из древних родов,гуляют с нашими,а женятся на своих,просто донельзя щедрые и любовники отпад. А так люди как люди. Конечно власть накладывает отпечаток, стукачество, доносы есть.
Карапулька• 23 марта 2020
Больше всего меня впечатлили кошачьи фермы. Где живые коты в клетках ярусами, штабелями. Их оттуда по одному достают и прибив голову молотком, начинают с живых шкуру сдирать. Кошачий мех в Китае используется, из него вещи шьют.
...Была в ужасе. Хотя по факту, с кроликами мы ведь поступаем так же.
Удачная• 23 марта 2020
Ответ дляКарапулька
А ягуар? Рысь? Нужно раскаленный прут засунуть в анус что бы мех не изменил цвет от смерти,такая смерть для меха считается правильной.И это не китайцы делают.
Чу Ча• 23 марта 2020
как я кидала ссылку выше ,
.... китайцы незаконно массово и зачастую безосновательно задерживают некую нацию , уйгуров, помещая их в тюрьмы и воспитательные лагеря, издеваются над ними, не выпускают
Карапулька• 23 марта 2020
Ответ дляУдачная
Я вот не совсем понимаю, как каленое железо в жопе поможет сохранить качество меха? Этому какое то научное объяснение есть?
Армейская• 23 марта 2020
Моя психика не выдерживает таких любителей животных как автор, задолбали репостить бред из групп в Фейсбуке! И главное верят этому бреду
Чу Ча• 23 марта 2020
Ответ дляКарапулька
у меня вообще истерика от этого
Чтооооооооооо?• 23 марта 2020
Смотрела в детстве фильм «Шокирущая Азия», потому для меня они все жестокие дикари. Из последнего что читала - про запаяные пластиковые брелоки с живыми черепашками. Они умирают там от недостатка кислорода...
Voblochka-26• 23 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
зачем желчь ?
https://4tololo.ru/content/5240
Чу Ча• 23 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
https://4tololo.ru/content/5240
какой ужас
Voblochka-26• 23 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
какой ужас
есть даже такая история https://verayershova.livejournal.com/56682.html
Чу Ча• 23 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
кошмар, а каменты агонь
кураГАЛЯ• 23 марта 2020
Ответ дляДА да да
Это правда, китайцы даже не по-человечески жестоки. Когда-то давно у нас по тв показывали шоу Опры. Тема была посвящена фильму китайских беженцев. Фильм снимался скрытыми камерами, которые завезли в китай в разобраном виде. Это жесть. Вы бы это видели: лежит трупик новорожденной девочки, уже не первый день, по нему мухи ползают, персонал равнодушно ходит мимо. Еще одну девочку ПРИВЯЗАЛИ к горшку, и она в нем целый день...
Мне нравятся посты «это правда» от людей, которые о Китае знают только с шоу Опры...
Дело было давно• 23 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
для чого ви таке дивитесь ще й сюди несете
подивіться щось хороше, позитивне, про природу, про тварин, про любов
про ексель врешті решт
Ось вона і подивилась про звірєток. Що знайшла, те й подивилась о_О
Дело было давно• 23 марта 2020
Ответ дляАстановитесь
если вы на такое подписаны и смотрите, то с головой не порядок не у китайцев
Ще скажіть, що лікарі, в яких є тести Роршаха - не збоченці :)
Дело было давно• 23 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Т.е информация когда чиновник привязал собаку к машине и волок ее должна умалчиваться по вашему? Об этом ни кто не должен знать? Или все же люди которые жестоко обращаются с животными должны нести ответственность и быть наказаны по закону?
По-перше, людина, яка тицяє інших в пунктуацію, повинна сама хоч мати уявлення про це.
А по-друге, що ви знаєте про китайські закони? Чи пропонуєте їх по українським судити?
Дело было давно• 23 марта 2020
Ответ дляАстановитесь
а , это вы кожаные сапоги не носите и мяса не едите? ))
А ще ж шуби, пуховики і сало)
Дело было давно• 23 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Я дала ответ на вопрос о группе в фейсбуке. Я не подписана на группу где готовят собак. Эта группа где освещают о происходящем у нас....о притравочных станциях....о недопустимых вещах по отношению к животным. Но вот попалось это видео о китайцах, это исключение из правил, обычно инфо не такого характера
Про які, перепрошую, станції?
Дело было давно• 23 марта 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я китайцев тоже считаю нелюдями . Не знаю насколько правда, но они готовят блюда даже из абортированого материала. Ужс . Я понимаю традиции, культура, но люди! 21 век на улице ! а они такое вытворяют. Где все эти зоозащитники, куда смотрят международные организации???
Зоозахисники і не повинні захищати абортивний матеріал. До речі, а ви самі бачили таке чи одна бабця розповіла?
Міжнародні організації очманіли б від таких побрехеньок.
Дело было давно• 23 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
кошмар, а каменты агонь
так, каменти - агінь, урсофіли супер логічні просто!
ДА да да• 24 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Ну, кроликов забивают точным сильным ударом по голове ( есть точка у них). Про живьем здирание шкурки не слышала.
ДА да да• 24 марта 2020
Ответ дляАстановитесь
чтоооооо???? это же не рожденные птенцы! и икра- так же! ))
Яйца с птицеферм не имеют зародыша
ДА да да• 24 марта 2020
Ответ дляУдачная
Нет. Во многих семьях до трех пяти лет ребенка нельзя поставить дома на пол. На улице тоже могут и не гулять на площадке. Пол грязный. И детей они закаляют хорошо. Мороз,а деть в тонкой шапочке и курточке,в школах не топят во многих. Они не любят грязь и старье. Перестраивают старые дома.
Это не закаливание, это ’как-нибудь выживет’, а нет - ’бог дал, бог взял’
ДА да да• 24 марта 2020
А еще китайцы лидеры по торговле донорных органов. А где берут органы? У политзаключенных. Были акции протеста, не у нас и не в Китае.
Ms. Похвала• 24 марта 2020
’Подписалась на живодеров’ Автор, вам не хватает острых ощущений?