Анонимарик• 23 марта 2020

Девчонки ,какие осложнения были у Ваших деток. Загляните????

Всем привет.
Анализы сдавали много раз,показывали аскариды и лямблии.
Напишите не поленитесь,как проявлялось по Вашим детям аскариды и лямблии???.
Очень прошу).
У нас ряд симптомов,уже не могу понять ,что из этого даёт такое...
Главное ,что вес годами стоит почти на месте.
И физически ребенок плохо развивается.
Сейчас ехать куда - нибудь в область нет ни возможности,ни времени. Да и ситуация сейчас такая в городе.
Очень прошу вас,опишите как и по каким признакам и симптомом это Вам дало знать. Спасибо
автор Анонимарик • 23 марта 2020
Девчонки очень прошу.
Для меня это больная тема.
Напишите не поленитесь.
Елена 4160• 23 марта 2020
Моргал глазами. В принципе вроде все, а тощий он у меня все время - сама такая была в детстве. И неужели у ребенка все время анализ показывает их? Вы курс лечения проходили?
КохайтесьЧорнобровi• 23 марта 2020
знаю, что аскариды надо травить в полнолуние, цикл размножения вроде 21день, повторять

для лямблий главное - не давать застаиваться желчи - постоянно желчегонное (холивер, хофитол), частое дробное питание, 6 раз в сутки

девочки сейчас подскажут

еще врачей тут выкладывали, к-рые онлайн консультируют сейчас при карантине
ШобВам_КакНам• 23 марта 2020
Находили у нас аскариды, сдавали анализ парасеп. Пили не один курс зентела, альбендазола. В последний раз не показал их анализ, но вес стоит. Вообще это долгая история, так что некуда спешить. Вот этот форум читала https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=449...
В общем, не расстраивайтесь, почитайте может что то почерпнете для себя. Берегите ребенка, всем здоровья сейчас!
ШобВам_КакНам• 23 марта 2020
Признаки, не прибавляет вес, еле килограмм в год. Но хоть растет, после лета, у эндокринодога без особых замечаний.
автор Анонимарик • 23 марта 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Скажите а что то у ребенка?.
У нас вроде рост в год по 2-3см а вес практически на месте. За год прибавил 200-300грм. Понимаю ,что кости на этот вес выросли.
Жынси_на_флиси• 23 марта 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А что кг в год это мало? У нас так после года ребёнок растёт - 1 кг в год, нехуденький. Да, и анализы сдавали очень много раз - и подряд, и выборочно, ничего не находили. Точнее находили лямблии, но они у всех есть, это не лечат
Малинка• 23 марта 2020
Паразиты всегда надо начинать выводить на убывающую луну.,очень хорошо помогает полынь.слемб ещё писали про Артемизин плюс,в интернете заказывала
Думы мои думы• 23 марта 2020
Когда у дочки были лямблии,то болел живот в районе пупка,бледная очень была.
Меряю от единицы• 23 марта 2020
Ответ дляЕлена 4160
реально моргание связано с гельминтами? доктор подтвердил. или это ваши наблюдения? нам говорят анализ сдать, но моргание не связывала никогда.
Елена 4160• 23 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
У племянника такое же было по причине гельминтов. Если проверили и не обнаружили то причины искать другие. Может и не быть тиков, это не обязательный симптом.
Меряю от единицы• 23 марта 2020
Ответ дляЕлена 4160
читаю. тики при тяжелых случаях. не наш вариант. думала, зря к неврологу ходили, но нет. спасибо!