КликОЛЬКА• 20 ноября 2013

Только без глупостей. Откуда могут взятся мозоли на правой руке .

Ну капец , на правой руке со стороны ладони ппод мизинцем и безымяным два мозоля, плотные как натоптыши..Такие плотные и сухие что можно оторвать верхнюю часть , срезаеш их а они снова появляются. Что это может быть?
LALA-MALA• 20 ноября 2013
Коляску возите? Готовили что то?

Наивная Хо• 20 ноября 2013
может от ножа?
Секретница• 20 ноября 2013
от ножа
Каяспер• 20 ноября 2013
а может бородавка?
Пешеходик• 20 ноября 2013
от сумок
Печенюшка• 20 ноября 2013
нож, особенно картошка, если много чистить.
Зам. зав. Анонима• 20 ноября 2013
у меня под мизинцем от щетки для подметания. а если иду подметать в подъезде и увлекаюсь, то прям волдырь образовывается.
автор КликОЛЬКА • 20 ноября 2013
Не готовлю практически без коляски , мету мало , сумки ..,наверное нет . И причём под мизинцем грубее чем безымяным .

Не бородавка.
Ну загадка ,блин
katie-k• 20 ноября 2013
от обручального кольца

от турника

Аноним Завхоз• 20 ноября 2013
у меня от руля... и почему-то еще под указательнім, а под среднем нет
oksasha• 20 ноября 2013
Может организму не хватает витамина А?
Бывает при слишком малом употреблении жиросодержащих продуктов. Витамин А плохо усваивается сам по себе, необходимы жиры, причем как растительные, так и животные.
Пешеходик• 20 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА

Не бородавка.
Ну загадка ,блин
у Вас очень нежные ладошки , всего по чуть и мозоль
Принцепесочка• 20 ноября 2013
у меня бывает после уборки пылесосом, даже если щелкаю семечки, то и на подушечках пальцев появляются, кожа просто нежная
автор КликОЛЬКА • 20 ноября 2013
Так шо делать,? я и так прочти ничё не делаю