Мастер Пис• 23 марта 2020

Вам удается заказать продукты онлайн?

Заходила на метро фоззи новус продуктофф, все временные слоты заняты, каааак туда попадать?
вАлнуюся сильнА• 23 марта 2020
Пешком ходила в Ашан, а то пока дождёшься
автор Мастер Пис • 23 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так даже дождаться не выходит, постоянно слоты заняты.
Rosewo• 23 марта 2020
нет
уже две недели невозможно заказать
меня это особенно раздражает, потому что я уже год как заказываю он-лайн, а теперь меня лишили этого - и я вынуждена ходить сама в магазин
mikshyta• 23 марта 2020
Так можно ж через Глово заказать. Они работают с Метро, Ашаном и Сильпо
Isa Dora• 23 марта 2020
Нет дат у них свободных(
Кохонэ• 23 марта 2020
В Ашане сегодня утром было на послеобеда, заказал на утро среды. Новус два дня жду - свободных нет, но позавчера было.
автор Мастер Пис • 23 марта 2020
Ответ дляmikshyta
я норм запасы делаю, что тот гловист сможет увезти, мне таких 3 нужно его сумки.
автор Мастер Пис • 23 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Как вы их ловите? Сидите обновляете?
Кохонэ• 23 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Как вы их ловите? Сидите обновляете?
Нет, просто зашёл на новус, пару часов ждал не появилось, на ашан зашёл - там на сегодня и послезавтра было. Оформил на среду. Первый раз сегодня заказал) может просто повезло
Кохонэ• 23 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Как вы их ловите? Сидите обновляете?
Часов в 10 утра это было, новус с 7 утра мониторил, уже все в корзине было. Пришлось то же самое в Ашане собрать и заказать.
Анонимчик• 23 марта 2020
Заказывала 2 раза с Розетки родителям с доставкой, вчера и 2 недели назад, вчера кошачий корм, консервы типа горошка, кукурузы, паштеты, хлебцы, соломку, бублики, сладости, оливковое и подсолнечное масло, минеральную воду. Всего очень много, некоторые позиции только от 3х штук продавали. 2 недели назад набрала круп, макарон, соусов, специй, тушёнки, упаковку сока, оливки, вяленые томаты и т.д. без проблем все
автор Мастер Пис • 23 марта 2020
Кстати, кому пригодится, продукты питания на розетке еще можно заказать. Правда мяса и молочки и картохи там не закажешь, но остальное да, привезут под подьезд.
автор Мастер Пис • 23 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
дада, я такое заказала, а вот то что быстро расходится\портится+мясо, там не заказать.
Курс капусты• 23 марта 2020
Аквамаркет, Розетка.
Анонимчик• 23 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Там вроде тоже мясо есть же. Я раньше заказывала и мясо свежее и сыры.
Родителям полностью морозильную камеру забили еще после 8 марта.
автор Мастер Пис • 23 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
Не, нету уже.
Обнимашкина• 23 марта 2020
На новус сегодня два раза были слоты: один утром на сегодня ( но у меня корзина была не собрана, не успела) , позже появились на завтра. Но закрываются очень быстро. Уже перезвонили и подтвердили.
Надо, чтоб корзина была собрана и в течении дня обновлять.
Пирожкиня• 23 марта 2020
Надеялась на доставку, но с субботы ни в Ашане, ни в Метро окон свободных нет, даже с воскресенья вечера на среду не было уже. Мониторила сегодня весь день, уже пол моей корзины нет в наличии, завтра придется ехать самой. В свете проблем с работой сервисов доставки очень переживаю, как родителям продукты передавать, если введут чп и запретят перемешение личного транспорта, пока только на недели полторы маму затарила.
автор Мастер Пис • 23 марта 2020
Интересно, пробовал ли кто-то фоззи заказывать, сайт у них тупит конечно.
mikshyta• 23 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Есть гловисты на машине
Нерадистка Кэт• 23 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Доставкой Фоззи несколько лет пользуюсь.
Последний заказ был в среду.
Слот ’выуживаю’ с субботы. Корзинка собрана. Сайт ’лежит’ периодически
автор Мастер Пис • 23 марта 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Последний заказ был в среду.
Та он лагает 2 дня точно. Я там не вижу слотов, они уже после оформлений всех?
Нерадистка Кэт• 23 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Нет, на главной и дублируется при оформлении.
ЖующаЯКонфету• 23 марта 2020
В Ашане от 500 доставка же бесплатная? А надо за сборку платить?

Как там это устроено на практике?