Дама с заначкой• 23 марта 2020
Планировка, посмотрите
И смех и грех. Кухня 6 м, коридор 9 хаха
Кто-то видел ролик, как инженеры позаботились об уменьшении кухни, чтоб хозяйка меньше шагов наматывала, когда борщ варит?)) и эта планировка в копилку.
Барышня кисельная!• 23 марта 2020
Так коридор же не за счёт кухни увеличили. Метраж такой, потому что он огибает почти всю квартиру, а без него была бы проходная комната.
Ответ дляRosewo
ну планировка убогая и что? много таких квартир-’хрущовок’
что вас так поразило - не понятно
ЗЫ,ну и фото про ’наболевшее’, т.к. ни одна тема без коронавируса не должна обходиться :)
что вас так поразило - не понятно
Странная планировка) два туалета в однушке. Вполне можно было двушку сделать)
Дама с заначкой
• 23 марта 2020
Ответ дляЛуковая
У меня такая планировка )) ниче, извратились и живем. А что делать? )
Я тему создавала про перепланировку. Вот зачем она мне и нужна
Луковая• 23 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
Ну я ж говорю - извратились.. ))
Вход прорезали их комнаты на кухню. Коридорчик заложили. Но санузел уже не трогали.. там до этого успели ремонт сделать и не хотелось переделывать..
пу_пугренчик• 23 марта 2020
У меня такая была квартира в Харькове, трешка,скажу вам намного функциональней чем моя двушка 70 м.кв и кухня 15.реально в той квартире при 68 м
Кв было больше места
Дама с заначкой
• 24 марта 2020
Ответ дляЛуковая
Ну я ж говорю - извратились.. ))
Так вот нельзя ж теперь (((