Стопясят раз обсуждала• 23 марта 2020
Какой айфон лучшие купить?
11 с это очень дорого. Какая есть альтернатива?
Даю справку• 23 марта 2020
10 хороший, с него перешла на 11 про мах. Даже не думала бы менять, просто хотела большой. До 10 был 8+, он гораздо хуже 10. Ну и на 10-ку сейчас очень хорошие цены
БоХатая• 23 марта 2020
10 уже не продаются.
Это была неудачная модель, и ее сразу сняли с производства. Как и 6.
Если и брать, то xs.
Но опять таки, он по цене как и 11.
xr - на любителя.
Далеко не всем нравится как он лежит в руке.
А ниже xr нет смысла брать. Они скоро перестанут обновляться
Если и брать, то xs.
Но опять таки, он по цене как и 11.
xr - на любителя.
Даю справку• 23 марта 2020
Ответ дляБоХатая
10 уже не продаются.
Если и брать, то xs.
Но опять таки, он по цене как и 11.
xr - на любителя.
Если и брать, то xs.
Но опять таки, он по цене как и 11.
xr - на любителя.
10 сняли не из-за того что неудачная модель, а чтоб продавать хs. Он был очень удачный, прям идеальный, никаких проблем и нареканий.
Даю справку• 23 марта 2020
Ответ дляБоХатая
10 уже не продаются.
Если и брать, то xs.
Но опять таки, он по цене как и 11.
xr - на любителя.
Если и брать, то xs.
Но опять таки, он по цене как и 11.
xr - на любителя.
Да и к 6 не было нареканий вообще. Купила его в 2014, идеальная работа, бабуля моя до сих пор его юзает, 6 лет проработал отлично
Та легко!• 23 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Как и 5ка
БоХатая• 23 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Ну вот и чудненько. Вы таки согласились, что модель мечта с продажи.
Поэтому рекомендовать ее к покупке- нелепо

БоХатая• 23 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Ну вот и чудненько. Вы таки согласились, что модель Снята с продажи.
Здрасьтенька• 23 марта 2020
Ответ дляДаю справку
В 6-ках передняя камера сдвигалась (смещалась внутри) и гнулся корпус.
Таки не совсем удачная
Даю справку• 23 марта 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Таки не совсем удачная
За 6 лет ничего не сдвинулось и не погнулось почему-то, не придумывайте)) У подруги б/у был 6, тоже у нее там что-то с камерой было, вечно жаловалась, с новыми проблем не было ни у меня ни у знакомых.
Сиренькая• 23 марта 2020
Надо так... ’Видящие, какой айфон лучше взять?’ или ’Сидим на карантине, какой айфон посоветуете’ или ’Короновирус, не могу выбрать айфон’
Даю справку• 23 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Для того, чтоб продавать новую модель. Она ничем не отличалась, а стоила дешевле xs, ее бы не покупали если бы продавали x.
Они всегда так делают, тоже самое было и когда вышел 7, потом 8. Я пользователь со стажем, у меня были все модели начиная с 3 (кроме xr и прочих этих непонятных моделей), я все эти их приколы давно знаю и наблюдаю
БоХатая• 23 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Зачем вы это тут пишете?)
Это никому не интересно.
Просто не давайте глупых советов. Точка
Это никому не интересно.
Просто не давайте глупых советов. Точка
БоХатая• 23 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Если не было проблем с этим лично у вас, это не значит, что их не было у других.
БоХатая• 23 марта 2020
Ответ дляДаю справку
АсТанавитесь!
Даю справку• 23 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Зачем вы это тут пишете?)
Это никому не интересно.
Просто не давайте глупых советов. Точка
Это никому не интересно.
Просто не давайте глупых советов. Точка
Я отвечаю вам если вы не поняли) То что пишете вы, тоже не интересно, потому что это ерунда. У вас либо б/у был либо вообще не было ничего, вот и все
БоХатая• 23 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Типичный диванный тролль))
Прочла где-то ерунду и понеслась)))
Даю справку• 23 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Типичный диванный тролль))
Прочла где-то ерунду и понеслась)))
Ерунду прочли вы, я так и знала что вы сию ценную информацию с какого-нибудь ютьюбчика почерпнули и ничего у вас не было. Что еще расскажете? Жгите давайте))
БоХатая• 23 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Вы одна с iphone ходите
Ни у кого ж больше их нет
Это вам даритель своего б.у телефона такое рассказал?)))
Я думала, что таких наивных уже не существует))))
Ни у кого ж больше их нет
БоХатая• 23 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Я вам больше скажу, у людей помимо яблочных телефонов, много другой яблочных девайсов))
Ну так бывает))) нравится людям они))
Ахахаха
)))
но у вас другой мир.
Ваш б/у девайс и вы единственная с продукцией Apple 🍎 🍏
Ну так бывает))) нравится людям они))
Ахахаха
)))
но у вас другой мир.
Даю справку• 23 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Вы одна с iphone ходите
Ни у кого ж больше их нет
Я написала что это девочка с работы жаловалась на 6 б/у, все остальные довольные, кто новые покупал. Про себя не писала, вы путаетесь) Вот так и про телефон все напутали) Ну ничего, бывает, вы же не специально
БоХатая• 23 марта 2020
Ответ дляДаю справку
что ж вы в двух соснах постоянно путаетесь
То рекомендуете купить Х, то соглашаетесь;ю, что он снят с продаж.
То говорите, что 6 без проблем, то снова пишете, что у девочки были с ней проблемы.
Вы настолько примитивны, что можете считать себе «победителем» в своей «интеллектуальной» переписке))
Но вы все равно ничего не поймёте))
Просто считайте, что вы единственная дама с яблочным телефоном 🥳
Но вы все равно ничего не поймёте))
Даю справку• 23 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Ну так бывает))) нравится людям они))
Ахахаха
)))
но у вас другой мир.
Ну так бывает))) нравится людям они))
Ахахаха
)))
но у вас другой мир.
Вы такая глупая, ну и не угадали, у меня 11 про мах, новый, вот вам фоточка на фоне этой темы. Ну это если вы знаете, как выглядит этот телефон. Если не знаете, то посмотрите на ютьюбчике) Пришлите и вы, посмотрю что там у вас
Даю справку• 23 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Но вы все равно ничего не поймёте))
Вы не можете понять прочитанное, я все предельно понятно разъяснила. Я писала что х классный, но сняли чтоб продавать такую де модель, которая стоит дороже, это огромная прибыль для компании, а так бы ее не было. И в третий раз пишу, что жаловалась как раз с телефоном б/у, потому что там и утопленника могут подсунуть и с китайскими деталями и работать это будет все ужасно и жалуются именно эти люди. Но вы опять не поймете ничего, я это все писала уже. И я жду фото вашего телефона, раз вы так все знаете, то мне прям даже интересно что там у вас за телефон. Я жду)
Даю справку• 23 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Но вы все равно ничего не поймёте))
Удалено администрацией...