Умею мерить лучше всех• 23 марта 2020
Консервация Верес,вот как выбрать нормальную банку?(
Вторая банка за неделю без характерного хлопка открывается(
На сегодняшний момент не много не мало почти 30 грн такая банка
Там где хлопок резкий при открытии все предельно ясно
А тут спокойно тихо открылась - вариант выкинуть и все?
Обидно так,в магазине как проверить?
Нуждаюсь в общении• 23 марта 2020
Воздуха под крышкой не долго быть . Если там воздух, то при нажатии крышка по середине ходит. Отсутвие хлопка не означает , что банку уже вскрывали
Завтра не пью• 23 марта 2020
А что в банке?
У меня тоже не все банки с хлопком открываются.
Было бы негерметично закрыто, уже все давно б испортилось. В магазинах на полках плюсовая температура.
Ешьте спокойно.
Умею мерить лучше всех
• 23 марта 2020
Ответ дляQuiet_
А по срокам что?
сроки нормальные,но просто баклажанная икра открылась с хлопком,а вторая банка без хлопка.
И мама моя уже в накрутах - или разгерметизированная.значит могла портиться потихоньку,или еще лучше кто-то открыл уже в магазине нос всунул
Кактус из кожезаменителя• 23 марта 2020
Ой, думала я одна такая, слушающая хлопки, а оказалось нет. Тоже задолбали эти закрутки. Как было хорошо раньше, когда были старые консервные крышки. Там закрыто, так закрыто прочно. А тут хлопки через одну, хто знает какая там инфекция и возможно кто из посетителей открывает их. Банки ж на открыто стоят.
Умею мерить лучше всех
• 23 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А что в банке?
Ешьте спокойно.
взяли одну банку баклажанной икры - открылась с хлопком
Вторая - закуска закарпатська - без(
Умею мерить лучше всех
• 23 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вот ,и я так уже думаю сижу( и денег выкинутых прям жалко - когда-когда ,а сейчас точно не лишние
Кактус из кожезаменителя• 23 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Кипятите. Только так можно убить бактерии, если оно не свежее
Умею мерить лучше всех
• 23 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Постоянно зимой беру кабачковую икру Верес. Все нормально всегда.
тоже брала недавно кабачковую,все открылось нормально.был хлопок
А вот тут и насторожило,что нет
Кактус из кожезаменителя• 23 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
какае хлопки шо за ересь
кушающим немытые яблоки знать это не обязательно. так что проходите мимо
Умею мерить лучше всех
• 23 марта 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
ясень пень туда китайцы наплевали
китайцы вряд ли, а наши могут
Патриотка• 23 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У меня знакомый рассказывал, когда он работал на складе, то многие открывали банки,ели оттуда, а потом закрывали и отдавали на магазин. Но открывали они так в основном корнишоны. Закусить
И_В_офигительных_штанах• 23 марта 2020
Ответ дляПатриотка
та ну
обычно все банки с огурцами набиты доверху
обычно есть 2 производеля огурцов - нежин и верес, у них всегда набито
Патриотка• 23 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
та ну
Не огурцов а корнишонов
Умею мерить лучше всех
• 23 марта 2020
Ответ дляПатриотка
ой я наверное и вторую банку выкину
Кактус из кожезаменителя• 23 марта 2020
Ответ дляПатриотка
Это все эти дурацкие твит-офф, были бы жестяные, классические, то не смогли бы подъедать.
Украиночка• 24 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Летом сами консервируйте)) И денег лишних не будете тратить))