САМ_ТАКОЙ• 23 марта 2020
Коммуналка
Платите в этом месяце за коммуналку?
Результат:
вже голосів:
142 (59.66%)
Да
79 (33.19%)
Нет
17 (7.14%)
Пока не определилась
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
Да, потому что я лох. Коммуналку плачу всегда!
Зато у вас долгов нет
Ошеламиссимо• 24 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
Я тоже лох, но впервые за 17 лет я частично воздержусь.
Ирочка1985• 24 марта 2020
А к чему вопрос? Разве коммуналку отменяли? Вроде только предпринимателей освободили на два месяца от налогов и кредитов. А коммуналка будет ещё больше за март, так как все сидят дома и больше расходуется вода, электричество
Луноликая Вика• 24 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
Как по мне, то не лох, а разумный человек. Скорее лох тот, кто живет без возможности оплатить комуналку. За редким исключением
Луноликая Вика• 24 марта 2020
Как и планировала, оплачу и комуналку и погашу задолженность по двум кредитка. Жду 25 числа для кредитки и начала месяца для комуналки
Идеальная оптимистка• 24 марта 2020
Ещё в начале месяца все кроме отопления оплатила. Решили отопление не платить и вслед месяце заплатим только за электроэнергию. Дальше будем смотреть по обстоятельствам .
Скоро_вчера• 24 марта 2020
Я першим ділом завжди плачу комуналку,так звикла.можна сказати з останніх.але заплатила і закрила тему.