Гладиолус• 23 марта 2020
Власти США выделят по 3 тыс дол. на семью во время карантина
Власти США выделят по 3 тыс дол. на семью во время карантина.
По мнению министра, 3 тысячи долларов поможет продержаться семье из четырёх человек
А мы тут темы строчим «как продержаться, что с арендой делать».... бедное мы государство... эх... тема просто поговорить....
$3_tysyachi_na_semyu_iz-za_koronavirusa--b5d9bb1df0b467dbf4f10c155cb04da2?lang=ru&stid=Kahy_X49kAHip8-ManU7
НуКаНаКа• 23 марта 2020
В что такое в США 3 тыс долл? Это минимальная сумма на одного человека на месяц.
Тролю как могу• 23 марта 2020
Мы то при чем к Сша? Че за дурная привычка жаловаться, что не тема - сплошной негатив.
Соня-сонятко• 23 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Ну с минимальной суммой на человека в месяц, вы загнули, конечно.
Но и не такая большая, сумма, как нам отсюда кажется.
Соня-сонятко• 23 марта 2020
Ответ дляСтильная штучка
Хрінь. Дивіться не фейки ,а офіційну вніормацію
Это официальная информация
Карапулька• 23 марта 2020
Може виділять, а може не виділять, тільки сьогодні двічі провалили голосування (а може сьогодні і вчора).
Як виділять, то не всім, а лише певним групам (малозабезпеченим громадянам).
Сам себе Петросян• 23 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Это официальная информация
Это лишь проект пока
Соня-сонятко• 23 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Это лишь проект пока
Да, но идея озвучена официальными лицами. Поэтому это никак не фейк
А на чем остановятся в итоге, пока неизвестно.
Фокус-Покус• 23 марта 2020
Что им стоит включить станок и напечатать? Инфляцию тоже взвинтят, которая поглотит их эти выплаты
Домашка• 23 марта 2020
Ответ дляAtiva
В нас чиновники не про людей думають, а про свої кармани, і через те так получається, що ми сама ніща країна. Тільки подивитися їхні декларації і більше нема про що говорити.
ніща, їхні
. Займитесь самообучением и ваши финансовые дела улучшатся.

ПочтальЁнша• 23 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Какими конкретно лицами, как их зовут? И они «выделят по 3 тысячи долларов» или это все таки пока проект?
Пока проект. И не 3 тыс. доллапров, а 1 тыс. И вроде как не всем.
В рамках своего огромного пакета помощи на сумму более 1 триллиона долларов администрация Трампа предложила отправить американцам чеки на сумму 1000 долларов или более и 500 долларов на ребенка. Если эта мера будет принята, это может обеспечить немедленное облегчение на фоне массовых остановок, которые уволили работников или оставили их без оплаты.
Чиновники Белого дома все еще должны договориться о сделке с Конгрессом, и переговоры по поводу окончательной суммы в долларах все еще продолжаются. Но если официальные лица вскоре придут к соглашению, то, согласно документу казначейства, раздаточные материалы могут поступить в руки американцев с 6 апреля. И если экономический и финансовый кризис продолжится, люди в США могут получить второй взнос по почте, начиная с 18 мая.
ПочтальЁнша• 23 марта 2020
А-а. 1000 тыс на каждого взрослого и по 5000 на ребенка, то есть всего 3 тыс на семью из 4-х человек.
Соня-сонятко• 23 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Министр финансов Стив Мнучин
Что вы доказать пытаетесь?))
Невидимка• 23 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Да конечно, с учетом, что мы все у них на распродажах таримся одеждой и обувью, а еда у них примерно как у нас.
Аренда дороже, но многие живут в своем жилье, медстраховку работодатель оплачивает, а не как у нас сам.
Конечно, 3тыс это минимум на человека:)
ПочтальЁнша• 23 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Министр финансов Стив Мнучин
Что вы доказать пытаетесь?))
администрация Трампа РАССМАТРИВАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ отправки большинству взрослых американцев чека на 1000 долларов в рамках усилий по стимулированию экономики и помощи работникам, работа которых была сорвана из-за закрытия предприятий из-за пандемии.
ПочтальЁнша• 23 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Конечно, 3тыс это минимум на человека:)
3 тыс это на семью из 4-х человек, а не на человека)
Ответ дляПочтальЁнша
Ага как в анекдоте
— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?
— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.
ПочтальЁнша• 23 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Ага как в анекдоте
Точно)
Соня-сонятко• 23 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
А я что о чем-то другом писала?))
Мои посты о том, что идея озвучены официальными лицами и это не фейк, а не о том, что эти деньги уже раздают
Ответ дляПочтальЁнша
Не мешайте смаковать новости про зажравшихся пиндосов) сказали всем по 3к значит так оно и будет
Невидимка• 23 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Почитайте на какой пост я отвечала. Девушка искренне считает, что 3тыс минимум для 1 человека, мелочь.