ОйЙой• 23 марта 2020
К нам идет аномальное тепло! А значит вирус погибнет!
И карантин снимут за ненадобностью. Все будет ОК.
Зачем придумывают страсти-мордасти? И заставляют людей в них верить?
Ведь все так очевидно!
Я вообще подозреваю, что вирус этот уже давно ходит по планете. И многие им переболели задолго до этой паники. Мы всей семьей еще до Нового года отстрелялись. Симптомы один-в-один.
Ведь все так очевидно!
Светка-пипетка• 23 марта 2020
Да спасти нас может что-то аномальное и волшебное. верю только в чудо.
ОйЙой
• 23 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
При какой температуре погибнет? В Сингапуре +32 и карантин
ого!
Я тут Живу• 23 марта 2020
Очередная чушь тех кто в отрицалове. Не поможет тепло,не питайте иллюзий. В африке он тоже есть,и в тайланде
ОйЙой
• 23 марта 2020
Вот вспомните, как другие гриппы ходили (свинной, куриный), тоже панику нагнетали.
ОйЙой
• 23 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
в Китае уже на спад идет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 марта 2020
Всё может быть. Я врач и мои коллеги склонны думать, что у нас первая вспышка была в январе. Естественно никто про корону и не думал. Просто было много пневмоний, много на ИВЛ и реально летальность была. Я сама какой-то хренью переболела, но честно говоря думала, что это парагрипп был
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
А может и усугубит. Тепло предрасполагает к прогулкам и нарушению карантина
Белая котичка• 23 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
ого!
А в Африке +40 и живет. Его убивает выше 60 град, вряд ли у нас будет так аномально
Я тут Живу• 23 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Неужели еще есть такие как вы? И при свином гриппе тысячам нужен был аппарат ивл?
никогда такого не было• 23 марта 2020
С добрым утром. Температура тела человека порядка 36 - 37 и вирус прекрасно себя при этом чувствует.
Кудряшка Сью• 23 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Много кто переболел тогда. Мы вот всей семьёй горели с температурой 40.
Перекашляли правда через одного сухой кашель был.
Но это был ппц. 7 дней лупила температура.
Кто его знает, мне после пережитого коронавирус как то так, как лёгкий испуг.
Но тоже возникают мысли как у Вас. Кто его знает что нас тогда подкосило.
Пишущаяся• 23 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну наконец-то! Потому что когда я, не врач, об этом говорила всем - никто мне не верил...
Белая котичка• 23 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
в Китае уже на спад идет
А у нас как в Китае, так? Нам до Китая раком до звезд
из_под_тишка• 23 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
пандемию всемирную обьявляли? во всем мире все дураки?
никогда такого не было• 23 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
в Китае уже на спад идет
Не из-за погоды.
Тріль!• 23 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
ого!
Вы не знали, что ли? А берётесь утверждать. Повелись на СМСку про то, что вирус гибнет при +27 и надо пить теплую водичку? Учёных читайте, желательно по-английски, а не всякий антинаучный бред от шарлатанов.
Я тут Живу• 23 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да что вы говорите. Как это много ивл,если по стране у нас их единицы. У вас корона раньше китая была,ну надо же. И до сих пор нет таких цифр как в Италии,ай яй яй
ОйЙой
• 23 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я кашляла недели три и внутри, в районе легких болело. Кашлять уже не было сил. Но температура была всего два дня, 37.2. У мужа чуть выше.
База_птеродактилей• 23 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а в августе не было,мы все переболели пневмонией
Я тут Живу• 23 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Наконец- то есть еще такой же как вы волшебный?хм...
никогда такого не было• 23 марта 2020
Ответ дляБелая котичка
С какой целью эти военные в вагоне метро?
Яичница с беконом• 23 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Блин, ну зачем вы ерунду пишите? Статистику Малайзии видели? А знаете, какая там температура? +35 - мало?
Кудряшка Сью• 23 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Всемирная власть, что то не может поделить...хз что они там мутят. Не без вируса, но вот чувствую 5 точкой..не без этого.