Бутылка Кифира• 24 марта 2020

Как вы думаете, Новая Почта будет работать не смотря ни на что?

Очень переживаю по этому поводу. Это моя единственная возможность заработать на кусок хлеба. Муж сидит дома в неоплачиваемом отпуске. У меня интернетпродажи. Спрос упал, но все равно, хоть какая то копеечка , но идет, на хлебушек с маслом хватит. А если закроют НП....даже думать об этом боюсь
Чучело сосны• 24 марта 2020
Пока работают и должны работать, так как на них сейчас большая ответственность. Если Ляшко общался с Розеткой о всём этом, которая с НП сотрудничает, должно всё функционировать. НП ещё с доставками еды сотрудничает, их курьеры..

Боевая• 24 марта 2020
Ну так грузоперевозки не закрыты. Естественно будет работать.
Боевая• 24 марта 2020
И просто зайдите на оф. сайт.

Посылки будут хранить до конца карантина бесплатно.
Уже запустили услугу доставки продуктов питания (С Розеткой и АТБ)
Рогнеда Карповна• 24 марта 2020
Конечно,на гуманитарку денег выделили,так что они вне закона.
СирОжино пирОжино• 24 марта 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Эпицентр тоже выделил. Не помогло.
Цвиринь• 24 марта 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Эпицентр тоже выделил. Не помогло.
Эпицентр закрыли?
Каравай-каравай• 24 марта 2020
Так и Эпицентр работает
Мост_Устал• 24 марта 2020
Будут работать.
Уже даже ручки стоят в коробочке с надписью ’продезинфицировано’, расписался и ложишь в коробочку ’использовано’.
Если еще на прошлой неделе ходили с масками висящими на одном ухе или под подбородком, то вчера уже все были упакованы по полной программе - маски/перчатки. Дорогущие антисептики стоят на столах. Стараются.

Сама вчера заказала на проме ребенку картину по номерам и пазлы. Надо же как-то развлекать. Заранее все не продумаешь.
Мост_Устал• 24 марта 2020
Тимошенко вчера ввступила за ’разумный карантин’. НП не только крупный налогоплательщик и работодатель, они уже практически стратегическое предприятие.

Не пью, не курю• 24 марта 2020
Будет работать!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 марта 2020
Автор, на крайний случай есть Укрпочта, она точно будет работать, все министры уже об этом сказали.
Язвочка• 24 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
Будут работать.

Почём картина?
Телепузик• 24 марта 2020
shafa
Привет!
Из-за карантина логистические компании временно приостанавливают работу некоторых отделений или меняют их график работы.

Пожалуйста, перед тем как идти отправлять или получать посылку, убедитесь что ваше отделение работает

Как это проверить?
1. Позвонить или написать специалистам поддержки клиентов вашей логистической компании. Номера или формы для связи есть на официальных сайтах.
2. Посмотреть списки отделений, которые приостановили работу или поменяли график. Они есть в разделах Новости на официальных сайтах Укрпочты, Новой почты и Justin.