Срочнокпсихологу• 24 марта 2020

Унижение медика, она не может доехать на работу!

Люди, дно пробито. Страна , в которой врач должна пройти такие унижения , чтоб добраться до работы , обречена.. Ничего хорошего в нашей стране не будет, где медики !!! ( Самые ценные люди в государстве) так живут и терпят такие унижения. У меня сердце второй день болит от просмотра этого ролика(

Форточка• 24 марта 2020
Чем ценны наши медики??????
автор Срочнокпсихологу • 24 марта 2020
Ответ дляФорточка
Чем ценны наши медики??????
Ценнее вас, кем бы вы там ни были....
Наверняка• 24 марта 2020
Ответ дляФорточка
Чем ценны наши медики??????
Такой же вопрос о ваше жизни . В чем ее ценность?
Вы хоть поняли ,что спросили?
Морожена_курка• 24 марта 2020
Автор, все хорошо закончилось. Понятно что все на нервах сейчас. Все будет хорошо
Электричка• 24 марта 2020
Автору заняться нечем ???
Шо попало.....
Пусин Кукин• 24 марта 2020
Автор, идите мужу варите борщь)
Не нагнетайте
Электричка• 24 марта 2020
Главное лечите сердце
Электричка• 24 марта 2020
Всё остальное хе..я))
ШанельКуКу• 24 марта 2020
ну,вообще-то это вопрос к работодателю,это во-первых. Я бы развернулась и пошла спать домой. А во-вторых,как-то уж очень постановочно. Автобус еще не подъехал,а съемка уже идет. И да,порядок есть порядок. Водитель прав-у него приказ.И пусть теперь главврач этой больницы дает служебный транспорт и жиночку везут на работу. Никакого ужаса нет. Скорее, это постановочное видео.
Анонимус Я• 24 марта 2020
Бедная женщина
Форточка• 24 марта 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ценнее вас, кем бы вы там ни были....
Вы себя переоцениваете-это факт)))
Луноликая Вика• 24 марта 2020
Не все медики одинаково полезны.... К сожалению ((( столкнулась сама с подобными ничтожествами. От них толку 0
Шаманю второпях• 24 марта 2020
Ответ дляФорточка
Вы себя переоцениваете-это факт)))
Я вся ваша• 24 марта 2020
Ответ дляШанельКуКу
100%, проблема высосана из пальца, лишь бы людям голову забить чепухой
автор Срочнокпсихологу • 24 марта 2020
Ответ дляФорточка
Вы себя переоцениваете-это факт)))
Я не медик, мне за женщину больно.
Я вся ваша• 24 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
, и я, много раз, увы, это Украина...
автор Срочнокпсихологу • 24 марта 2020
Да, я таки была права, когда писала, что наша страна обречена....по комментариям видно (((((
автор Срочнокпсихологу • 24 марта 2020
Закрываю тему , не хочу этот поток овна и неуважения даже читать.....в скорую не звоните, когда прикрутит, ок?