Творческий типаж• 24 марта 2020

Это выброшенные деньги? Или им хватит надолго?

Хочу купить такую детскую. У меня мальчик и девочка, 5 и 2 года. Вот думаю, целесообразно ли? Или лучше покупать обычный шкаф купе ( взрослый) и так далее? Вот думаю, кровати рядом, дети разнополые. Может искать другой вариант, чтоб у каждого был свой угол?
Куратор дебошей• 25 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Мы только переехали, планируем ремонт, с залом уже решили, со спальней тоже, ищу идею для детской)) комфорт не для гостей, а для нас. Зачем нужен большой зал - я объяснила выше. И если для вас считается комфортом во всех комнатах кровати, или спать на раскладном диване, то это не означает комфорт для других. Ну, а если экономить на обслуживании, то тогда лучше вообще не работать, ничего не тратить, жить в общаге и не парится)
Это вы улучшили условия,но продолжаете думать мерками общаги.

Jhenya_Sh• 26 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Автор, вы меня не убедите,что в одной комнате с братом комфортнее,чем в отдельной.
вас и не пытаются в этом убедить. Вам только говорят, что в этом нет ничего страшного или сверхъестественного
автор Творческий типаж • 26 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ну вам виднее и лучше знать, какие там мерки в общаге, я как-то никогда не сталкивалась и до уровня общаг не доводилось опускаться