Творческий типаж• 24 марта 2020
Это выброшенные деньги? Или им хватит надолго?
Хочу купить такую детскую. У меня мальчик и девочка, 5 и 2 года. Вот думаю, целесообразно ли? Или лучше покупать обычный шкаф купе ( взрослый) и так далее? Вот думаю, кровати рядом, дети разнополые. Может искать другой вариант, чтоб у каждого был свой угол?
Творческий типаж
• 25 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ну часто к старости супруги таки расходятся по разным комнатам,если есть возможность
Зачем ждать старости? Хочу немедленно. Я вам больше скажу, часто, дети, во взрослой жизни, тоже разъезжаются, не по разным комнатам, с по разным квартирам.
успокойте_Меня• 25 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Я ей скажу, шуруй в зал, а мы будем целыми днями тусить у тебя на голове все, не только твой брат, но и мы с папой, а так же наши гости и гости твоего брата.
Парадокс. 2 взрослых могут жить нормально на 15 м. Тоесть, я, взрослая женщина, могу вместить в своей комнате весь свой гардероб, гардероб мужа, письменный стол, комод, огромную кровать на двоих, кучу других наших вещей и жить спокойно. Муж - это не мой брат близнец, не часть меня. Мне, получается, тоже нужно своё пространство? Ну он же храпит ночью, спать мешает. Почему бы мне не потребовать отдельную комнату и личное пространство? Я хочу слушать музыку, а он спать. Должны подраться или разъехаться? А ещё мне приходится ждать, когда муж выйдет из комнаты, чтоб обсудить его с подружками по телефону, посекретничать. И колупаться в носу при нем низя, тоска... короче я поняла, живя в одной спальне с мужем, нарушается мое личное пространство, права и комфорт, потребую вечером отдельную комнату для себя)
Я уже поняла. Для меня мой муж,это тот человек,которого я выбрала и мне с ним удобно. Я его не стесняюсь. С мужем я спокойно живу в комнате. А с братом не смогла б.
Куратор дебошей• 25 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Где связь
Куратор дебошей• 25 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Да,с мужем можно и рожать,и токсикоз он видит.А с братом врядли кто-то в роддом идёт
успокойте_Меня• 25 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Купите себе нормальные прокладки, которые подходят именно вам и ничего подтекать не будет. Блин, у меня ничего не подтекает, со мной что-то не так?
Дело не только в прокладках.это один из примеров. И месячные у всех разные. У кого-то обильные. Бывает,что подтекает. Или вы думаете,что у всех так же ,как у вас?
Не буду спорить.
Если вам с сестрой было вместе хорошо, то у других людей иначе может быть.
Я лишь хочу сказать,уже выше писала, когда дети подрастут,то будет видно ,удобно ли им в комнате или им лучше отдельно.
Не буду спорить.
Творческий типаж
• 25 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
В чем связь между токсикозом, родами и общей детской комнатой?
успокойте_Меня• 25 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Да.Я с мужем рожала
Куратор дебошей• 25 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Стеснение и брезгливость между сестрой и братом ,мужем и женой.
Творческий типаж
• 25 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Где связь
Связь в том, что все мы живем и идём где-то на уступки. Я живу с моим мужем в комнате, он храпит. Я мирюсь. Научилась с этим жить и спать. Мой муж живет со мной, я кручусь, закидываю на него ногу, встаю ночью, иногда бужу, иногда стучу швейной машинкой до глубокой ночи, иногда разбрасываю вещи - и он с этим смирился и научился жить. От этого всего мы не стали друг друга ненавидеть, просто научились не обращать внимания. То же самое должно быть и у детей. Они должны любить друг друга, так как роднее их двоих, однажды, в этом мире больше никого не останется. Они должны учится уступать друг другу, помогать, мирится с хотелками и недостатками друг друга, принимать это и понимать. Живя в одной комнате, им все это предстоит. А ещё, выйдя за пределы своей комнаты, они должны научится тому же самому и по отношению к нам с мужем. И я буду из-Зо всех сил стараться им в этом помочь, научить. И это мы будем делать на независимой территории, а именно в зале.
Вот поэтому, я считаю, что месячные и стояк по утрам - это сущие мелочи, которые вообще не стоят внимания.
успокойте_Меня• 25 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Если я увижу голого брата, то мне будет неприятно и неловко. А если голого мужа,то норм))))
Творческий типаж
• 25 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ну это уже как родители научат. Мой муж со мной рожал, держался молодцом, вытирал мне лицо от рыгачек, так как от болевого шока у меня была неудержимая рвота и совсем не брезгал. Потому что он по натуре такой, не брезгливый. А я, наоборот, при всей моей любви - прыщ на спине ему давить не стану. И картошку гнилую в руки не возьму, и кошачий лоток никогда не поменяю и не помою. Потому про брезгливость - это не туда.
успокойте_Меня• 25 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
А вы думаете,если они будут в одной комнате жить,то любовь усилится?
Творческий типаж
• 25 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Зачем брату в общей комнате ходить голым? Я не понимаю)) я когда переодеваюсь, я дверь на ключ закрываю, чтоб дети не ломились. Не вижу в этом никаких проблем вообще
Творческий типаж
• 25 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Наличие или отсутствие любви между братьями и сёстрами, никак не связано с тем, проживают они в одной комнате или в разных
Куратор дебошей• 25 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вы просто теоретик с маленькими детьми ,толь с памперсами закончили.
Творческий типаж
• 25 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Тоесть вы считаете, что на практике, дети должны друг друга ненавидеть, драться, отбирать игрухи и прочее?
успокойте_Меня• 25 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Не надо ходить голым. Просто при муже я могу переодеться, я его не стесняюсь,а при брате мне нужно будет бегать в ванну. С мужем в одной кровати,в одной комнате нормально, а с братом нужно зонировать.
Куратор дебошей• 25 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
?
Что значит должны?
Куратор дебошей• 25 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
У автора на всех один санузел ,сильно не набегаешься
Творческий типаж
• 25 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
А при враче вы можете разжеваться? Он же тоже чужой! А на пляже ходить в стрингах и лифчике ( купальнике), там вообще тьма чужих мужиков. Что за комплекс с переодеванием? Трусы снимать надо? Так я, лично, снимаю их утром и вечером в ванной, купаюсь и там же одеваю чистые.
Какие-то, лично для меня, странные доводы
Творческий типаж
• 25 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Так у всех разный режим. Это не значит, что все должны встать в 6.00 и ломануться в ванну))
Куратор дебошей• 25 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Ну-ну)
Школу как вы себе представляете,или дистанционно будете?
Творческий типаж
• 25 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ну-ну)
Один встаёт раньше, другой позже. Я встаю раньше мужа, даже если нам выходить в одно время, потому что я капашусь дольше.
Творческий типаж
• 25 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ну-ну)
Я вообще не понимаю, что вы пытаетесь донести. В моём детстве я вообще не помню, чтоб у кого-то было 2 санузла. Эта тенденция появилась лет 15-20 назад, в новостроях и больших квартирах. И во многих семьях по двое и трое детей, даже если и однополые. Две девочки в одной раковине зубы не почистят и в одной ванне утром душ не примут, все равно будут стоять в очереди.
успокойте_Меня• 25 марта 2020
Автор, вы меня не убедите,что в одной комнате с братом комфортнее,чем в отдельной.
Куратор дебошей• 25 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Да ,не было,теснились.Но смысл тратить кусу денег на покупку и обслуживание 110 и не иметь комфорт.Только опять не начинайте про комфорт гостей в зале,их ещё и на свой унитаз пускать.вы писали что в зале камин и диван,а по факту колченогие стулья.
успокойте_Меня• 25 марта 2020
Я с 12 лет в своей комнате жила и для меня лучше так . Есть с чем сравнивать
Творческий типаж
• 25 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Мы только переехали, планируем ремонт, с залом уже решили, со спальней тоже, ищу идею для детской)) комфорт не для гостей, а для нас. Зачем нужен большой зал - я объяснила выше. И если для вас считается комфортом во всех комнатах кровати, или спать на раскладном диване, то это не означает комфорт для других. Ну, а если экономить на обслуживании, то тогда лучше вообще не работать, ничего не тратить, жить в общаге и не парится)
Творческий типаж
• 25 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Я вас и не убеждаю) мне бы тоже хотелось иметь не 3 комнаты, а 5. Не один санузел, а три. И бассейн на террасе) но желания, не всегда совпадают с возможностями, к сожалению(