Творческий типаж• 24 марта 2020

Это выброшенные деньги? Или им хватит надолго?

Хочу купить такую детскую. У меня мальчик и девочка, 5 и 2 года. Вот думаю, целесообразно ли? Или лучше покупать обычный шкаф купе ( взрослый) и так далее? Вот думаю, кровати рядом, дети разнополые. Может искать другой вариант, чтоб у каждого был свой угол?
Пурген• 24 марта 2020
Вы из мальчика растите девочку?

Заикальница• 24 марта 2020
Что то другое искать.
Хлопаю ресницами• 24 марта 2020
Ответ дляПурген
Вы из мальчика растите девочку?
Тоже самое хотела написать.
Гороховая• 24 марта 2020
Лично меня напрягает то, что над головой что-то висит.Некомфортно и не по феншую))
Я не на долго• 24 марта 2020
Щоб покласти або дістати з шаф над ліжками, треба става ногами на ліжко. Зовсім не практично.
неДоЖиру• 24 марта 2020
Как по мне, то этот вариант девчачий.
Мы зонировали комнату на 2 разных стиля.
РукиМыли?• 24 марта 2020
Лучше чтоб у важкого свой уголок пространство. К ним рости будут потом приходить
Я не на долго• 24 марта 2020
*ставати
Сегодня на диете• 24 марта 2020
Как мама двух разнополых детей скажу - ищите дальше.

Я не на долго• 24 марта 2020
Якщо кімната велика, то зонуйте, якщо маленька, то двуярусне ліжко.
Любавишна• 24 марта 2020
Разнополые не должны жить в одной комнате. Это нарушение законодательства. Вначале бы жилье подходящее приобрели, а потом плодились. Вечно дети мучиться обязаны.
Хлопаю ресницами• 24 марта 2020
Автор, это даже для двойняшек (имею ввиду детей одного возраста) - не вариант.

Детям (как и взрослым) нужно СВОЕ пространство. Свой уголок. А они оба у вас будут в центре комнаты.
автор Творческий типаж • 24 марта 2020
Может покажите, как оформить детскую, может кто-то видел интересные варианты для разнополых детей?
Нифига_ни_ни• 24 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Вызывай киберполицию, пусть ищут автора
Хлопаю ресницами• 24 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ну это вы уже совсем загнули......
Бубль Гум)• 24 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Кажется, на Вашем белом пальто осели пылинки
Любавишна• 24 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну это вы уже совсем загнули......
Есть закон. Это нарушение. Точка.
автор Творческий типаж • 24 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Жилье подходящее - это какое? Для семьи с двумя детьми должна быть минимум 4 комнатная квартира? У нас 110 кВ, детям места хватает. Но жить они будут в детской в одной комнате.
Хлопаю ресницами• 24 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Сколько метров комната?
Лучше - план комнаты покажите. Где окно, где дверь.

Любавишна• 24 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Каждому своя комната. Открываем интернет, читаем законодательство.
Хлопаю ресницами• 24 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Есть закон. Это нарушение. Точка.
Ну ка, ну ка: закон в студию!
Бубль Гум)• 24 марта 2020
Автор, погуглите - много классных идей. Мне нравятся вот такие
Хлопаю ресницами• 24 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ссылку, пожалуйста. На законодательный акт.
автор Творческий типаж • 24 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Сколько метров комната?
15 метров. Извините за бардак, но сейчас это так
неДоЖиру• 24 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Я тоже сторонник отдельных спален
В 110 квадратах это совсем нереально сделать?

Мои разнополые жили в одной комнате непродолжительное время.
Разделили комнату на 2 части и сын с дочерью сами решали как оформить их пространство.
У каждого была кровать + шкаф + рабочий стол. У сына еще кресло бескаркасное,у дочери комод с игрушками.

При первой же возможности каждый получил отдельную комнату. Не представляю,как можно в одной жить с братом
Беззубовна• 24 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Зачем?
автор Творческий типаж • 24 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Вот в два этажа не хочу вообще, а вариант под окном вообще страшно
Кондуктор автобуса• 24 марта 2020
Искать другое, каждому свой угол. У меня кровати под разными стенами и то смотрю, что скоро прийдется разселятт
неДоЖиру• 24 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вы реально это сейчас?
Из 110 метров выделить двоим деткам 15?
Серьезно?
автор Творческий типаж • 24 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Вы реально это сейчас?
Из 110 метров выделить двоим деткам 15?
Серьезно?
У меня спальня тоже 15