парИла я парИла• 24 марта 2020

Девочки из маленьких поселков и городов ответьте по продуктам!!

У нас закрыли все рынки.Есть одно Сильпо не большое и 2 АТБ.Ну и маленькие продуктовые магазины во дворах.Все.Но в Сильпо нет свежих овощей ,и в АТБ нет.Купить редис или лук зеленый с укропом проблема.Молодой капусты тоже нет.В общем кроме картошки ,морковки и свеклы ничего толком нет.За мясом километровые очереди в Сильпо.Куринные части тоже дефицит.Цены не поднимали ни в Сильпо ,ни в АТБ.И за это спасибо.
МеняАЖтрусит• 24 марта 2020
А какой вопрос?

Г@Л@В@ломка• 24 марта 2020
У нас в Атб все есть.Городок в Винницк.обл.У нас 1 Атб и ещё з небольших супермаркета и магазинчиков хватает.Дефицита не наблюдается.
Секретница• 24 марта 2020
Это зависит от управляющего в магазине. У нас овощи есть, мяса дофига, а вот круп нет. Ни на развес, ни в пачках
Петриківна• 24 марта 2020
Городок 25 тыс. Торговцы с рынка создали группу в вайбере и предлагают продукцию, с доставкой, очень удобно всем!!!
Аноним Первый• 24 марта 2020
Ответ дляПетриківна
и у нас так же. А в маркетах есть и много мяса и соль и мука.
Морковна• 24 марта 2020
Ответ дляПетриківна
Это где ?
Непогодка• 24 марта 2020
Я молочку не могу ребенку купить и свинины нет, скучаю за рынком
Творческий типаж• 24 марта 2020
У вас хоть есть АТБ и Сильпо, у мамы в маленьком пгт основное место продажы - это рынок и несколько магазинов. Рынок закрыли, теперь толпы людей выгребают с магазинов, кто первый успел, тот с продуктами, пока хозяин магазина не завезет новую партию товара
Петриківна• 24 марта 2020
Ответ дляМорковна
Это где ?
Херсонская область. В городе есть АТБ и ’Фреш’, мясо и овощи есть везде, сама все это покупала на выходных

Зайканалужайке• 24 марта 2020
В небольших магазинах продается молодая зелень, но в марте я ее не рискую брать. Максимум пекинскую капусту
Очень добрый аноним• 24 марта 2020
40 т. Населения, Сильпо и АТБ вообще нет)) зато есть овощи, правда подорожали. Сегодня к примеру, молодую капусту брала по 50, а была 38.
Одни_мысли• 24 марта 2020
А нічого о що в малих містах ні атб ні сільпо не пахне? В чому питання було?
Одни_мысли• 24 марта 2020
У нас є все інема черги.
Пацака-задирака• 24 марта 2020
Запорожская область, дофига всего.
автор парИла я парИла • 24 марта 2020
Ответ дляПетриківна
А у нас пока нет такой группы а очень надо:(
автор парИла я парИла • 24 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
Мне казалось что АТБ в каждой точке Украины есть.Наш город ну очень маленький.За 15 мин можно весь обойти.Но аж 2 АТБ
Ласковая_львица• 24 марта 2020
Бурштын, жопа мира, все есть. Рыбак, атб, рукавичка , местный супермаркет, все забито продуктами , бери не хочу. А я скучаю за бабкиным молоком и домашним творогом, а бабки все исчезли с улиц которые продавали.
Ангелочек с рожками• 24 марта 2020
Ответ дляПетриківна
аналогично )) Херсон
Ангелочек с рожками• 24 марта 2020
Ответ дляпарИла я парИла
поищите на фейсбуке. может и создали

Наполеон Бонапарт• 24 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Так в місцевій групі в фейсбуці запитайте.
Внуки то точно там тусуються.
В нас регулярно пишуть пропозиції молочки з доставкою.
Коломия
mlanka• 24 марта 2020
У нас все есть - молочка, крупы, овощи. Редиса нет, но я его еще и не рискую брать
Оно само купилось• 24 марта 2020
да, без редиски конечно можно отбросить коньки, и без зелени конечно же
Советничаю тут• 24 марта 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Южноукраинск?
Цыбулька• 24 марта 2020
Ответ дляпарИла я парИла
у вас аж 2 АТБ і ні одного овочевого магазину?
Админко• 24 марта 2020
пгт, супермаркетов нет ни одного..три маленьких магазина. мяса вообще негде купить. жесть, дети без мяса не могут...
автор парИла я парИла • 24 марта 2020
Ответ дляЦыбулька
Да.Овощный нет:(
автор парИла я парИла • 24 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Южноукраинск?
Да.Как вы догадались???