Кашка-маняшка• 24 марта 2020

Будет один м новой правитель

Вы верите в это ? Будет единная монополия.
Попипиповна• 24 марта 2020
Ответ дляTaki-Da
Выберите меня! Я всем девочкам обеспечу безлимит в салоны красоты бесплатно пожизненно!
Еще рестораны бесплатно самые дорогие и на каждого ребенка персональную няню, и авто с салона - иначе не буду за вас голосовать)Одной красотой сыт не будешь...
Мини-бикини• 24 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Та пусть уже будет... надоело всё...никакого просвета
Вон в Крыму какой подъем..и дороги , и больницы, и медицинские полисы, операции бесплатно делают, стройка вовсю..
А что нас...
А образование...эти программы новые...чушь
Едьте туда нечего этих фашистов сюда тянуть.
Taki-Da• 24 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
Ваш номерочек 1, запишите)))
рестораны будут и еще на каждом этаже сауна в многоэтажном доме, а на крыше бассейн с подосгревом
ФФФФристайла• 24 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Будет. Но думаю, что это не при нашей жизни случится.
Смотря сколько вам лет ))
Если 80, то может,и не при вашей )
Мини-бикини• 24 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Вы как маленькая..завидно...
Просто факты
Нищая и неблагополучная страна, оккупант.
Бочка порохУ• 24 марта 2020
Удалено администрацией...
Попипиповна• 24 марта 2020
Ответ дляTaki-Da
Ваш номерочек 1, запишите)))
Забыла за туры еженедельные в разные страны, то не успела слетать ни разу на отдых) Лучше уж моря и океаны чем бассейны и сауны дома)
Taki-Da• 24 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
так это само собой!
короче голосуем за меня, ставлю первых 10 с уникальными советами министрами красоты и удовольствия)))
Попипиповна• 24 марта 2020
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
В этой жизни он уже не успеет, разве что в следующей) Его песенка спета)
Потрындельница• 24 марта 2020
И звать его будут Фигвам. Кто с Украиной обьединится и управлять ей станет, погашать ее долги?
РозаФиалковна• 24 марта 2020
В дурке интернет сегодня включили?
мимАпроходила• 24 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
А что нас...
Тчио вас тут держит, не пойму
На привозе• 24 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
кто?
Ясно ж кто)?
Сегодня сержусь• 24 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
Тчио вас тут держит, не пойму
Самое интересное, что никогда других аргументов , кроме так едьте, у оппонента нет...по существу возразить нечего
Мини-бикини• 24 марта 2020
А что так русский мир обнаглел последнее время?
ЯниЯ• 24 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Первьій преЗедент Галактики. Как в Звездньіх войнах...
Выкупаная• 24 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ога... своих фашиков хватает!((((
Счастье_же_вот_оно• 24 марта 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Та при чем здесь Зе?
Какаяразница.Зато весело будет.И не только нам.
Счастье_же_вот_оно• 24 марта 2020
Ответ дляСоветчица Года
Рептилоид с планеты альфа-центавра?
Хто,Зеля?Хз, может и так...
мимАпроходила• 24 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Так смысл вам что то доказывать, простить и отпустить)
палка-копалка• 24 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
кто?
Беня или Сеня.
Бармалеина• 24 марта 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Тот , кто все это замутил. Поживем , ещё увидим много интересных событий.
Мировое господство...
Золотой миллиард...
И бла бла бла...

Это было уже в истории. Великие завоеватели, мечтающие владеть всем миром.

И что мы видим сейчас?! К чему привело желание владеть всем?! Куча стран- от микроскопической до миллиардной. Куча менталитетов. Куча правителей.

В мире не один сильный человек и не два. Не будет такого,что один человек сможет всех под себя подмять.
Бармалеина• 24 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
А что нас...
Добре там,же нам нема.

Крымчане жалуются на минимум туристов.
Мини-бикини• 24 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
Ога... своих фашиков хватает!((((
Назовите,пожалуйста, кто для вас фашисты
Мини-бикини• 24 марта 2020
Россия это страна оккупант, страна агрессор, неблагополучная страна , нарушающая права человека не только в Крыму.
Но некоторым этого происходящего мало.
Выкупаная• 24 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А, Вы где живёте??!
Те, кто убивал и убивает деток Донбасса(Аллея Ангелов!), те кто издевается над ветеранами ВОВ, те, кто поддерживает геноцид русскоязычного населения В Украине! И, это не всё, можно много перечислять примеров фашизма в Украине!
Смайлик• 24 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
А, Вы где живёте??!
Насчёт остального не знаю, но никакого геноцида русскоязычных нет и не было в Украине НИКОГДА! Я сама, все вокруг меня, разные регионы страны - почти все русскоговорящие. У меня сын во 2м классе, Киев, там у нас дети в классе почти все на украинском разговаривают как Азаров (что меня угнетает очень, кстати), тк родители только на русском общаются. В моем окружении людей украиномовных - единицы. Я вот уже несколько лет не могу понять эту тему с якобы угнетением русского языка, такой бред, что просто на голову не налазит. Мой папа родился в России, мама там полжизни прожила, они по сути своей кацапы, как говорится))) пара советским человеком себя считает. Но живут почти всю взрослую жизнь в Украине. Никаких проблем не было вообще никогда. Мы, москали))) даже прожили 5 лет на западном Украине, все пучком было)) Скорее, наоборот, всегда угнетался украинский язык, и с этим боролись всегда. Иногда меня даже мучает совесть, из-за того, что я русскоговорящая, хотя украинский знаю на ’отлично’. Так что тут я с вами не согласна в корне.
Выкупаная• 24 марта 2020
Ответ дляСмайлик
Кому, и главное, ЗАЧЕМ Вы ВРЁТЕ??????
Смайлик• 24 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
А, Вы где живёте??!
Вы наверное много русского тв смотрите. А украинское - нет. Ну и живёте в тех районах Украины, куда сами люди на коленях звали ’русский мир’ прийти к ним...
Смайлик• 24 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
Кому, и главное, ЗАЧЕМ Вы ВРЁТЕ??????
Да, думайте, как хотите, живите своими иллюзиями. Я говорю из реальной обычной жизни обычных людей, граждан Украины. А вы и дальше бойтесь ваших ’фашиков’