Кашка-маняшка• 24 марта 2020
Будет один м новой правитель
Вы верите в это ? Будет единная монополия.
Выкупаная• 24 марта 2020
Не угадали!.. Из центральной Украины! Не все МРАЗЯМИ стали, не все поддались пропаганде фашизма! Скоро всё встанет на свои места! За всё придётся вам ответить!
Мини-бикини• 25 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
А, Вы где живёте??!
Те, кто убивал и убивает деток Донбасса(Аллея Ангелов!), те кто издевается над ветеранами ВОВ, те, кто поддерживает геноцид русскоязычного населения В Украине! И, это не всё, можно много перечислять примеров фашизма в Украине!
А вы неблагополучные фашисты из неблагополучной страны, комплексующей перед Америкой?
Займитесь делом, распускать такую брехню вам очень нужно, только здесь все знают, кто чего стоит.и кому верить, а кому нет.
Мини-бикини• 25 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
Кому, и главное, ЗАЧЕМ Вы ВРЁТЕ??????
Она не врёт, здесь такое мнение, вы просто живёте на вранье, на больном воображении.
Счастье_же_вот_оно• 25 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
А, Вы где живёте??!
Сепары и ополченцы?Фашисты, однозначно.