Пурген• 24 марта 2020
Достаки с Айхерба на Украину прекратились?
Правда ли .ючто доставок на Украину с айхерба не будет?как долго?
Регионщица• 24 марта 2020
Ответ дляsymbol
неправда, сегодня посылки от 16 марта прошли таможню и завтра будут доставлены
Я 20 замовила, 31 має бути ніби
Пурген
• 24 марта 2020
Ответ дляsymbol
вы так категорично отвечаете,вроде бы уверены на 100 %.
от 16,03 может и придут.с сегоднешнего дня приостанавливают доставку на Укрвину учите мат.часть
Рожайтретьего• 24 марта 2020
Читала где-то, что в Россию с апреля месяца не будут доставлять. Но там это связано с изменением законодательства

Пурген
• 24 марта 2020
В связи со сложившимися обстоятельствами, доставка в пункты выдачи Boxberry, а также курьерская доставка Boxberry, были временно приостановлены. Срок доставки заказов, уже размещенных с доставкой Boxberry, был увеличен. Мы тесно сотрудничаем с авиакомпаниями и перевозчиками, чтобы вернуть время транзита в нормальное русло. Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за терпение
Я_не_аноним_100%• 24 марта 2020
Ответ дляПурген
а что написано в мат. части?
Я_не_аноним_100%• 24 марта 2020
Ответ дляПурген
может ситуация изменится,но пока поставки приостановлены
Где написано?
Весёлая морковка• 24 марта 2020
Ответ дляПурген
Новой почтой заказывайте. Все в порядке, все отгружают нормально!
Миллион АлыхРос• 24 марта 2020
Ответ дляПурген
И?
Вы же прочитали?
НП доставляют
Вы же прочитали?
НП доставляют