В шоколаде• 24 марта 2020

Если не успел купить доллары по 25, покупать сейчас ?

есть 130 тыс грн собираем на машину ( могла бы бы примерно 5170 долларов по старому курсу)
но по 25,1 не купили , тк был депозит...(
сегодня депозит закончился, что бы вы сделали???
130 тыс в грн под 15 % пусть лежат и примерно 150 тыс через год будет
или купить по 28,2 доллар(, примерно будет 4600 долларов)
речь не про то, что могло бы быть на 600 баксов больше , а про то что дальше может быть ?
покупка машины будет летом
nahaka• 24 марта 2020
Я бы купила, но не уверенна, что доллары есть на продажу
Сфера влияния• 24 марта 2020
У валютчиков сегодня по 28 гривен. Я бы пока не покупала, вряд ли он до лета вырастет.
автор В шоколаде • 24 марта 2020
Ответ дляnahaka
в приват 24 можно онлайн купить с выводом на карту валютную, пока снимать нет необходимости
Как_б_не_так• 24 марта 2020
Не покупаем, тоже гривна лежит, решили ждать
Хи хи, ну ну• 24 марта 2020
Их нет в продаже
Как_б_не_так• 24 марта 2020
Меня давит жаба чисто брать по такому курсу
автор В шоколаде • 24 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Их нет в продаже
zopper• 24 марта 2020
в золото, патроны, тушенку. Доллару конец. А машину купить за 1000 долларов копейки или москвич
Томатико• 24 марта 2020
Если покупка летом.зачкм считать % за год
Попа как у Кардашьян• 24 марта 2020
Ответ дляzopper
Ничего себе копейки. Я део ланос на газу в Польше за 230 баксов покупала
БезВзяток• 24 марта 2020
Ответ дляzopper
А подробнее по поводу «доллару конец» расскажите?
Спасибо)
Нервогенератор• 24 марта 2020
Ответ дляzopper
Угги в горошек• 24 марта 2020
я не купила, когда доллар был по 12, решила не спешить, теперь даже не думаю купить или подождать еще чего-то, тем более если есть цель. тоже собирала на гривневых депозитах, и что в итоге. так тогда хотя бы проценты были 23% годовых и без налогов.
Неуловимый Джо• 24 марта 2020
Ответ дляzopper
Откуда инфа?
Инста_Богиня• 24 марта 2020
доллар будет минимум 30
СережкинаЯ• 24 марта 2020
После всей этой движухи доллар упадёт.
rammstein• 24 марта 2020
могу продать 700 долларов по 28. пишите в личку
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 марта 2020
Сестра купила долларов 23000 по 27,вот сдала по 27.40 и купила машину,думала хранить,но передумала.
На перекуре• 26 марта 2020
Ответ дляРомашкинная
Мы в точно такой же ситуации, даже сумма такая же. Сегодня закончмлся депозит. Тоже думали перевести на валютный счет, но а что потом: оплатить валютой по безналичному расчету вы не сможете, т.к. в Украине невозможны такие валютные операции. А сели будет обналичивать - будет комиссия. А это уже потери. Покупать наличные доллары муж сейчас не хочет. Говорит, что сейчас доллар вырос на фоне паники. Должен немного упасть...
Юпитерная• 26 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
И я такая же. Но сейчас все нагоняют панику, что он будет по 35. Вот теперь задумалась, может нужно покупать по 29???
На перекуре• 27 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
И какое решение вы приняли? Хуже всего - это неопределеннсть... вот просто непонятно* он за пару дней опять вырос. Но паника должна сейчас улечься и по идее должен упасть. Но у нас очень трудно что-то предсказать.
Юпитерная• 27 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
В период ажиотажа и когда валюты нет, а спекулянты на этом зарабатывают, не буду покупать. Посмотрим, что будет летом.
На перекуре• 27 марта 2020
Да уж. Сложно. Лишь бы дефолта не было. Но сы чейчас уже не можем купить ту машину, которую хотели в начале месяца