MacOS-ница• 24 марта 2020
Если бы в 2010 году вам сказали
Что в 2014 начнется война, в 2019 президентом станет комик из Вечернего квартала, в 2020 мир охватит паника и карантин из-за нового вируса, вы бы поверили? И никто ничего такого не предсказал, а значит будущего никто не знает!
Плюшевая дыба• 24 марта 2020
В начале 2000 годов я в каком-то научном журнале в библиотеке читала статью с предсказанием для нашей страны какой-то пожилой предсказательницы. Она предсказывала тогда войну с Россией, пандемию и голод. Мы тогда посмеялись дома с этой статьи, решили что войны с Россией точно быть не может и что бред написан. А когда начались все эти действия пытались найти этот журнал где-то чтобы еще раз эту статью перечитать, но так и не вспомнили что за журнал был к сожалению
Не стесняюсь• 24 марта 2020
Не поверила бы, наверное. Я еще подростком была, когда союз разваливался и до последнего в такое поверить не могла - помню была в шоке, нас же воспитывали на том, что ’союз нерушимый’
и все мы братья
Конфиденциальность• 24 марта 2020
Где поделись все успешные советчицы? Их тут тьма тмущая была,
богатых тетенек. Как у вас дела?Посоветуйте что -то.
Крошка Енот• 24 марта 2020
Я сегодня весь день вспоминаю, как мне в 2014 в марте сказали, что будет, а я ехала и громко смеялась. Но тогда только о моем городе, и все , кто поверил выиграли и время и деньги. А кто нет остался в ж.-пе.
Крошка Енот• 24 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Где, где? Квалификацию сменили, отоваривают теперь по 3 чел в атб))
Єдина Країна• 24 марта 2020
Соглашусь полностью, что будущего никто не знает, но это бесполезно для тех, кто верит всем этим гадалкам и прочему.
А вот насчет меня - я бы могла поверить, для меня ни в каком из этих событий нет ничего сверхъестественного.
КокошинЭль• 24 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
про войну мне говорили в 2006 году (не поверила)
Мы с одноклассницей после окончания школы забрели к гадалке. Она ей сказала, что в 45 лет ее мужа убьют на войне...... В 1996 году это было.... правдой оказалось.